Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Анкета Ино-сан.


Анкета Ино-сан.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/фамилия
Яманако Ино
2.Возраст/дата рождения
15 лет
3.Ранг
Чуунин
4.Биография
Яманако Ино родилась в Конохе в дальнейшем и выросла там же. Ино так же была в команде №10 и была единственной девушкой в группе. С детства была очень одаренной девочкой и Икебану сделает лучшую и кунай метнет на отлично. В том, что Ино очень хорошо составляла Икебану на этом она и основала большинство своих техник. Теперь немного об окончании Академии: Ино окончила Академию как самая одаренная куноичи, что весьма не плохо для девушки, которой принадлежит цветочный магазин хоть и увидеть там девушку в качестве продавца можно не так часто.
С детства Ино также не долюбливала Сакуру, и обожала Саске. Но продлилось все не долго веть Саске покинул Коноху и у куноичи появилась симпатия к Шикамару Нара сокоманднику. В предварительном экзамене на чуунина соперницей Ино стала ее "бывшая" подруга Сакура Харуно, бой продлился долго но вышла - ничья.
В шиппудене так как их сенсей скончался в дальнейшем ими руководил Хатаке Какаши.  Но также, когда умер их сенсей Асума им стало тяжело и Яманако стала более отвтственной шиноби, она очень бережно относилась к людям и беспокоилась о здоровье Шикамару и Чоджи такому же сокоманднику. В одной из миссий также с Сакурой Харуно Ино почувствовала себя никому не нужной которая не может ничем помочь в то время когда Сакура всем была нужна в качестве ниндзя-медика, поэтому вскоре Яманако спрашивает у Сакуры можно ли ей стать второй ученицей Цунаде, но не дождавшись ответа Яманако стала учится на лекаря у Шизуне. Вскоре став повзрослее чувства к Учихе подостыли.
5.Характер
Ино на первый взгляд очень добродушная девушка с милым личиком. Она красива и умна. Всегда готова прийти на помощь к друзьям и товарищам. В детстве Ино была очень популярной девочкой, а раз девочка популярна то и любит она популярных мальчиков тобишь - Учиху Саске. Встертив Сакуру она не очень ее долюблива за одинаковый вкус к мальчикам, так продолжалось и до шиппудена. Но не смотря на такое отношение она помогает друзьям и так-же поможет Сакуре если та в реальной опасности. Считает себя недостаночно стройной поэтому почти Всегда сидит на диете. Ино именно такая девушка, которая любит покомандовать и терпеть не может когда ее игнорируют.
6.Внешность
Ино весьма стройная девушка. Предпочитает одеватся в нежно-фиолетовые тона. Верх одежды состоит из - фиолетового топа вс небольшим воротничком, на , котором пришита слева мельнькая пуговица. Спукаясь ниже по рукам так-же находятся у областя локтя "налоктонкики" черного цвета, в сеточку. Нижняя часть одежды куноичи состоит из юбки так же вфиолетового цвета. Сама юбка не доходит даже и до колена. Из под юбки можно увидеть "сетчатые" шортики, такие же как и налокотники, черного цвета. Для Ино это считается подходящее по цвету, но и для шиноби нужнее в бою, чтобы юбка не расклушалась на ветру. Так же у девушки есть серги, которые раньше подарил им их сенсей., и слева на волосах имеется маленькая заколочка красного цвета.
Теперь немного о волосах. Волосы Яманако блондинистого цвета, в редкости, которые отдают золотистым оттенком. Волосы доходят ниже поясницы, сами при том собранные в высокий конский хвост. Так-же у девушки с правой стороны имеется густая челка закрывающая правый глаз. Теперь о глазах. Глаза у Ино "глубокие" и голубые. Темными их не назовешь но и слишком светлыми тоже. Они, чтото среднее но при-том зрачок глаза "обведен" черным цветом.
Как и у всякого ниндзи у Ино стандартная обувь шиноби, немного отдающая коричневый цвет но при том основание его остается черным. А вообщем все детали можно увидеть на картинках ниже.
7.Техники
Shindraidji no jutsu (техника управления) - Ино полностью контролирует движения противника. Делая нужные печати, девушка на расстоянии может управлять телом противника, против его воли. Эта техника позволяет Ино заставить противника сделать всё что она захочет. Это может быть как действие против своих(в смысле других врагов) или же нанесение себе повреждений.

Shinteshin no jutsu (смена тела) - разум пользователя вселяется в тело противника и контролирует его. В это время Ино имеет полный контроль над телом противника, но при этом её тело абсолютно уязвимо. При получении повреждений в теле противника, повреждения получает и её тело. Используя эту технику, Ино переносит своё сознание в тело врага. И через него может обмануть противников, когда таковых несколько.

Shinrashin no jutsu (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду. Разум врагов помутняется и они против своей воли начинают сражаться друг против друга. Для этой техники необходимо несколько соперников.

Shin dashin no jutsu (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия. Ино может превратить как одного противника, так и нескольких в дым и переместить на некоторое расстояние.

Kuge okuri no jutsu (похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. Признаваясь в своём влечении к сопернику она фактически охмуряет его и сбивает с толку, после чего преподносит цветы со спрятанным в них свитком.

Hiyakka nioran no jutsu (обилие цветов) - Ино создает иллюзии, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его. Когда противник парализован с его телом можно сделать всё что угодно.

Sesen no jutsu (техника лечения) - Ино концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
8.Оружие

5 кунаев, 5 сюрикенов, 2 дымовые шaшки.
9.Пробный пост
Ино сидела в кафе и грустила. -Мне кажется или я правда скучаю по Саю? - помотав головой и отведя странные мысли, куноичи заказала себе напиток.
Извините! - она помахала рукой - не могли бы вы принести мне чаю? милым тоном выговорила Яманако и села на свое место дожидаясь заказа, но спокойствие остановило неожиданное прикосновение к плечу Ино.
Что??! крикнув после вздрога девушка напугавшись вытащила кунай и резко повернулась лицом к "нему" и встала в стоку. Сай-кун?!
Простите! - убрав кунай и улыбнувшись сказала та - Извините Сай-кун, я не ожидала вас! бодрым голоском ответила Ино и увидев, что несут ее заказ села обратно на место за стол.

Принявшись пить чай, она заметила, что Сай садится рядом и предлогает познакомится поближе. -Что такое? Не ужели я польщена? протянула про себя девушка такому обороту событий.
Конечно! Только ты первый я расскажу тебе о себе после твоей истории. положив указателиный палец на торс парня мило расплылась в улыбке. -Какой смелый парень, он, что флиртутет со мной? немного покраснев от собственных мыслей Яманако поставила свои руки под голову облакотившись на локти.
Сай-кун я выслушаю все, что вы скажете... тихо прошептав и положив голову на плечо Саю она прикрыла глаза и начала слушать как он рассказывает ей о своей жизни.
10.Как с вами связаться
361871880 ася

Отредактировано Yamanako Ino (2009-05-07 18:58:59)

0

2

Отредактируй пробный пост.
МЫСЛИ
СЛОВА
А так,все хорошо,да))))))))

0

3

фсе.

0

4

:flag: ПРИНЯТА!!! :flag:

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Анкета Ино-сан.


apbb.ru