Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №7


Миссия №7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Требуется присмотреть в течении трех дней за капризной девченкой. Ее родители в отъезде, по этому попросили присмотреть за ней именно шиноби, ибо девочка склонна использовать гендзюцу.
Ицуко 12 лет:
http://all-for-you.ucoz.ru/_ph/3/2/185588925.jpg

0

2

беру.

Лесная чаща-->Окой медленно шла к дому,в котором и жила девочка,за которой нужно было присмотреть. Это будет моя первая миссия в Тёмном сердце.Надо постараться не завалить её и не упустить девчонку. Девушка мерно постучала в дверь. Ей открыла большеглазая девочка лет двенадцати-тринадцати на вид. Это ты моя новая сиделка?Ха,да ты еще младше,чем мои бывшие! В отличии от них,я с тобой нянькаться не буду.-равнодушно ответила Окой и прошла в дом. Где родители?
Ицуко указала на противоположную комнату. Девушка кивнула и направилась туда. Девочка подставила ей подножку,но Окой перепрыгнула ногу и подсекла Ицуко,так,что она упала на пол. Я уже сказала,что не буду нянькаться.........
Выслушав указания родителей девочки и проводив их до двери,Окой скрестила руки на груди и тоскливо взглянула на Ицуко.
Меня зовут Окой.Ко мне не приставать,не лезть и не докучать с просьбами поразвлечь.  Девчонка презрительно фыркнула и сложила печати. Да я себя сама развлеку. Гостиную окутал туман,когда он рассеялся,девочки уже не было.
Гендзютсу...ррр! Девушка активировала рикугои и отследила потоки чакры Ицуко. Появившись сзади,Окой заломила руки непослушной девчонки за спину и коленом уперлась той в спину. Ицуко,я не умею шутить и не умею оценивать чужие шутки.Прости,но я ничего не смыслю в юморе. Девочка издала разочарованный писк. Я тебя ненавижууу,никто не может найти меня в тумане!!!!!! Хм...
Спустя три дня.
В дверь постучали,Окой открыла.Это были вернувшиеся родители. Ну и как у вас дела?О,боже,Ицуко,нежели ты читаешь книгу???Окой-сан,как вам удалось заставить эту непоседу взять в руки книгу??? К каждому можно найти подход и заставить что либо делать.-Девушка перевела взгляд на Ицуко,которая со смесью страха и обиды смотрела на Окой. Девушка холодно попращалась и вышла из дома. Надо же....оказывется рикугои успешно заставляет детей слушаться.-->комната Окой

0

3

+50 енн

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №7


apbb.ru