Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

комната Акими-->
Куноичи уселась под ближайшее дерево и вздохнула. Ну вот,вроде уже легче.Чёрт,кого я обманываю...

0

3

Ксо!!!Я же совсем забыла!-девушка встала и сложила печати. У меня же куча работы!-->кабинет лидера

0

4

Лайла пришла в лес, равнодушно пиная какой-то камушек. Хочу... Девушка ненадолго задумалась. Хочу дратся... Хачиби? В тот же момент перед девушкой возник слабый силуэт восьмиголового монстра. Да? Я хочу дратся!! Капризно заканючила Лайла, притом ее глаза были совершенно пусты и равнодушны. Хочешь дратся, так дерись... Брисингр! Дааа... Чудовище,появилось в тени, клацнуло зубами, с пасти свисала слюна. Ты слышал наш разговор, так что составь Лайле компанию... Хорошо... Смотри, не убей... Силуэт дрогнул и исчез. Брисингр хищно рыкнул и бросился на Лайлу. Потише, не убей! Равнодушно крикнула девушка, уклоняясь от атаки. Не убью, а покалечу… Ехидно зашипел Брисингр, выдыхая на девушку струю черного пламени. Лайла вновь увернулась. Атака демона… (-50ед.;Лайла посылает поток темной чакры, разъедающей все живое.) Что шшшшшш…. Из-за Хачиби ты очень ловка… Прищурился монстр, телепортируя за спину девушки и замахиваясь на нее хвостом. Девушка обернулась и выставила руки вперед. Огненный залп… (-100ед.;гигантский поток пламени, движущийся на противника) Брисингр зажмурился и зарычал от боли. Слишком светлоооо!!! Он исчез в тени. Я устал… На сегодня все… (Потрачено за тренеровку: 150ед.; получено:10ед.)
Лайла равнодушно пожала плечами и отряхнувшись, легла под дерево.

0

5

Лайла зевнула и потерла глаза. Ооо... А я уснула, оказывается... Даже не заметила... Девушка поднялась и потянулась, еще раз сладко зевнув. Делать нечего... Пойду... Прогуляюсь пожалуй... Она медленным шагом пошла куда то.
-->Ива -->Парк

Отредактировано Лайла Дежавю (2009-05-22 22:08:51)

0

6

По фону ночного неба медленно падала звезда. Во время яркой вспышки, на дереве показалась маска Тоби, который был спиралевидной формы. Что же, пора вернуться...В свое...место...

0

7

Тоби был одет в черную водолазку, на которой были по бокам надеты щитки, на штанах такие же. Длинный зеленый шарф, и примечательная оранжевая спиралевидная маска, в которой было одно отверстие.  Тоби попрыгал в сторону "Акацуки" ориентируясь по карте, которую ему дал Зетцу -Сан.

                               http://s60.radikal.ru/i168/0906/15/af966e2a925c.jpg

0

8

--> Темное сердце --> Комната Лаймы Дежавю
Девушка медленно прошествовала к ближайшему дереву и села на нижнюю ветку. Хм… Весело этот день провела сестричка…. Да, теперь я твердо убеждена что это моя сестра
Лайма прислонилась щекой  к стволу дерево и чуть прикрыла глаза, думая о чем-то своем.

0

9

--> Коноха лес
Шиниэ, ловко перепрыгивая с ветки на ветку, наткнулась на Лайму, сидящую несколькими ярусами ниже от нее. В тот же момент в голове затрубил гневный голос богини Сицуны. Шиниэ!!! Когда ты в последний раз приносила мне жертву? Я слабею!!! Извините госпожа…. Кровь! Хорошо, госпожа…. Девушка слегка мотнула головой, в знак согласия и злобно прищурившись посмотрела на Лайму. Достав несколько сюрикенов она метнула их в девушку, а сама ловко перепрыгнула на другое дерево.

0

10

Что за хр*нь?! Кто тут ох*ел в конец?!!!! Злобно пробормотала Лайма, быстро спрыгивая на землю. Там, где она только что сидела воткнулись сюрикены. Девушка подняла голову к верху, пытаясь понять кто на нее напал.

0

11

Шиниэ раздраженно зашипела, видя что противница увернулась. Девушка, пользуясь телепортацией  метнула в Лайму десяток кунаев с разных сторон.

0

12

Лайма подпрыгнула вверх, мгновенно вызывая крылья. Почувствовав упругий толчок за спиной, девушка взметнулась к кронам деревьев. Черные кожаные крылья, едва слышно шелестели перепонкой, а когти на их кончиках угрожающе поблескивали. Кто это? Где оно? Откуда оно стреляло? Телепортация? Незнала что кто-то еще кроме меня ей владеет так мастерски….

0

13

Девушка-кошка зловеще мигнула разноцветными глазами и телепортировала  за спину Лайме. Рука, с кошачьей грациозностью поднялась вверх, сжимая в тонких пальчиках кунай и устремилась под лопатку девушки-дракона.

0

14

Лайма, почувствовав опасность мгновенно обернулась и перехватила кунай у Шиниэ. Ты кто такая? Удивленно спросила Лайма, осматривая врага – милая девушка с очень оригинальной внешностью.

0

15

Шиниэ раздраженно дернула ухом и с силой замотала хвостом. Не твое дело!!! Кровь… Скоро госпожа, скоро…. Девушка подняла вторую руку и катана устремилась в живот противнице.

0

16

Как это –"Не твое" ??? Ты на меня сама набросилась!!! Лайма схватила вторую руки и пропустила по Шиниэ легкую, предупреждающую молнию (-10ед.).

0

17

Шиниэ дернулась, ощущая странное, болезненное покалывание по всему телу. Слушай ты, с*чка!!! Отпусти!!! Девушка изловчилась и быстро выдернув свои руки отпрыгнула.

0

18

Лайма слегка ошарашено наблюдала за Шиниэ. Не х*ясе…. Сама напала… А теперь…. Ну ладно я сегодня добрая.... Девушка взмахнув крыльями перелетела в крону другого дерева.

0

19

КРОООВЬ!!! Гаркнула у Шиниэ в сознание Сицуна. Сейчас госпожа, сейчас…. Девушка поморщилась и сложив три печати внимательно посмотрела на Лайму.  Эй, эй, дура, мы  еще не закончили!! Техника Тысячи кошек!!!!! (-100ед. -  на противника обрушиваются многочисленные удары кошачьих лап)

0

20

Лайма взмыла в воздух и стала покачиваться на воздушных массах (  Х)   ). Деточка, ты какого ранга то хоть?  Не твоей масти противник, так не лезь!! Не знаешь броду не суйся в воду!  Очень, ооооочень слабенькая техника…  Девушка слегка прищурилась. В тот же миг сзади Шиниэ вспыхнул пожар (-50ед.)

0

21

Девушка, почувствовав сзади себя жар, отпрыгнула. Слабенькая?! Ну сама напросилась…. С*чка…. Последнее слово Шиниэ особенно подчеркнула. Техника единства!!! ( -300ед.- Шиниэ сливается с обликом богини) Черная пантера величественно сидела на месте Шиниэ.
http://s50.radikal.ru/i129/0906/02/d64716650295.jpg

0

22

Ха, ха и еще раз ха… И это превращение? Лайма хмыкнула. Да ты генин… Поклоняешся какому-нибудь божку…  Слияние! ( -300ед.; слияние со всеми драконами стихий.) На месте девушки стоял гигантский, черный как ночь дракон.
http://i012.radikal.ru/0906/bd/996613b4fc99.jpg

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-06-14 17:06:43)

0

23

Кошка фыркнула и злобно выгнула спину. Сицуна не "Какой-то там божок"!!!! Она великая кошачья богиня смерти и разрушения!!!! А ты всего лишь жалкая рептилия!!! Пантера разбежалась и прыгнула на спину дракону, яростно терзая когтями чешую.

0

24

Драконша сделала в воздухе целую серию мертвых петель, пытаясь сбросить пантеру. О небо, кто эта дурында?

0

25

На третьей петле Шиниэ не выдержала и со злобным мявом упала вниз на землю. Ты всего лишь жалкая и ничтожная рептилия…. Ящерица… Пантера слабо попыталась поднятся, но лапы ее не слушались и кошка перевернулась на спину пытаясь отдышатся.

0

26

Драконша на мгновение замерла, а потом резко спикировала вниз, прижимая пантеру за лапы к земле. Эта девка нарвалась…. Что ты сказала? Глаза зловеще сузились, а когти угрожающе кольнули плечо кошки.

0

27

Пантера дернулась, пытаясь вырватся и злобно зашипела. Что слышала............ Девушка зловчилась и вонзила тонкие коготки в лапы дракону.

0

28

Драконша на мгновенье остекленела, потом одной лапой прижимая большую кошку к земле, другую же занесла у себя над головой. Черные когти угрожающе сверкнули и Лайма одним рывком вспорола Шиниэ живот.

0

29

Пантера задергалась, чувствуя неимоверную боль. Мгновенье - и девушка обрела нормальный облик. Удары сердца начали замедлятся, а корона Сицуны расстаяла. Богиня что то негромко говорила в ее сознание, но девушка уже не слышала. Через несколько мгновений Шиниэ объмякла - она была мертва............

0

30

Драконша несколько секунд смотрела на мертвую девушку, потом брезгливо стряхнула с когтей кровь. Хех... Сама же и нарвалась.... Идиотка.... Лайма превратилась обратно. Хм.... Нужно сходить отмыться.... Девушка побрела в сторону озера.
--> Аме -->ОЗЕРО

+30ед.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Лес


apbb.ru