Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №5


Миссия №5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Найти и убить наемницу из Ото. Великолепно владеет катаной и булавой. Как шиноби специализируется только на призыве волков. Природа чакры неизвестна.

Рэн, 23 года:

http://s60.radikal.ru/i170/0905/95/b99c0b655a0d.jpg

0

2

комната Окой-->
Девушка шла по узкой тропе и мучалась одной назойливой мыслью. Это будет моё первое убийство.Если конечно она не убьет меня.И зачем я взяла эту миссию?Что может генин против опытного нукенина?Совершенно ничего...
Окой подошла к небольшому,Богом забытому пруду. Ну где же она?Она ведь получила свиток с вызовом. Девушка огляделась,но Рэн там и подавно не было. Ну и где же она?Неужели не придет.
Ожидание только усиливало волнение и играло на нервах назойливым смычком,не желавшим прекращать свое занятие. И вот,когда Окой была уже на пределе ожидания,сзади раздался еле различимый в тишине шорох.Девушка резко отскочила в сторону и обернулась.
Вовремя...в то место где она только что стояла,прилетело штук двадцать острых,как бритва кунаев. Оба-на!Она пришла.
Выйди,хватит прятаться.-произнесла Окой твердым голосом.
А тебе что то не нравится,жалкая малолетка? За спиной Окой появилась беловолосая девушка и нанесла удар катаной.
Окой резко обернулась.В трехцветных  глазах закрутились цвета. Rikugoi:diokoge no dero-10ед.ч
Из левого глаза выстрелил луч из чакры и отбил острый клинок. Девушка не стала медлить и правый глаз ударил прямым лучем,целясь в грудь Рэн.
Ну ты и дура,раз вызвала меня на сражение!Ты что,совсем не ощущаешь разницу между рангами?-усмехнулась беловоласая,ударяя ногой по спине Окой.  Как???Как она оказалась за мной??? Отлетев в сторону,девушка тут же поднялась на ноги. Медлить нельзя,каждый неверный шаг может стоить мне жизни.  Rikugoi:boro no pito(девушка видит чакру противника и может сбить концентрацию противника.) Окой увидела чакру Рэн и ловким прыжком оказалась за ней и отключила её чакру ,собрав взглядом чакру беловолосой в одной точке  и  ударив по спине,рукой,тем самым выключая способность применять чакру.
Получив удар,Рэн взбесилась и круто развернувшись,сбила Окой с ног и сложила печати. Сдохни малявка!!!!!!
Но увы,нет чакры-нет техник.У куноичи ничего не вышло и она недоумевающе уставилась на Окой. Что...ч-что ТЫ СДЕЛАЛА? Рэн со злости вонзила катану в ногу девушки.
Окой молча стерпела боль и сложила печати. Rikugoi:uzumo rano-5ед.ч Всю местность затянул плотный голубой туман. Что? Эй,что это?Куда ты пропала?Я тебя не вижу!!!! Рэн удивленно озиралась и держала катану наготове.
Я никуда не пропадала. Окой собрала всю волю в кулак и  вонзила кунай в шею девушки. Ну вот,я убила её...это моё первое убийство. Девушка схватилась за ногу из которой хлестала кровь. Она меня ранила.Надеюсь,что не задела артерии.
Окой вытащила бинт из сумки и принялась бинтовать рану.

0

3

+200 енн

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №5


apbb.ru