Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №2


Миссия №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Группа вооруженных шиноби, состоящая из трех человек, напала на библиотеку Темного Сердца и украли свиток некромантии «Свет и Мрак». Личности двоих из них удалось выяснить:

Ник,20 лет, природа чакры ветер.:
http://s39.radikal.ru/i083/0905/84/40c99df6154e.jpg
Иара, 14 лет, природа чакры молния. Сбежала из деревни, убив шесть человек.:
http://s45.radikal.ru/i107/0905/3b/5da3b534b21e.jpg
Вот шиноби, личность которого не удалось установить:
http://s39.radikal.ru/i084/0905/79/edd8923ddb48.gif

Найти, отобрать свиток, обезвредить.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-05-17 16:29:01)

0

2

Я беру...

0

3

Намида, узнав, что в библиотеке не оказалось нужного ей свитка, зашла в кабинет, где на столе Лаймы лежало три фотографии и заготовка миссии. Ясно... Лайма... я это, пожалуй, заберу...
Увлеченно разглядывая фотографии и описание миссии Намида наткнулась на Ника и обронила фотографии. Ой извините... Ник нагнулся и поднял фотки, не смотря на них, отдал их Намиде. Девушка без эмоций на автомате поблагодарила. Ник! Идешь? Мы тебя ждем! Ты у нас читаешь на мертвых языках! послышался голос Иары. Ник?! Намида оглядела парня и ухватила его за руку. Я... уже извинился... Ник посмотрел на фотографии в руках Намиды и замахнулся кинжалом. Иара, Нацуко! Нас засекли! Седоволосая взяв в зубы бумаги уклонилась от ветрянного лезвия и вдарила парню в самое интересное место, тот упал на колени, и Намида врезала коленкой ему по роже и вырубила Ника. Из какого-то здания выбежали две девочки у одной из которых был свиток, нужный Намиде. Вот он! Глаза Намиды загорелись. Верните свиток и возможно останетесь жить...кхм Что-то я сегодня не в настроении... Девченки рассредоточились и, оставив свиток на земле, побежали на Намиду. Интересненько... Нами аккуратно положила фотки на тело Ника и призвав катану сосредоточилась на ней. Попробуем...? Попробуем!!! Девушка, ухватив катану покрепче, крутанулась с ней в руках и отбросила девченок. Отлетев обе ударились о стену здания и которого выходили. Намида просто подошла и взяла свиток пока девочки очухивались. Иара! Давай! Единая плеть!!! Девушки из молнии образовали одну большую плеть и обхватили ей Намиду. Ксо... Голос...! Волна! -5 ед.ч Крик Намиды отозвался эхом и звуковая волна нейтрализовала потоки молнии и отбросила девушек. Зачем вам этот свиток? кхм... Да чтоб ты здохла!!! крикнула Иара и попыталась что-то сделать, но получила катаной в сердце. Ты кажется Нацуко...? Еще раз попытаетесь попасть в нашу библиотеку... Я еще раз приду... и тогда убью обоих! Убей! Что...? не сказано в задании? Да ты очередная пешка, которую послали за этим ничего не значащим свитком!!! Намида с развороту двинула девушке меж глаз катаной. Трепло... Намида, проходя мимо тела Ника, подняла фотографии и воткнув катану ему в сердце пошла в организацию. Катана испарилась.

Отредактировано Намида (2009-05-17 22:21:02)

0

4

+ 200енн.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №2


apbb.ru