Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Квартирка в которой проживает Харухи!


Квартирка в которой проживает Харухи!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

flat

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-04-27 14:30:06)

0

2

Харухи лежала на своей кровати, закинув руки за голову. Настроение у неё было меланхоличное, ведь за последние дни ничего интересного не происходило. как скучен этот мир, пойти развяется чтоли резко вскочив на ноги Харухи пошла в оазис
---> оазис

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-04-27 14:38:32)

0

3

---> оазис
дойдя до кровати Харухи рухннула в постельи сразу же уснула

0

4

Проснувшись Харухи решила немного поесть ксо! блин холодильник пуст! ну вот придеться идти до рамен-бара ксо!
----> рамен -бар

0

5

---> Ива, пляж
Харухи подошла к гардеробу как глупо все было сваливать, на дядю, ведь он уже давно не живет со мной ... после того вечера Харухи улыбнулась  но я не могу так просто терять свое время, строя из себя этакую милашку ... мне надо стать сильнее найдя нужную одежду, Харухи переоделась и начала шарится в своем шкафчике ксо! где мой рюкзак! а вот он...хм записная книжка... хм утяжелители ... давненько я ими не пользовалась...мммм .... вместо катаны возьму бамбуковую палочку... ну так вроде все! вперед!
---> оазис

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-10 13:20:23)

0

6

----> оазис
Харухи кинула рюкзак на пол и побежала в ванную. Там она закрыла гиасс красно-черной тканью. Ксо Голова кружится Харухи пошла в спальню, упала на кровать и закрыла глаза.

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-10 16:18:40)

0

7

Немного полежав Харухи встала и пошла в ванную, умывшись, она начала разглядывать свое лицо. Ксо, а она ... т.е. я хорошенько изменилась.  Думаю надо прогуляться, а то давненько меня здесь не было... кстати где тот сумашедший мужик,который кажется дядя Харухи? Хотя... плевать на него .... Харухи оделась и пошла к выходу
----> пустыня

0

8

Кифор зашёл в дом. - Так вот она квартирка то, которую я одолжил, вообщем уютно. Кифор сел за столик но ничего небыло в холодильнике. Ну ладно пойду посплю Кифор улёгся и через 1 час уснул.

-1

9

----> тренировочная база 2
Харухи забежала к себе в комнату. Где этот дуракцкий блокнот? Она оглядела комнату. Что? Это ещё кто? Харухи подошла и бесцеремонно столкнула парня с кровати.

0

10

-Чего ты делаешь блин А? просыпаясь говорил Кифор

-1

11

Вопросы тут задаю я! Кто ты такой? Как ты попал в мою квартиру? Жаль катану оставила ....

0

12

-Я тут ком да! дык она открыта была ну поживу немного и уеду!

-1

13

Даже если вы, уважемый, комиссар, это не дает вам право находится на частной территори, без разрешение хозяев.

0

14

Ксо мне надо идти ... Потом разберемся Харухи жил блокнот из шкафа, положила к себе врюкзак и убежала.
---->Кабинет бухгалтера

0

15

--->Суна, обитель духов
Харухи бросила катану на пол и подошла к зеркалу, ужаснувшись своему виду, Харухи сняла и скомкала кимоно, которое ей дал Хотака, а затем отбросила его в угол. Потом она прошла в ванную и хорошенько помылась. Выйдя из ванны она одела чистую одежду и легла на кровать.  Что теперь делать? Пойти в организацию? Но смысл? Все равно я больше не смогу принести пользы организации, или может быть есть способ, как от него избавиться...наверняка есть ...надо лишь спросить у Намиды или Лаймы...ксо ...хоть бы...

0

16

Haruhi slezla s krovati i poshla k vihodu. Xotya zachem zrya meshat` im... pust` luchshe schitaut chto ia umerla....
----> Suna, oazis

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-07-16 10:01:48)

0

17

---> Суна, оазис
Харухи, кое-как отпустив руку Хани, судорожно вздохнула и упала на кровать. Вот ты и дома. Хм... чем бы заняться? кушать хочешь? а может пошли потренируемся?

0

18

Хани дочавкивая остатками еды из холодильника Харухи:
Ну ты ваще не предусматрительная, как так можно! К тебе брат наконец то приехал а у тебя в холодильнике даже тортика или захудалого рамена не нашлося. В кого ты такая...
Почавках еще немного, добавил:
Еще и охуенный чокнутый трудоголик, с тренировки опять на тренировку собираешся. Ну да ладно пошли, немного размятся мне не помешает, но после обязательно заидем поедим!
И довольный обедом ( в который входили суши, молоко, лапша, старый кусочек сыра, овощей понемногу и бутербродик с маслом) он с Харухой пошел тренираться.
--->Оазис

Отредактировано Хани (2009-07-21 17:13:13)

0

19

Харухи недовольно встала с постели и поплелась за Хани
--->оазис

0

20

Интересно зачем тебе вообще квартира если ты тут бываеш не чаще чем в библиотеке?? У тебя тут жутко неубранно, да и вообще как то душно, что ли.. все еще недовольный таким пофигенческим поведением сестры, Хани плюхнулся на кровать в углу и повернулся к стене, давая понять что ему и не нужно отвечать, ответ он и так знает... в ответ он как всегда ничего не услышит. Еще немного повзбивав подушку он повспоминал что же интересного за прошедший месяц сделал, понял что это был самый насыщенный по событиям день, улыбнулся этому "приятному событию" и уснул.

Отредактировано Хани (2009-08-16 16:59:03)

0

21

Так и не поняв что же именно сказал этот наглый, занявший любимую кроватку, Харухи так и заснула без одеяла, которое было так близко, прямо на расстоянии вытянутой руки от матраса, на котором кстати она и расположилась. Дааа спать это круто....
----->Квартирка Харухи, сон

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-08-16 16:32:09)

0

22

Утро
Хани встал и понял что хочет спать еще. Он подумал немного и лег спать дальше.

День
Хани...так и не проснулся

Вечер
Хани встал. Понял что не хочет того, чего хотел еще буквально утром. Подумал про себя о том какой же он все таки ветренный и пошел есть

0

23

Проснулась от непонятного но до боли знакомого ощущения чего то такого.. точно, как в тот раз, когда на шамана напали!!!... встала с кровати и что бы стряхнуть остатки сна пошла варить кофе. Нашла на кухне как всегда чавкающего брата, взяла его кружку. Выпила. Чувсиво не пропадало, даже наоборот, усиливалось. Что то с ним не так подсказывало чутьё... Харухи поставило стакан, дала подзатыльник обжоре, сказала что б сидел дома и никуда не выходил и сама почесала..
---->В Суну, Обитель Духов

0

24

----> Суна, обитель духов.
Харухи грохнулась на кровать. Кажется он умер, ну что ж это должно было когда то случится... и я умру. Кажется его убили Акацки. Ксо. Придется возобновить тренировки. Эх хотя какой смысл? Ну вот ещё и Хани свалился как снег на голову. Ксо. Мне надо найти тихое местечко, где много воды. Мне надо успокоится.
---> Аме, озеро

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Квартирка в которой проживает Харухи!


apbb.ru