Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » анкета Яманака Ино


анкета Яманака Ино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1Яманака Ино
2.15 лет.
3.Ранг
чуунин
4.Единственная девушка в команде 10, в котрой также состоят Нара Шикамару и Акимичи Чоджи. Их учителем являлся Сарутоби Асума. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды). Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, непопулярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогала ей самосовершенствоваться. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же девочка узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они стали соперницами. После окончания Академии Ино считается самой талантливой куноичи выпуска. Как член семьи, которая управляет цветочным магазином (в качестве продавца Ино увидеть там можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получаются разнообразные икебаны (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
5.Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком толстых парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о них. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре. Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
6.http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/75/43/38-0.jpg
7.:Шинрайджи (техника управления) - Ино полностью контролирует движения противника. Делая нужные печати, девушка на расстоянии может управлять телом противника, против его воли. Эта техника позволяет Ино заставить противника сделать всё что она захочет. Это может быть как действие против своих(в смысле других врагов) или же нанесение себе повреждений.
Шинтеншин (смена тела) - разум пользователя вселяется в тело противника и контролирует его. В это время Ино имеет полный контроль над телом противника, но при этом её тело абсолютно уязвимо. При получении повреждений в теле противника, повреждения получает и её тело. Используя эту технику, Ино переносит своё сознание в тело врага. И через него может обмануть противников, когда таковых несколько.
Шинраншин (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду. Разум врагов помутняется и они против своей воли начинают сражаться друг против друга. Для этой техники необходимо несколько соперников.
Шин Дашин (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия. Ино может превратить как одного противника, так и нескольких в дым и переместить на некоторое расстояние.
Сесен (техника лечения) - Ино концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
+ Стандартные техники изучаемые в академии
Хенге,Шуншин,Буншин,Каварими,Кай)
8.стандартный набор кунаев и сюрикенов.
9.Ино открыла глаза.Оказалось,что она лежит у себя на кровати.Девушка села и сразу же принялась поправлять волосы.Закончив с прической она подошла к зеркалу и почему-то ей показалось,что что-то в ней изменилось,но что?
Ксо.....Я еще в пижаме....
Подошла к комоду и принялась там рытся,пока не нашла свои привычные топик и юбку.Быстро надела их на себя и снова подошла к зеркалу.
Вот теперь все нормально
Спустилась вниз по лестнице и забежала в сан-узел,почистила зубы,затем снова выбежала и оказалась в кухне за столом.
Никого нет.....Как всегда....Я могу и сама о себе позаботится!Подошла к холодильнику и отрыла там апельсиновый сок и несколько бутербродов.Положила все на стол и приступила к трапезе.Наевшись Ино на всякий случай положила в задний карман кунай и несколько сюрикенов.Девушка выбежала из дому подальше от однообразной жизни.
10.через ЛС

Отредактировано Mizuki uchiha (2009-05-17 11:22:15)

0

2

Ино занята....Но так как её давно не было,подожди недельку,если нынешняя Ино не прийдет,то роль твоя!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » анкета Яманака Ино


apbb.ru