Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » ДОмик СнежиноЧИ


ДОмик СнежиноЧИ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

.......

0

2

Гаара держал девушку на руках сам немножко дрожа от холода он открыл дверь занёс девушку положил на диван и закрыл дверь
Ты не замёрзла?

0

3

нет.... девушка сняла с себя мокрую майку Гаары. я сейчас прийду! Снежиночи встала, отдала Гааре его одежду и направилась в ванную.
---------------------ванная
офф. хД ну лана... ща прийду с ванной!!!

0

4

Гаара посмотрел на майку и выкинул её в мусорник
Да ладно она же мокрая не нужна мне она...я закалёный-крикнул Гаара нащёт закалёного Гаара немного соврал чтобы не волновать девушку
Интересно куда она пошла

0

5

девушка вышла с ванной, привёв себя в порядок. может чаю??? в такой ветренный день, и тем более, ты без майки...... ты можешь простудиться!!!! девушка взволновано посмотрела на парня.

0

6

Да ладно всё хорошо.мне просто немножко холодно  я почти не чувствую холод,а чаю ну если предлогаешь давай где тут кухня?
Нечего себе немножко...

0

7

девушка посмотрела на парня и куда-то убежала. вбежав обратно с одеялом, она накинула его на парня. а теперь идём! за мной! Снег пошла на кухню и поставила чайник.

0

8

Гаара прежде чем пройти на кухню Гаара скинул одеяло и положил его на диван
Да ладно не волнуйся мне уже не холодно,а почему я тебя так волную?-поинтересовался Гаара
Мда мне то не холодно

0

9

а... э.... девушка замялась. должна же я.... э... тебя отблагодарить..... поставила на стол чай и бублики.

0

10

Булачками не отделаешся-Гаара улыбнулся да ладно я не настаиваю если ты не хочешь того-же что и я-Гаара встал из за стола и подошёл к Снежиночи

0

11

встала из за стола и поцеловала парня легонько в губы.

0

12

Прижал девушку к себе
А это мне нравится..надеюсь ты не против-нежно поцеловал девушку

0

13

надеюсь нет! Снежиночи мило улыбнулась и продолжила целоваться.

0

14

Гаара обнял девушку за талию и руками поглаживал спину Снежиночи и углубил поцелуй

0

15

девушка наслаждалась поцелуем.

0

16

Оторвался от поцелуя
тебе правда приятно? Ты вроде там говорила в лесу что мы не знакомы..а тут я так резок

0

17

да...... девушка продолжила поцелуй.

0

18

Парень неуспев нечего сказать покрепче обнял девушку и продолжал целоваться с девушкой которая ему очень понравилась...они стояли около стола...чайник кипел и так далее а они целовались

0

19

девушка оторвалась от поцелуя. мы пришли пить чай.... давай всё таки по чашечке? Снежиночи улыбнулась. тем более, ты очень спешишь. девушка овырвалась из обьятьев парня и начала разливать в чашки чай.

0

20

Спешу с отношениями? да возможно ты права...но ты же не против..давай по чащечке-Гаара сел за стол

0

21

девушка подвинула к парню чай.

0

22

Спасибо-гаара отпил немного чая и посмотрел в сторону и задумался о прошлом

0

23

села за стол и отпила чай. о чём думаеш?

0

24

Да нет вспомнил одного человека
Да и чего она мне в голову пришла

0

25

девушка допила чай. на улице всё так же шол дождь. что будем делать??? девушка улыбнулась и посмотрела на Гаару.

Отредактировано Снежиночи (2009-05-09 12:36:59)

0

26

Не знаю..что можешь предложить?-Гаара допил чай..и взял булочку немного откусив, посмотрел на Снежиночи

0

27

может фильм? у меня есть "Рикер"! девушка засмеялась.

0

28

Как пожелаешь..где тут телик?-Съел до конца булочку
Пасибо!Я вкусно поел

0

29

на здоровье!!!! девушка с лёгкой улыбкой провела его к телевизору и вставила диск в дисковод.
офф. Рикер:
В недобрый час компания студентов оказалась в заброшеном мотеле под названием "На полпути". Они не подозревали, что в самом деле застряли "на полпути": на перепутье между свветом и тьмой, ночью и днём, живыми и мёртвыми. Отрезанные от всего мира, они попали в ловушку к кошмарному, издающему невыносимый, тошнотворный запах монстру,открывшему на них охоту. Чтобы дожить до утра, им нужно не только узнать, что такое РИКЕР,но и понять одну вещь: если хочеш жить, не надо бояться смерти...
Девка(1) умерла в туалете на улице(не смешно), парня(1) зарезали под диваном, водитель(1) умер от запаха, Семья(мама, папа, маленький сын)были раздёрты на части-мама лишилась половины лица, папа половины вообще головы вместе с черепом,сын весь окровавленый; ещё однрого пацана Рикер убил на крыше, пока тот ловил связь для моб.телефона. Девушка и слепой парень выжили.

0

30

Присел на диван
Наверно будет интересно....я не смотрел...а ты смотрела уже?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » ДОмик СнежиноЧИ


apbb.ru