Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Т.с   Комната Окой -->
Девушка медленно шла по траве и думала о своем прошлом,будущем и настоящем.Ничего светлого и радостного она пока не находила,но утешала себя мыслью,что всё еще впереди....

0

32

Акацуки,Гостинная-->
Акими сидела на ветке,наблюдая за своей подругой,одиноко гуляющей по лесу. Девушка спрыгнула вниз и подбежав к Окой сзади,закрыла ей глаза ладонями. Угадай кто!-задорно воскликнула брюнетка.

0

33

Ну,судя по размеру груди,которая упирается мне в спину,то это ты...Акими. Окой убрала руки брюнетки и повернулась к ней. Привет. Девушку переполняла радость,но внешне она этого не показывала,так как ...просто не умела.

0

34

Привет!!!Ну наконец то наши пути-дорожки пересеклись!!!-засмеялась Акими и обняла подругу. Давай рассказывай ,как ты?О,Господи...как же долго я тебя уже не видела!Такое ощущение,что лет десять точно!

0

35

Да я как всегда.Скучно ,одиноко и бесполезно.-вздохнула Окой. Иногда даже хочется завыть на луну,от такой жизни.-пожаловалась куноичи и опустила свои  трехцветные глаза. Ну вот.Даже и поговорить со мной толком нельзя.

0

36

Ну-ка поподробнее давай ка! Акими огляделась по сторонам. Окой,можеть найдем более подходящее место для бесед?Сходим куда нибудь?Давай в Ото?Там кафе такое...мммм....обожаю его!Пойдем? Не дожидаясь ответа, брюнетка схватила Окой за руку и увлекла за собой. Грустная она слишком...ну ничего,я то найду как её развеять!-->Ото,Кафе

0

37

И откуда в ней столько энергии и жизнерадостности?Не понимаю...Девушка поплелась вслед за подругой.-->Ото,кафе

0

38

Коноха,горячие источники-->
Асура уселась под ближайшее дерево,где в конце концов и разревелась. Нет,ну надо же!Даже у Акими есть друзья,а у меня?!?!Нету. Блондинка обиженно шмыгнула носом. Я что виновата,что такая?!Нет.Тогда почему меня никто не желает ни слушать ни понимать?!Да ну их всех. Черные бабочки медленно кружились над девушкой в красивом легком танце,в котором было столько грусти,сколько её не было в самой Асуре.

0

39

Устав сидеть в одиночестве,Асура встала с травы и оттряхнула короткую юбчонку. Всё!Поревели и хватит!!!
Как будто бы сажа,чёрный цвет слетел с бабочек,сделав их крылья ярко розовыми. А теперь я пойду к озеру и утоплю всю свою грусть там! -озвучивала свои мысли блондинка. Розовый танец!-5ед.ч
Розовые бабочки закружились вокруг Асуры, перемещая её в Аме,озеро-->

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Лес


apbb.ru