Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » домик Куриэ


домик Куриэ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой домиГ))))))

0

2

Начало-->
Куриэ встала с постели и одевшись побежала на кухню.Мама,можно прогуляться?-девочка смотрела на мать умоляющими, большими ,ярко-розовыми глазами. Куриэ,ты же даже не ела!-всплеснула руками мама. Я зайду в рамен-бар!!!Пока!!!-засмеялась голубоволосая девчушка и выбежала из дома.-->Кумо,Лес

0

3

кабинет лидера-->
Дейдара бесшумно проник в дом. Итак... Парень вытащил кунаи и беззвучно зашел в одну из комнат.Блондин огляделся.Небольшая уютная комната,стол,комод,кровать...на кровати спит маленькая девочка лет пяти.  Лидер сказал убить всех,да... Дейдара подошел к ребенку...
Тут парень почувствовал холодное лезвие на своей шее. Зачем ты залез в мой дом?Отвечай же!  Теневое клонирование!-5ед.ч Клон появился за куноичи и откинув её в сторону,выбил катану из рук.
Куноичи удивленно смотрела на подрывника. Дейдара?Какого черта...вот значит куда ты подевался четыре года тому назад...вступил в Акацуки? Блондин ухмыльнулся. Да,но перед Акацуки год провел в террористических группировках,хм...
А ты здорово изменился... Спасибо,я знаю! ...во взгляде появилась кровожадность и жестокость...-нахмурилась Ичирия. Хм,так это или иначе,я пришел убить тебя и мне абсолютно все равно,как поменялся мой взгляд,да!   Куноичи хохотнула:Ты убьешь меня?Ты всегда был наглым и самоуверенным мальчишкой,к которому я так хорошо относилась...но ты уже не тот...и я непобоюсь вонзить катану и в твое сердце!Девушка изчезла и внезапно появилась сзади,нанося колящий удар катаной.
Парень скривил губы:Вот именно...я уже не тот...Doton no Jutsu -10ед.чДейдара исчез под землей. Куда он делся?-удивленно осматривалась Ичирия.
Я тут! Дейдара появился перед куноичи и пронзил её кунаями. Айо,дочка...беги...Ксо,какая глупая смерть... Ичирия замертво упала на пол...
Подрывник подошел к кровати.Прости малышка,ничего личного,хм! Глиняная змея опутала горло девочки и начала душить её. Пейн сказал детей тоже.............
Дейдара покосился на два мертвых тела и сел на угол кровати...Ну вот,дело сделано...

0

4

Аме,сад-->
Куриэ открыла входную дверь. Странно,почему не заперто? И почему так тихо? Холодок пробежал по спине девочки. Ма-ам!-позвала Куриэ...

0

5

М? Кто то пришел? Дейдара тихо встал с кровати...

0

6

Ма-ам!!!-девочка повысила тон. Может быть они ушли куда то?Но почему дверь открыта?-с замирающим сердцем, Куриэ
открыла дверь в комнату своей сестренки Айо...
А-А-А-А!!!!!!-завизжала девченка и кинулась к телу матери,лежащей в луже багряной крови. М-мама!Мамочка,пожалуйста не оставляй меня,мамочка,не  надо,пожалуйста,МАМА!!!! Горькие слезы бежали по щекам. Пожалуйста...не бросай меня одну,я нехочу,мама...-Куриэ дрожащими пальцами стерла кровь с маминого лица. Почему?-плакала девочка.
Куриэ подняла голову на Дейдару. Я..я..Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!-девченка вскочила. ЗА ЧТО???!!!!-заплаканное лицо светилось яростью и неизмеримой болью,которая присуща лишь ребенку,потерявшему самого дорогого человека...

+1

7

За что?За что?-шептала Куриэ опускаясь на колени. У меня теперь никого нет...совсем никого.... Слезки капали на лицо мертвой матери. Айо...мама... Девочка с ненавистью взглянула на блондина. Несумев выразить эмоции плачем,девочка закричала от боли...боли,которая терзала её душу на данный момент...Почему,почему???Братья,папа,а теперь и мама с сестрой....Нет,пожалуйста,пусть это будет сон...кошмарный сон....я сейчас проснусь и все будет в порядке!!!пожалуйста...-Куриэ закрыла глаза и вновь открыла их. я...я...Я ОТОМЩУ!!!! Девченка вскочила и вытащив кунай, кинулась на Дейдару.

0

8

Дейдара легко увернулся и выбил кунай ногой из руки девочки. Скажи спасибо,что ты еще жива,хм.... Парень выскочил в окно и уселся на ждущую его птицу. До встречи...    -->Акацуки,кабинет лидера

0

9

Не в силах смотреть на тела любимых людей,Куриэ поцеловала маму и Айо и вышла из дома... Прощайте...Я вас очень люблю...простите за всё!-->Кумо,лес

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » домик Куриэ


apbb.ru