Такс сразу говорю фанфик не о Наруто.
История
В истории будут: Туся , Ника,  Илья , Яна,  Дима, Руслан, Ваня, Даша

 
Туся-15 лет.Весёлая ,прикольная, дружелюбная и т.д.Увликается гитарой и  поет. В этой истории девушка одинока и хочет найти свою вторую половинку. И вот находиться тот человек который меняет её жизнь. Очень хорошая подруга Ника.

Ника-16 лет.Гламурная девушка учится в 10 классе. Веселая и дружелюбная. Хоть и очень общительная ,но нет парня. Хорошо поет, мечтала бы  выйти на большую сцену с созданной группой. Есть самая лучшая подруга Туся.

Илья-17 лет. Учится 11  г. Всегда весёлый не грустит. На данный момент девушки нет. Друзей очень много, он очень общительный. Но это не помогает в поисках своей возлюбленной. Прафисионально читает рэп.

Яна-16 лет. Учится в 10 в. Сочиняет классные стихи для песен. Мечтает о том, что бы её песни услышали все, мечтает найти людей, которые с достоинством с поют её песни.И в этой истории она их найдёт!И эти люди будут с достоинством петь её великолепные стихи!

Дима-16 лет. Учится в 10 классе  вместе с Никой ,но они не общаются. Увы любовь была и сразу же исчезла. Но он не грустит по жизни он очень весёлый пацан! Так что у него всё будет впереди.

Руслан-17 лет. Учится на 11 б.. Друзей очень много он очень общительный и играет уже 5 лет на гитаре. В этой истории он один ,но потом всё поворачивается так ,как он не ожидал.

Ваня-17 лет. Учится в 11 классе. Не давно приехал в этот город  ,но уже успел со всеми подружиться .Он прафисионал по барабанам. Любви нет. Самая большая мечта найти её в этом городе. Учится в той же школе что и Ника ,Дима, и Туся.

Даша-17 лет. Учится в 11 а.. Живет с родителями. Она хоть и девочка ,но увлекается рэпом. Приехала в город примерно 2 года назад. Она очень весёлая и всегда ,каждому дню в жизни радуется. Потому что знает что всё ещё получится.

Аня-19 лет. Учится на 2-ом курсе. Всегда всем завидует, когда идёт по улице и видит что кто то сидит в обнимку. Она по жизни одинока она очень злая всем грубит дружит только с себе подобными. В истории она одинока и любви у неё нет. Она даже не хочет узнать что это за чувство.

Начало:
Был обычный будний день. Все спешили в школу и на работу. Но две девочки не спешили это были Туся и Ника они терпеть не могли школу. Но им пришлось идти ,их мамы разбудили ,потом они ещё полчаса лежали в кровати. А когда на  конец встали и увидели сколько время стали кричать:
-МАМА! Почему ты меня раньше не разбудила!-закричала Туся.
-Я тебя будила!-заорала мама в ответ, но Тусю это не волновало она уже натянула штаны и футболку. И то же самое происходило в квартире Ники. Они пулей вылетели из своих квартир.И по бежали к школе.
Встретились они уже около школы.
-Привет!-сказала задыхаясь Туся.
-Ага,привет!-ответила так же Ника. И вдруг прозвенел звонок.
-МЫ СНОВА ОПАЗДАЛИ!!!!-закричали хором Ника и Туся. Они так же пулей в бежали в школу быстро забежали в раздевалку бросили куртки и после этого разошлись. Нике надо было в 25 кабинет на 3-ем этаже, а Тусе надо в 1-ый кабинет на химию. Это её самый не любимый урок.
  Туся прибежала к кабинету и постучалась в дверь.
-Да входите!-сказала учительница. Туся вошла в класс и все стали опладировать и её сосед по парте крикнул:
-О_о!Туся пришла на пять минут раньше!-и все засмеялись.
Я улыбнулась ему.-мы с ним были хорошими друзьями.
-И всё же позвольте, спросит, где вы так долго ходили?-спросила Инна Никитовна.
-Аааа…я? А я! Точно вспомнила я это…праспала!-начала шутить Туся. Ей так нравилось доставать химичку, но в конечном щёте Тусю выгоняли из класса.
-Ладно это последний раз когда я в пускаю вас в класс с опазданием!Садитесь!!!-сказала она
-Мымра!-тихо сказала я и села на место.
В тоже время только с Никой
-Так,Здрасте!-сказала она и вошла в класс
-Здрасте! а позвольте кто вам позволял войти в класс?-спросила учительница.
-Аааа…вы что забыли вы мне вчера сказали что можно  просто входить в класс?-спрасила она
-Нет!-ответила училка
-Ну ладно можно мне войти?-спросила Ника.
-Ладно садитесь!-сказала она ,а я пошла на своё место. Она сидела на третьей парте  а за ней сидел Дима.
Всё успокоилось и теперь в этих классах была тишина. Во-первых Туся спала как всегда на уроке, а Ника мечтала о любви. Они ,как всегда не заметили как урок кончился Нику потрясли и она собралась и пошла на следующий урок. А вот Тусю ни кто не разбудил она так и осталась лежать и спать на парте. Вдруг чей то голос позвал её
-Эй! Проснись!
-Отцтаньте!Дайте поспать человеку!-сказала я.И вдруг сразу образумилась она открыла глаза и посмотрела во круг её класса не было перед ней только стоял тот кто её будил.
-Чё ты меня раньше не разбудил?-привычкой сказала она ему
-В смысле раньше? Мы токо ток пришли!-сказал пацан.
-Туся ,Туся!-Туся повернулась и увидела что к ней подходит Ника.
-Ооо Привет!-сказала я.
-Видились!Ты снова заснула на уроке?-весело спросила она. И при этом разговоре стоял пацан.
-Дим отдойди,а?-попросила Ника
-В смысле отойти? Я вообще то сижу где она сейчас сидит!-сказал он
-Ооо сори Дима ,так? Сори ухожу ухожу!-сказала она и собрала вещи.-Ника приятной химии!)))
-Да меня зовут Дима!-сказал он
-Ладно спасибо! Тебе тоже приятной Алгебры!-сказала в ответ Ника
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!-заорала Туся.-Вот умеешь испортить настроение! Лан встретимся в столовой после этого урока хорошо?
-Конечно Тусь!-мы обнялись и она пошла  на эту чёртову алгебру.
-Ты её знаешь?-спросил Дима
-Да ,а что?-спросила Ника
-Да так ни Че просто спросил!-сказав это он сел за парту.
По пути к кабинет Туся встретила Илью,Дашу,Ваню и других они с ними не общались они даже не знали друг друга. Все они шли в компаниях ,а она шла одна. Она бы так хотела с ними по дружиться. С этими мыслями она дошла и вошла в кабинет.
Урок как всегда шёл долго будто целую вечность. И вот наконец прозвенел звонок с урока. Туся пулей выбежала из класса и побежала в столовку. Когда она прибежала Ника уже сидела за столом. Туся помахала ей рукой и подбежала.
-Привет!-сказала Туся и села.
-Привет!-ответила Ника. Вдруг Туся увидела что в столовку вошёл Дима Туся обратила на него внимание.
-Куда смотришь?-ехидно спросила Ника.
-А…я? Да так ни куда!
-Ну всё же?
-Я смотрю…да ладно тебе это так важно?
-Само собой я же твоя подруга!-сказала Ника.
-Лан я смотрю на Яну и Дашу.
-А я думала на Диму!
-Нет, ты что!
-Ну, я же вижу по твоим глазам!
-Лан забыли! Ник можно тебя спросить?
-Да конечно!
-А вот тебе нравится Ваня?
-А ты имеешь ввиду того красавчика который не давно приехал?-спросила Ника.
-Ну, да того именно!
-Нуу…глупый вопрос я же с ним даже не знакома!-покрасневши ответила она.
-Ну тогда че ты покраснела?-и вдруг Туся помрачнела.
-Что с тобой?-спросила басспокойно Ника.
-Да со мной всё в полном…-не смогла закончить фразу Тусю как хлопнулась в обморок.
Все в столовой обернулись на них. А Нику это не волновало. Она подбежала и стала звать её.
-Туся,Тусь!очнись!!!-все стали собираться вокруг Ники и Туси. Первая подошла Яна и пощупала пульс. Вдруг кто то из толпы выкрикнул:
-Ну, как она?
-С ней всё нормально просто она в обмороке!-ответила Яна.
-Ну и что её немедленно надо отнести к доктору!-сказала Ника.
-Да, она права! Ник давай тебе помогу!-ответил Дима
-И я!-выкрикнул из толпы Ваня.
-Спасибо!-сказала Ника. Пацаны понесли Тусю к доктору. Когда они пришли, Ника постучалась в дверь:
-Можно?-спросила Ника
-Да,конечно!-ответила доктор. Ника вошла, а пацаны положили Тусю на кушетку.
-Что с ней случилось?-спросила доктор.
-Она без сознания!-ответила Ника-Скажите вы сможете чем нибудь помочь?
-Да конечно помогу!-ответила доктор как вдруг прозвенел звонок.
-А нука  все идите на урок!
-Но…-попыталась возразить Ника.
-Ни каких «но»!-сказала доктор.
-хорошо!-ответила Ника и они все вместе вышли из кабинета и пошли на урок. Урок для  Ники шёл мучительно долго. и вот наконец прозвенел звонок. И  Ника побежала в мед кабинет
-Можно?
-Да конечно!
-Вы уже можете сказать что с ней?-спросила Ника
-Да! Она очень устала  и не досыпается! И ей минимум нужен  двухдневный отдых!-ответила доктор. Вдруг в кабинет вошли Яна и Даша.
-Ну…как она?-спросила Даша.
-Всё в порядке!-ответила Ника. Вдруг они увидели что Туся стала открывать глаза.
-Привет!-сказала она.
-Привет! как себя чувствуешь?-спросила Ника Тусю
-Если честно не очень!-сказала Туся.
-Ну само сабой!-ответила Яна.
-Так Туся тебе нужно сейчас пойти домой! И ты два дня не должна ходить в школу!-сказала строго доктор.-Ты не высыпаешься!
-Да ладно вам со мной всё в порядке!-сказала Туся
-Неа не в порядке!-ответила Даша –Тебе надо идти домой!
-Но…
-Да Тусь они правы тебе надо идти домой!-ответила Ника.
-Вот именно! Кстати кто нибудь может её проводить?-спросила доктор.
-Да! Я провожу! Все равно у нас сейчас последний урок был!-сказала  Ника.
-Вот и хорошо!-улыбнулась доктор-Давайте идите!
-Хорошо!Спасибо!-ответила Ника и они  с Тусей вышли из кабинета. Они пошли в раздевалку взяли куртки и пошли.
-Господи, как же ты меня напугала!-вздохнула Ника
-Ну прости! Честно больше такого не будет!-сказала Туся. До её дома они не разговоривали.А когда пришли к дому то Ника сказала:
-Запомни завтра из дома ни шагой!-сказала Ника –Пока! Я к тебе завтра приду после школы!
-Хорошо! Кстати передай Диме и Ване от меня большое спасибо!-попросила Туся-А так пока-пока!
-Хорошо передам!-сказав это Ника ушла ,а Туся зашла в квартиру.
В квартире Туси: Она зашла в каредор разулась и пошла в свою комнату и села в кресло. Есть не хотелось. Она сидела опрокинув голову назад. И думала обо всём почему она упала в обморок, думала обо всех но больше всего о Нике она так волновалась за Тусю. И так она просидела до вечера Ее размышление прервал звонок в дверь. Она встала с кресла и пошла в коридор
-Кто там?-спросила она.
-Это я!-сказал голос. Она открыла дверь на пороге стояла её Мама.
-О_о привет мам!
-Привет!-сказала мама и вошла в квартиру.
-Есть хочешь?- спросила Туся.
-Если есть что нибудь то давай!-ответила она
-Мама мокороны будешь?
-Давай ты чё их сворила?
-Неа я их не ела утром так что…-сказала она
-Ну тогда давай!
-хорошо!-ответила Туся и пошла на кухню. Она достала из холодильника мокороны и разогрела их в мекраволновке. Когда она звякнула, Туся позвала маму:
-Мам ,готово!-закричала Туся. Она поставила тарелку на стол а через 2 минуты вышла её мама и села за стол.
-Приятного аппетита!-сказала Туся и ушла в комнату.
-Спасибо!-ответила мама. А Туся уже была в своей комнате. Она села за стол и начала делать уроки. Она совсем забыла, что завтра ей в школу идти нельзя. Ну вот когда она их наконец сделала. Она включила комп ,а потом зашла в инэт. Туся любила заходить на всякие разные форумы чаты и вообще ходить и смотреть что то новинькое.Вот и сейчас она зашла в Яндексе на форумы и стала их рассматривать. Когда она зашла на следуйший форум ей там понравилось и она звякнула Ники. Когда Ника взяла трубку то Туся заговорила.
-Привет!
О_о!привет!как дела? как себя чувствуешь?-спросила она.
-Всё в порядке! а ты как?
-Всё круто!
-Кстати Ника я здесь нашла такой форум…у тебя же подключен инэт?
-Да! А что там за форум?-спросила она.
-Ну я как всегда лазила и вот нашла что то. Вот набери этот сайт!http://kavaynayarolevaya.apbb.ru/-cсказала Туся и подождала пока Ника туда войдёт.
-Ага вижу!
-Слышь может заригестрируемся?Тут и форум  и ролка?
-Аааа …давай!-прошло не которое время и они уже были зарегистрированы.
-Ник как ты себя там назвала?-спросила Туся.
-Я…себя так и назвала Ника.-ответила она-А ты?
-Я себя тоже Миа. Слышь может выложим наши фотки?-спросила Туся.
-Давай!-ответила Ника и стала искать какую фотку положить.
-Я уже положила!-ответила Туся-Зайди во "ФлудилкО" и зайди там в тему "о нас" или что то вроде того.
-Хорошо!-ответила Ника потом она пять минут молчала –Всё я тоже!
-Ты щас где будешь? Ходить по форум?-спросила Туся
-Ага ,а ты?-спросила Ника
-А я вот лучше в чате по сижу -ответила она.
-Ну хорошо.-ответила Ника
-Лан!-Туся зашла в чат и написала: привет всем!-потом посмотрела а никого не было так что она позвонила Нике
-Слышь я ухожу меня загоняют пока !-сказав это она вышла из инэта выключила. И пошла спать.
День начался как всегда ужасно! Тусю снова будила мама.
-Ладно мам, встаю встаю!-и это было правдой!-Туся встала с кровати и пошла в ванную. Там она просидела минут 10.А потом всё же вышла и пошла в свою комнату. Там она открыла шкаф и стала перебирать одежду. Она совсем забыла, что ей нельзя в школу, она и маме не сказала. Туся наконец нашла в чём пойти и вышла в коредор,она стала обуваться. Что бы мама не заставила её завтракать она вышла на 10 минут раньше! Поняв это она медленно пошла к школе. Ника же как всегда не спешила вставать но в конечном счёте она пулей побежала к школе. А вот Туся была спокойна и шла тоже. Когда она наконец дошла то услышала звонок и тогда вот она оживилась и как и Ника пять минут назад вбежала в школу. Она бросила куртку в раздевалку о побежала на  физику. Она постучалась в дверь:
-Здрасте.-тихим голосом сказала она.
-Здраствуй!-сказала учительница.-Ты опять опоздала!
-Ага!-сказала Туся-Можно сесть на место?-шутить ей не хотелось настроение было хреновое.
-Ладно садись!-сказала учительница.
-Спасибо!-сказала Туся и села на место. Урок шёл, не долго покрайней мере ей так не показалось. Когда прозвенел, звонок на урок она быстро собрала, веши и пошла на следуйший урок. Шла медленно вдруг чей то голос позвал её:
-Туся,Туся!!!-она повернулась и увидела что к ней бежит Яна.
-А…что такое?-спосила Туся
-Во-первых, привет! А во-вторых почему ты пришла в школу?-спросила Яна
-Привет!)Я…я… я забыла!-попыталась выкрутиться она, но не получилось к ним уже подходили Ника и Даша.
-Туся… почему…ты…пришла…в…школу?-сказала злым голосом Ника.
-Ну Ник не сердись я просто забыла!!-ответила Туся
-В смысле забыла?-спросила Даша
-Ну просто забыла! Что вы так смотрите на меня?-спросила Туся.
-Иди домой! Тебе лежать надо!-сказала Даша
-Ну девочки ну пожалуйста ну можно я останусь!-посмотрела она на них ангельскими глазками.
-Ну…ладно!-ответила Ника.
-Ураааааааааааа!-закричала Туся и побежала к Ники!-Спасибо!
-Ладно ,но ты будь по осторожнее!-прозвенел звонок-Лан Тусь встретимся после этого урока в столовке?
-Хорошо!-ответила Туся. И они все разбежались по классам. Тусе повезло она прибежала в класс ,а учительницы не было она быстро села за парту и в этот же момент вошла училка. Туся с облегчением вздохнула.
-Тебе повезло!-прошептал Миша(её сосед по парте)
-Ага!-ответила Туся .Урок прошёл быстро! Прозвенел звонок и она пулей выбежала из класса не хотя оставаться на долго в кабинете химии.Она прибежала в столовку первой и села за стол.Она ждала пять минут и потом в дверном проёме появилась Ника и побежала к Туси
-Привет! Прости, что опоздала!
-Да ладно бывает!-сказала Туся. А Ника села на один стул.
-Короче нас училка алгебры заставила сидеть и записывать домашку!-сказала Ника
-Ни фига себе! а у нас в классе только прозвенел звонок все сразу поднимаются и уходят а физичка нам всё время в след кричит домашку!-сказала Туся. Вдруг к ним подошли Даша и Яна
-Привет! можно сесть к вам?-спросила Яна.
-Да конечно!-ответила Ника и они сели за столик.
Девчонки спокойно сидели и разговаривали. Вдруг Ника увидела что к ним приближается Дима
-О_о Туся! Смотри кто идёт!-сказала шутливо она. Туся повернулась и увидела Диму. Когда он подошёл то спросил Тусю
-Привет! Как дела? Как себя чувствуешь?-спросила Дима. Не успела она ответить, как к столику подошёл Ваня и встал рядом с Никой.
-Со мной всё в порядке!-сказала Туся не вольно покраснев. Ника заметила это и говорит:
-Дим  всё нормально! Просто она сегодня  пришла в школу хоть ей нельзя!
-Зачем ты это сказала?-пискнула Туся. Но было поздно Все смотрели на неё.
-Так почему ты пришла?-спросил Дима.
-Я забыла!!-ответила Туся.
-Лан хватит с неё!-сказала Яна.
-Я согласен!-сказал Ваня до сих пор стоя около Ники. Туся с облегчением вздохнула.
-Ладно мы пошли!-сказала Яна. Они встали с Дашей и пошли к выходу. Вдруг Туся заметила что к выходу тоже идёт Илья из 11.г.Туся моргнула а за это мгновение произошло: Илья столкнулся, с Яной у неё все учебники  вывалились из сумки. И тут Туся увидела кое что и сказала Нике:
-Посмотри назад!-Ника оглянулась и мы увидели прекрасную картину Илья собрал учебники Яны встал и дал ей руку что бы она сама поднялась на её щеках появились лёгкие румянца. Когда она поднялась то взяла у Ильи сумку о побежала вместе с Дашей на уроки.
-Ну как тебе?-спросила Туся.
-Круто!-ответила Ника.
-Как ты думаешь, они будут вместе?-спросила Туся.
-Мне кажется что после этого случая общение превратиться в дружбу, а вот дружба в любовь!-ответила улыбаясь Ника.Они поднялись и пошли к классам. Им повезло у них были классы на одном этаже.И вот прозвенел звонок и Ника спросила:
-Туся встретимся здесь после этого урока?Ну вот...чуть чуть написала)потом возможно ещё положу)ну ладно хоть это есть)Урок шёл очень долго,…по крайней мере, для Туси. И ей не повезло её вызвали к доске, потом она битых пол часа разбирала ту долбанную задачу, а когда наконец то разобрала то села на место, вдруг её сосед по парте её шёпотом спросил:
-Тусь, что такое? Что случилось? Почему ты какая то не такая, как всегда
-А что ты спрашиваешь? Ну просто мне не хорошо.-сказала она и легла на парту. К счастью для неё это был последний урок…
      И вот урок окночился!Лучик света в царстве тьмы!!! Все поднялись из-за парт и стали собираться…Когда вышла Туся то её уже ждала Ника:
-Привет! Ну чё идём?
-Неа прости, мне чё то плохо…-ответила Туся
-Что такое голова болит?-за беспокоилась Ника
-Неа просто плохо, у меня сейчас был последний урок так, что ты не обидишься если я пойду домой?-спросила  она
-Нет конечно иди!-ответила Ника.
-Спасибо.-сказала Туся и пошла  к выходу из школы Когда она вышла и прошла ещё чуть чуть что бы не было видно школы она стала думать…почему у неё такое настроение?из –за чего? Не ужели из-за Димы?Туся шла по пустым улицам и думала об этом…

Проснулась Туся только через 5 часов. Дома уже пахло пирогом. "Мама уже вернулась?" спросила себя девушка. Она встала и вышла из комнаты.
- Мама, это ты? - спросила она войдя на кухню
- Привет дочь. - сказала мама и улыбнулась. - Почему ты мне не сказала, что тебе плохо? И что тебе нельзя ходить в школу? - спросила она более серьезным голосом. Туся не знала, что ответить, но врать уже не получится.
- Просто не хотела тебя беспокоить и школу пропускать. - сказала Туся и то что она сказала было правдой.
- Дочь, - начала мама - если тебе плохо то надо говорить родителям. Из-за того, что ты мне сразу не сказала я волнуюсь еще больше! - сказала мать и обняла Тусю. Девушка обняла её в ответ
- Хорошо, мама. Я теперь буду сначала тебе говорить - согласилась она. - Но все таки. как ты узнала? - спросила она
- Это не важно. - ответила мама.
Через полчаса они сели за стол ужинать. Все было очень вкусно. Туся доела все первой.
- Все было очень вкусно! Спасибо! - поблагодарила она маму и пошла в свою комнату. - Кстати, мам! - крикнула она из комнаты
- Что?
- А можно я завтра в школу пойду?
- Но тебе же нельзя...
- Ну пожалуйста! - повисла минута молчания.
- Хорошо! - сдалась мама.
- Спасибо! - Туся очень сильно обрадовалась. Было уже 21:55. Завтра к 9 в школу. Пока у неё было время девушка включила компьютер, затем подключила интернет. Зашла в свое мыло : tovari39.95@mail.ru общаться. Её подруга Ника была в онлайне и та стала с ней переписываться:
Ника: Привет!
Туся: Привет.
Ника: как себя чувствуешь?
Туся Нормально! А ты как?
Ника: Я тоже норм
Туся: кстати я завтра в школу иду!
Ника: с какого это перепуга?
Туся: маа разрешила!
Ника: ясно
Туся: Что такое?
НИка: я скучаю
Туся: По кому?
Ника: По Ване
Туся: все с тобой ясно
Ника: ну вот такая я.
Туся: А ни кто не говорит, что ТЫ можешь быть другой)))
Ника: Ну вот ладушки)
Туся: что в школе было, после того, как я ушла?
Ника: Ни чего страшного и интересного
Туся: ясно)
Туся: Ладно, Ник, мне пора, а то мама уже ругается
Ника: Давай, пока!
Туся: не пока, а спокойной ночи!
Ника: ну спокойной ночи, умная ты наша.
Туся: не надо меня оскорблять!Шучу
Ника: хорошо,хорошо!
Туся: спокойной ночи! - это было последние сообщение перед тем. как она выключила агент, а затем и комп. Туся уже легла на кровать и укрылась одеялам, как в комнату вошла мама.
- Спокойной ночи. - сказала она.
- Спокойной. - ответила Туся и заснула, а мама вышла из комнаты