Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » !Комната Акими!


!Комната Акими!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Небольшая аккуратная комната!!!!!

0

2

кабинет лидера-->
Акими зашла и села на пол,прижавшись спиной к стене.Закрыв окровавленными руками лицо,девушка заплакала.
Акими...-Файрус сел рядом и успокаивающе положил лапку на ногу куноичи. Не плач...ты ведь справилась!Все хорошо,ты доказала,что достойна остаться,мяу!
Акими убрала ладони от лица...Только что я предала деревню и стала помошницей убийц....и все ради силы!!! Брюнетка вытащила кунай и перечеркнула знак на бандане...  Кот следил глазами за её действиями.Нужно обработать твои руки...срочно!Покажи мне ладони... Девушка показала коту раненные ладони. Целебное пламя! Кот аккуратно дыхнул на руки. Так как тебе не страшен огонь,то я могу лечить тебя своими техниками! На ладонях Акими танцевало пламя,залечивая раны....

0

3

Пламя залечило раны и исчезло...Спасибо!Теперь мне нужно забежать домой....забрать некоторые вещи...Если не хочешь со мной,то можешь идти,я тебя не держу!Ты и так много сегодня сделал для меня... -Акими погладила кота. Куда ж я без тебя,хозяйка?-Файрус поднялся и встряхнул огненной шерстью. Ты когда нибудь каталась на большом огненном коте?-лукаво прищурившись спросил зверь. Нет -удивленно ответила девушка. Ну вот,сегодня покатаешься...
Внезапно,кот увеличился до размеров тигра. Садись...не пешком же до Ото топать!-хохотнул огромный кот.
Акими залезла на Файруса.Ну чтож,поехали! С огромной скоростью огненное животное побежало в деревню звука...-->Ото,дом Акими

0

4

Ото,дом Акими-->
Акими спрыгнула с Файруса и тот принял свой прежний размер. Все,хорошего понемножку!В следующий раз меня будешь везти ты!-огненный кот залез на стул и свернулся калачиком на нем. Вот вредный то какой! Девушка стала раскладывать свои вещи по комнате...

Отредактировано *Акими* (2009-04-28 15:24:33)

0

5

комната Тоби-->
Дейдара шел по коридору в свою комнату,как вдруг услышал ,что в комнате,которая давно уже пустовала кто то разговаривает. Хм,кто бы это мог быть?Голос женский,но это точно не Конан... Подрывник аккуратно приоткрыл дверь и... АКИМИ?ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?-парень распахнул дверь и ошарашено смотрел на девушку...

0

6

Акими не поворачиваясь равнодушно сказала: Здравствуйте,Дейдара-семпай!Закройте пожалуйста дверь...сквозит! Девушка продолжила разбор вещей...

0

7

Какого черта...Что ты здесь делаешь?-Дейдара удивленно моргал,не отводя взгляда от брюнетки. Вечно у Пейна какие нибудь сюрпризы....так и до инфаркта не далеко,да...

0

8

Цокнув языком,Акими подошла и закрыла дверь. Дейдара-семпай в следующий раз стучитесь.Я же не вламываюсь к вам в комнату!!!Ей,богу...имейте хоть чуточку понимания!Вдруг я буду переодеваться?И хватит стоять на пороге и глазеть на меня....Заходите,не стесняйтесь!!!Места много,вам хватит...  Куноичи усмехнулась и стала сладывать одежду в шкаф.

0

9

Да мне и тут хорошо!-огрызнулся подрывник. Кажется я задал вопрос:Что ты делаешь в этой организации? Дейдара обвел взглядом комнату. И расположиться уже успела...

0

10

Акими села на кровать. А почему я должна говорить тебе правду,если в ответ всё равно получу ложь? Девушка исподлобья взглянула на Дейдару и вздохнув,опустила глаза...

0

11

Ты стала членом организации,да? -Дейдара оперся плечом о косяк двери. Ведь так?

0

12

Акими по привычке откинула назад прядь черных ,как смоль волос.  Не совсем...Я помошница лидера-сама!!!Ты узнал все,что хотел?Или есть еще вопросы?

0

13

Кот,спящий все это время,проснулся и поднял голову. Что это за блондинчик?Симпатишненький.....зачем он приперся?Огоньку давно не получал?Так мне раз плюнуть....точнее дыхнуть!-Пробубнил Файрус в свойственной ему манере разговора...

0

14

Подрывник перевел взгляд на кота. Зверюшек разводишь?Хм... Дейдара сел на корточки перед котом. Молчала бы ты киска,пока я тебя глиной не накормил,да...

0

15

Огненная шерсть кота встала дыбом. Ах ты мелкий,жалкий человечишко!!!Как ты смеешь так разговаривать с самим лордом Файрусом Мэйдзи Хоку...  Успокойся Файрус...Он привык так разговаривать со всеми...Просто не обращай внимания! Акими встала и подошла к окну. Уходи...Дейдара....

0

16

А если я не хочу,то что?Силой меня выгонишь? Дейдара прищурился.

0

17

Я сказала уходи...сейчас же... -Акими закусила нижнюю губу.Я не позволю обманывать меня вновь!

0

18

Не хочу...-сухо повторил блондин.

0

19

Тогда уйду я... Акими встала и опустив голову,направилась к выходу...

0

20

Дейдара догнал Акими и крепко обнял сзади за плечи,не давая её уйти. Пожалуйста,выслушай меня...Я не мог сказать тебе правду,в целях безопасности организации,да.Да и чтобы тебе было спокойнее со мной общаться...Не прогоняй меня...и сама не уходи...-прошептал блондин на одном дыхании.

0

21

Акими молча стояла и смотрела в пол...Отстань...убери от меня свои руки...Жаль,что с тебя сняли проклятие...Так бы руки не стал распускать... Девушка отцепила Дейдару от себя и села рядом с Файрусом. Кот замурчал и сел на колени брюнетки,всем своим видом показывая,что блондина к ней не подпустит...

0

22

Дейдара хмыкнул и плюхнулся на кровать Акими. Как котика то зовут?Где ты его откопала?

0

23

Кот умоляющим взглядом посмотрел на Акими.Хозяйка,можно мне его сжечь,а?Ну прям душа просит,сил нету!!!Я быстро,пару дыханий и от него останется только пепел!Мяуффф.Вы согласны?  Не стоит...убирать пепел потом прийдется.... -равнодушно ответила коту Акими. Если еще он погибнет,то у меня совсем не останется кого любить... Его зовут Файрус...и он служит мне!-девушка взглянула на блондина,но тут же отвела взгляд... Чёрт...на него невозможно долго злиться....

0

24

Подрывник заметил перемену во взгляде девушки и усмехнулся...

0

25

Акими подошла к Дейдаре. Слезай с кровати и иди в свою комнату...Я устала...спать буду...

0

26

Парень подвинулся. Ложись,спи...Я что,мешаю?- подрывник лукаво улыбнулся.

0

27

Да,мешаешь... Акими скинула ноги Дейдары с кровати. Я конечно безумно рада незванным гостям,но я хочу отдохнуть.Поэтому пока-пока!!! Девушка помахала блондину ручкой.

0

28

Подрывник встал с кровати и отправился в свою комнату. Остановившись и обернувшись около выхода,парень спросил: Не хочешь завтра куда нибудь сходить?

0

29

Ну если только меня не убьют к концу дня... Девушка усмехнулась.  ...то можно и сходить!

0

30

Дейдара молча улыбнулся и вышел из комнаты...-->Комната Дейдары

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » !Комната Акими!


apbb.ru