Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » ДОмик МилЛ


ДОмик МилЛ

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Мой домик!!!! всегда открыт для всех!!!!!!!
http://0lik.ru/uploads/posts/thumbs/1182367046_cottage_04.jpg
http://0lik.ru/uploads/posts/thumbs/1182367046_cottage_02.jpg

0

2

ПОЯВИЛАСЬ С ХАРУХИ. НУ ВОТ! ПРИСАЖИВАЙСЯ! МИЛЛ УЛЫБНУЛАСЬ И ПОКАЗАЛА НА ДИВАН.

0

3

---> озеро
Только переместившись Харухи упала на колени. Жуткая боль пронзила её голову. Ксо ...совсем забыла про него ... надо было выбрать медленный путь Откинув голову Харухи привстала,её ноги слегка дрожали. Она дошла до дивана  и кое-как села на него.

0

4

тебе нехорошо???? Милл обеспокоено посмотрела на Харухи.

0

5

Извини, лучше я пойду. Харухи встала  и пошла к выходу
---->  оазис

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-02 12:55:02)

0

6

Харухи постой!!!!! Милл побежала за Харухи.
---------------оазис

0

7

появилась с Тоби. ты мне что-то хотел там сказать? девушка посмотрела ему в глаза.

0

8

Что я хотел тебе сказать?-задумчиво ответил Тоби.Я не помню.

0

9

хм...... может чаю? девушка мило улыбнулась. или виски?

0

10

Чаю!!!

0

11

ну садись! девушка указала на диван,а сама пошла на кухню.

0

12

Тоби снял плащ Акацуке и повесил на вешалку.Мадара прошёл в комнату и сел на диван.Он начал осматривать комнату.Хм...а так ничего..да!!!

0

13

принесла чай и бублики. поставила на стол и села рядом. взяв чашку,посмотрела на Тоби и улыбнулась

0

14

Спасибо!!-поблагодарил Тоби.Он взял чай и начал есть бублик.Он улыбнулся девочке.

0

15

прости.... мне пора...... подожди меня.......... девушка исчезла.
----------------лес

0

16

Хорошо!!!-сказал Тоби.

0

17

--->Лес.
Тоби с Милл зашли к ней в дом.Он посадил девочку на диван и сказал:Ты что не понимаешь что он сильней тебя?Он мог же тебя убить

0

18

она села на диван и взяла чашку. не чесно!!!!! козёл белый!!! злилась себе под нос Милл.ну и что? не мог...... не мог он меня убить....... Милл нервно поставила чашку на стол.

Отредактировано Миллейса (2009-05-09 18:09:04)

0

19

Он же нукэнин,а ты генин.Хух...*вздохнул*Тоби сел рядом с девочкой и поцеловадл её нежно в губы.(Естественно он снял маску)

Отредактировано Тоби(Мадара) (2009-05-09 18:10:28)

0

20

ошарашено,она сидела в ступоре несколько мгновений,но потом снова начала злиться. ну и что???? ну и что что он нукэнин??? зато во мне.... девушка замолчала...э...а.... сила воли! выкрутилась Милл. блин... что я сказала????

0

21

Сила воли???Несмеши меня!!!Ты всего лишь девочка,и всё!!!

0

22

Ты просто не видишь!!!Его искусство великолепно.

0

23

нет.... я уже давно не девочка. как минимум девушка. это во-первых. во-вторых, разве э.... сила воли не может победить наглость и тупость? и какой-то взрыв? хм.... девушка с гордостью посмотрела на Тоби. говориш великолепное исскуство? может... но не тогда,когда оно сливается с тупостью!

Отредактировано Миллейса (2009-05-09 18:20:18)

0

24

Аме,лес-->
Дейдара пролетал над домом Миллейсы. Вот куда она ушла,хм! Подрывник скинул птицу на дом.-50ед.ч
КАТС!!! Бомба взорвалась,взрывая большую часть дома. Хм!Дейдара покосился на обломки.Ну и ну...какая досада,теперь пол дома нету,да!Какой ужас!Сделав то,что хотел,парень развернулся и полетел в сторону организации.-->гостинная

0

25

Хм...тебе нужно больше тренероваться!!!Вот тогда у тебя и будет сила воли,понятно???

0

26

Что за...Дэйдара!!!РРРррр....

0

27

аррррррр..... девушка начала злиться. он.... разрушил пол моего дома....... вокруг тела девушки начал проявляться покров.

0

28

Милл успокойся!!!!Он подбежал к девочке и сложил печати.---->Поляна,Коноха.

Отредактировано Тоби(Мадара) (2009-05-09 18:25:08)

0

29

пришла и села на диван в ожидании чуда.

0

30

Хорошим жарким днём Итачи прогуливался как вдруг он увидел дом
-Интересно..
Сказал тихо Итачи и направился к дому когда он подошёл то постучался в дверь

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » ДОмик МилЛ


apbb.ru