Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Ваши фанфики! » Темное Сердце и Акацуки. Полный бред!


Темное Сердце и Акацуки. Полный бред!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Темное Сердце" и "Акацуки"! Общее фото.

ЭТО писалось на ничего не соображающую голову, в 4 часа ночи, с бутылкой пепси и чипсами на столе под J-металл. Так что не удивительно что получился бред! А выложила потому что скууучноооо... хоть критику послушаю в свою сторону! ^^

Участвуют: Дейдара, Акими, Намида, Мизуки, Пейн, Мадара, Лайма, Шиниэ, Итачи, Какузу, Зецу, Лекс, Хидан, Кисаме, Конан, Сасори, Снежиночи, Миллейса, Харухи, Кто-то, Майоко.

Данное произведение требует хорошей фантазии и умение представить ситуацию. А еще надо бы знать хоть немного сюжет происходящего на ролевой^^.

Кто-то: Так! Народ ща будем фоткаца на обложку! Кучнее кучнее... Дейдара! Отлепись от Акими, а ты Акими могла бы юбочку и подлиннее одеть... *краснеет* Так! Хидан! Кисаме! Ээээ... Хидан? ... Кисаме? ...... Ладно... стойте так.... Эээ?? Кто привел суда это драконище?? А... Лайма...? Не могла бы ты..? Спасибо! *заценивает всех присутствующих* Где Намида?? Кто видел Намиду??
Харухи: Она ща придет... *вертит воду в воздухе то замораживая то размораживая ее*
...Ожидание...
За дверью студии слышится шум и отборный японский мат. В дверь влетает, по пути спотыкается и шлепается на пол Мизуки.
Все: Эээ??? ...
Мизуки *поднимаясь*: ГДЕ НАМИДА????
Харухи *продолжая вертеть воду*: Она ща придет...
Мизуки *убежала* : Уууубьььююююю.....
...Ожидание...
Кто-то: Да чтоб ее задушили ее собственные души!!! *мысли: у блин.. че я сказал?*
Намида *спокойно вошла*: Не сметь гнать на мои души... *мысли: у блин.. че он сказал?*
Лайма: Нами! Ты..*цензура* ... За тобой кстати Мизуки в очередной раз приходила. *мысли: у блин... нахрена я это сказала?*
Намида *занимая свое место в этой толпе*: Зачепись... У нас есть еще часа три пока Мизуки оббежит все здание... *мысли: у блин... нахрена я это сказала?*
Кто-то *примеряя руками кадр* : *мысли: и нахрена они это говорят?* Пейн... Не мог бы ты встать поближе к Намиде?
Пейн и Намида *хором*: НЕТ!!!
Кто-то: Тогда меняйся местами с Сасори... Сасори но Данна не могли бы вы встать поближе к Намиде???
Сасори *хитро улыбаясь*: Даааа... *мысли: коллекция...!!!*
Намида *увидав огонек в глазах Сасори*: НЕТ!!!
Кто-то: Так! Дейдара, Акими!!! Здесь люди между прочим!!! Как бы вас так... О! Акими вставай поближе к Пейну, а Дей-сама мостись ближе к Намиде. Лайма! Вставай поближе к Хидану!
...Далее все выразили свои эмоции по поводу всего мира в целом...
Народ слева направо: Зецу и Лекс, Лайма и Хидан, Кисаме и Шиниэ, Миллейса и Гаку, Намида и Дейдара, Акими и Пейн, Итачи и Конан, Сасори и Харухи, Снежиночи и Какузу, Мадара и Тоби ^^.
Кто-то: Скажите "Няяяяяя"!!!! *готовится фоткать*
Все: Ксооооооо....
Кто-то *разочарованно*: Ну что это за стадо... Больше эмоций!!! Полюбите друг друга!! Ну незнаю... обнимитесь! Улыбнитесь в конце концов!
Зецу и Лекс *ошарашенно*: Чеееее?????
Лайма: Гыыы...
Хидан: *мысли: О Дзясин! спасиитеее...*
Кисаме: *хлопает жабрами*
Шиниэ: *мурлычет*
Гаку: Хочешь я тебя научу новой технике? *лыбится, обращаясь к Милл*
Миллейса: *розовеет и краснеет* Конечно!
Намида: *без эмоций*
Дейдара: *мысли: Вот это влип, да!* Акими, детка, прости это все ради хорошей фотографии, хм...
Акими *обнимаясь с Пейном*: Да да, конечно! (да простит Акими аффтора...^^)
Пейн: *без эмоций*
Итачи и Конан, Сасори и Харухи, Снежиночи и Какузу: *обнялись в перемешку*
Мадара(Тоби): *обнял себя руками и лыбится ака придурок*
Кто-то: Так! Прекратили этот балаган!!! Улыбайтесь!!!
Все дружно: Ыыыыыыыыы!
То что получилось: Зецу грызет ногу Лекса, а Лекс давит Зецу катоном. Лайма рычит на Хидана, а Хидан смотрит на Кисаме с надеждой что тот его спасет. Кисаме целуется с Шиниэ. Гаку учит Миллейсу концетрировать чакру (XD), Намида ненавистным взглядом лупится в камеру, а Дейдара старательно ее обнимает "ради замечательной фотографии" (Да простит аффтара админ). Пейн равнодушно смотрит в пустоту риненганом, а Акими на нем виснет. Итачи и Конан без проблем обнимаются и улыбаются, т.к. Сасори управлял ими нитями чакры и все "ради хорошей фотки". Харухи вылила воду на Сасори, от чего тот слегка распух. Какузу щупальцами нежно обнял Льдышку (Снежиночи). Тоби продолжал обтягивать себя руками и лыбиться в камеру.
...Вспышка...Фотография сделана...
Все зашевелились и начали обсуждать друг друга... Зецу и Лекс устроили мордобой, Остальные к ним присоединились...
Дейдара кидался глиняными птицами в Намиду, Акими пыталась его остановить, т.к. не любит ссор. Пейн тупо выпендривался своими глазами на пару с Мадарой, а Итачи в сторонке шаринганил Харухи. Харухи в свою очередь баловалась водой и переодически пускала ледяные иглы в народ. Лайма зарычала и зашипела на пару с Шиниэ. Снежиночи и Миллейса пытались все уладить миром, а Намида спокойно сидела в сторонке и смотрела в потолок, переодически защищаясь от взрывов Дея-самы.
Шум за дверью и грохот... В дверь вламывается и спотыкаясь плюхается на пол Мизуки. Весь кадр беспорядка и бойни остановился, даже взрыв замер, и летящий огненный шар завис в воздухе.
Все: ....
Намида *лениво повернув голову увидала сестру*: мляяяяяяяя..... *рванула с места и помчалась убегать*
Мизуки *устало*: Нами-тян! Ай... Ну тебя!!! *обиженно скрестила руки на груди и отдышалась*
Все: ....
Намида *вернувшись*: Че замерли то??? *раздраженно посмотрела на Мизуки*
Мизуки *зивая* : Ай ладно! Погнали!!!
Намида, а за ней и Мизуки выбегают из студии.
Все: ...
Кто-то *прижатый к стене катоном*: Эээтто... *дрожит*
...Снова начался балаган... Катон долетел до Кого-то, а взрыв разнес все студию к черту.
...В руинах...
Лайма: Что-то мне это напоминает...
Пейн и Мадара *косясь на Дейдару*: Мдааа....
Дейдара *извиняясь*: Ну а чего тут студий понаставили, хм? Уж и искусство свое показать нельзя, да!
Сасори *яростно*: Разве это искусство???
...Далее очень долгий спор на тему искусства, причем не только между Дейдарой и Сасори...
Кто-то *потирая задницу*: ХВАТИТ! Уваливайте отседава!!!!!! Чтоб я еще раз связался с такими сумасшедшими... А еще и ниндзями себя называют...
Все мигом сныкались кто куда и кто во что горазд.
Лайма в облике дракона свернулась клубочком, за ней повторила Шиниэ в облике кошки.
Дейдара и Акими спрятались друг за дружку.
Кисаме разлился по земле.
Харухи воспользовалась моментом и из Кисаме слепила ледяной кол, за который и сныкалась.
Снежиночи присоединилась к колу Харухи.
Миллейса концетрировала чакру, пока Гаку ее прятал.
Итачи зашаринганился, Конан разлетелась бумажными самоелтиками, Какузу щупальцами подхватил каждый из самолетиков и замаскировался под снеговика, Сасори сныкался в свою куклу. Мизуки тупо шлепнулась в траву, а Намида без палева стояла как столб.
Кто-то *в недоумении*: П-пришибу!...? *следит за реакцией*
Все: *попадали трупами*
...Далее пришла Майоко и всех спасла от ужасной смерти...

Отредактировано Намида (2009-05-07 18:22:42)

0

2

Намиииида...... Пизд*ц.....  Я валяюсь под столом..... XD.... Браво!!! И правда кстати.... Ну по большей мере ^^

0

3

КЛАСС!!!!!! СУПЕР!!!!! уже на кухне!!!!! капец!!! ну конечно, что Гаку мя прятал пока я чакру концентрировала!!!!! хД это конечно что-то........ кстати, сырник, не могла ты придумать, что мы с Гаку,например целуемся????? хД ХД хДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхДхД

0

4

Аааа))) как я рада что вам понравилось...)))))))))

0

5

ага таска вообще! так угарно узнавать себя ппц!)) ахахаха побольше бы нам таких фанфов! *реально под столом*!!!!!

0

6

Пипец как ржачно)) Молодчинка аффторка) Чмоки))) Оч прикольно) Вы еще меня туда приплетите))))

0

7

мне не очень

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Ваши фанфики! » Темное Сердце и Акацуки. Полный бред!


apbb.ru