Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » комната Харухи


комната Харухи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшая комнатка, с одним маленьким окном.

0

2

---> оазис
Хм сегодня я отлично потренировалась Харухи рухнула на маленький диванчик. Раздалось 3 взрыва подряд, комната задрожала. Ксо что это?  Харухи подбежала к окну, виден был лишь кусок леса и дым, дым, повсюду дым. Я должна пойти узнать что случилось, но правда  ...на тренировке я потратила много чакры ....а что если кому-то нужна помощь. Все решено Ино побежала к выходу
----> лесная чаща

0

3

--> Лесная Чаща
Намида открыла ногой дверь и посадила Харухи на кровать. Фуууув.... Воды?

0

4

---> лесная чаща
упала на кровать не нао Харухи легла на кровать  спа...си..бо ме уже луше горло раздирала жуткая боль

0

5

Лучше не говори... Пожалуй следует побыть с тобой... м? Можешь просто кивнуть... Намида отошла шага на два от кровати Харухи.

0

6

Харухи грустно посмотрела на Намиду ка к хочшь

0

7

Твоя душа пока не стабильна... Завтра будет легче. Постарайся заснуть... так проще.... Намида присела в кресло и внимательно наблюдала за Харухи.

0

8

Харухи кивнула повернулась на другой бок и закрыла глаза

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-04 15:13:45)

0

9

Намида откинулась в кресле и смотрела в окно. Ну и мдааа....

0

10

Почему ты спасла меня? вдруг внятно произнесла Харухи

0

11

Намида потупила взгляд. К-как зачем? А и вправду зачем?? Я... не хотела терять... члена организации... Наверное..... А зачем ты спросила?

0

12

Я не вижу смысла в твоих действиях ... Харухи лежала нешевелившись зря ты потратила на меня столько чакры

0

13

Моя чакра имеет свойство восстанавливаться... и достаточно быстро. А смысла в моих действиях я тоже не вижу... но... что сделано то сделано! или мне тебя убить? с явным стебом спросила Нами и перевела взгляд от окна на девушку.

0

14

как хочешь ... на полном серьезе ответила Харухи. Для чего нужна оргганизация темное сердце?

0

15

Ну... уже эта организация бесполезна... Мы хотели наладить отношения с деревнями... помочь джинчуурикам... нейтрализовать Акацуки... но... Сама видишь! Один из лидеров потеряла свою сущность... вторая потеряла себя... нашу организацию разрушили уже во второй раз... и забрали биджуу... Ну что тут сказать? Я... создала, но не смогла защитить и удержать... я дала надежду людям, а сама ее потеряла...

0

16

Я...я хочу и дальше работать в этой организации. Чего бы мне это не стоило. Теперь я не боюсь смерти, поэтому я хочу помочь восстановить "темное сердце" и ....отомстить организации акацки. Харухи повернулась к Намиде Ты ... ты принимаешь мою помощь?

0

17

Глаза Намиды заблестели и улыбка появилась на ее лице. Конечно! А... какая тебе выгода?

0

18

Я просто не хочу чтобы такие уроды как они владели моим биджу при упоминании о биджуу Харухи напряглась, в её глазах светилась злоба я хочу чтобы наша организация смогла побить акацки ... я верю что мы сможем

0

19

Да... возможно у нас получится... но... что мы имеем? несколько генинов... А они???? Намида сразу стала серьезной. Они нукенины... и у них есть опыт...

0

20

хм ...эти генины ...они не так просты как кажутся на первый взгляд ...если мы будем тренироваться ..... тренироваться вместе ... наши результаты возростут во много раз...мы должны быть одним целым Харухи смотрела на Намиду

0

21

Из меня плохой учитель... но... можно попробывать! Давай поправляйся скорее... и... начнем! Нами улыбнулась Харухи.

0

22

Хорошо ... завтра....завтра я уже буду готова Харухи улыбнулась

0

23

Намида хихикнула и встала с кресла. Отдыхай! Нами вышла и захлопнула за собой дверь.
---> Гостинная

0

24

Проснулась .... сегодня уже сегодня мы должны начать готовится к битве.... то есть я должна начать готовится Харухи встала и посмотрелась в зеркало мда видок не из лучших пойду умоюсь Умывшись, Харухи одела чистую одежду и пошла тренироваться
----> лесная чаща

0

25

----> Аме, озеро
хм у тебя всегда здесь такой барадак? хотя плевать Харухи плюхнулась на кровать

0

26

немного повалявшись Харрухи решила осмотреть местность.
---> лесная чаща

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » комната Харухи


apbb.ru