Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Даймондзи-5енн.
2.Банана кэки-10енн.
3.Акадзукин-25енн.
4.Накаеси-15енн.

0

2

Акацуки,Место для тренировок-->
Акими вошла в небольшое,но уютное помещение и уселась за столик около окна. Банана кэки. Акими протянула 10 енн  официанту и стала ждать своего заказа. Огненный демон залез на стол,под удивленные взгляды людей,сидящих в кафе ,и стал наблюдать за бабочками кружившими за окном. Котяра... Девушка не могла сдержать улыбки.
Получив заказ,куноичи разделила его на две части и одну отдала коту. Спасибо!Мррр!-к огромному шоку присутствующих,произнес огненный зверь и принялся за еду.

0

3

-----> Коноха, Кладбище
    Наруто медленно вошел в кафе, и усевшись на свободный столик, заказал обычную воду, -5 енн и медленно попивая, увидел недалеко от себя того самого кота, который его расспрашивал. А его хозяйкой явно была девушка, похожая на кошку, которая была облачена в платье...с красным облаками!!!! Наруто насторожился, и украдкой посматривая на них, попивал свою водичку.

0

4

Заметив Наруто, кот подмигнул ему красным глазом и выгнув спину стал довольно царапать стол когтями.
Файрус!!!Что ты творишь,чёрт тебя подери?-возмутилась девушка и легонько потрепала кота за огненное ухо. Кот проглотил свою часть еды и спрыгнув на пол,засеменил к Наруто, гордо помахивая пышным хвостом.
Привет,джинчуурики! Файрус сидел рядом с ногой парня и смотрел на него большими,милыми глазками.
Вот прожорливый то!Пошел к другим еду клянчить. Акими искоса наблюдала за котом.

0

5

Наруто презрительно посмотрел на кота, затем встал со стола и пошел прочь. ----->Коноха, Тренировочное Поле

0

6

Невоспитанный!-нарочито громко сказал кот и запрыгнул на стол к хозяйке.
Акими почесала коту огненную шейку и встала со стула. Пойдем,Файрус.Я отдохнула и готова к еще одной тренировке!
Огненный зверь запрыгнул на плечо девушки и они вместе покинули кафе.-->Ива,пляж

Отредактировано *Акими* (2009-06-13 14:20:23)

0

7

Хоши,Лес-->
Акими усадила Окой за столик и села сама. Так!Теперь нам надо бы позвать официанта! Брюнетка подозвала молодого официанта,помахав ему рукой.
Мне пожалуйста Даймондзи!-кокетливо улыбнулась ему девушка и посмотрела на Окой. А ты что будешь?

0

8

Хоши,Лес-->
А мне Накаеси,если можно. Окой взглянула на Акими и усмехнулась. Нет,ну даже с официантом флиртует.Мне б её самоуверенности.Но куда мне до неё? Куноичи грустно вздохнула. [

0

9

Акими недовольно оглядела Окой. Ну что с тобой?Чего грустишь?Давай,рассказывай...-ободряюще улыбнулась девушка. Может помочь смогу чем. Акими закинула ногу на ногу и начала постукивать длинными черными ногтками по деревянной крышке стола.

0

10

Да... не обращай внимания. Девушка заправила прядь каштановых волос за ухо. Просто мне уже пятнадцать,а я еще генин.И в бою без техник я полный ноль. Окой подняла глаза. А ты ведь уже чунин?Нет,тюнин?Да?

0

11

Джоунин...-поправила Акими,улыбнувшись. Но это ненадолго.Я планирую достичь наивысшего уровня и стать нукенином.Да,пока что мне далековато,но я буду стараться! Официант принес заказы и поставил на стол перед девушками. Брюнетка подвинула к себе свой заказ и принялась за десерт. Кстати,если хочешь,можем потренироваться чуть позже,м?-подмигнула Акими подруге.

0

12

Конечно хочу.-оживилась девушка. Подвинув тарелку с заказом,Окой начала есть. А у тебя то как дела?Где твой говорящий огненный котик?Никто его еще не потушил?

0

13

---->Коноха, Долина Завершения
     На углу перекрестка между кафе и домами тихо прошуршала одежда, и только подол плаща Акацуки скрылся за дверью кафе. Войдя в кафе, Тоби увидел двух куноичи, одну из которых она видела. Так-так...девчонка из Акацуки разговаривает с бывшей Джинчуурики? Подойдя к их столу, он уселся напротив Окой. Привет девчонки! Какой сегодня замечательный день для проведения ее в такой уютной кафешке! Может, вам заказать что нибудЬ? ммм??? И подняв в небо руку, чтобы позвать официанта, Тоби случайно смахнул тарелку Акими на Окой. Ой, простите!! Тоби не хотел этого! Тоби хороший мальчик!! Подбежав к ней, он начал убирать еду из внутренней стороны одежды ;)

0

14

--> Темное сердце, Комната Лаймы Дежавю
Девушка вошла в кафе мгновенно приметив столик в углу кафе. Лайма тот час юркнув к нему и присев стала рассматривать меню. Эх, есть  как хочется то.... Не обращая на остальных посетителей никакого внимания, девушка позвала офицантку.Акадзукин, пожалуйста... Сделав заказ Лайма подперла щеку и стала задумчиво "просверливать" взглядом в пространстве точку. Итак, что мы имеем - я больна, у меня в теле происходит мутация и мои силы иногда временно мне отказывают... Я не знаю что это за мутация, но похоже что то серьезное, надо будет порытся в библиотеке... В борьбе с дурдомом номер шесть Акацками нет никаких успехов.... Эх бл*ть, все просто опупенно..........

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-07-22 21:51:21)

0

15

ТОБИ!!!!!КАКОГО ДЬЯВОЛА? Акими одарила парня в маске убийственным взглядом и скрестив руки на груди,фыркнула: А что,за Дейдарой уже устал бегать?Эх...Тоби,Тоби.... Девушка перекинула длинный хвост черных волос через плечо и вновь перевела взгляд на подругу.Может быть сходим куда нибудь еще?На горячие конохские источники например?

0

16

Окой встала со стула. Ну пойдем.Чего же мы ждем? Равнодушно взглянув на Тоби, девушка вышла из кафе.-->Коноха,Горячие источники.-15енн

0

17

Но подождите! Тоби не хотел мешать вашему разговору! Это все вышло абсолютно случайно!! Безнадежно попытавшись отозвать девушек обратно, Тоби встал и оглянулся в поисках новой жертвы. Ага! Вот эта девчонка с Темного Сердца... Ляйма-тяяяяяян! Подбежав к девчонке, Тоби уселся напротив нее, и подвинул ее еду к себе. Мммм....как вкусно выглядит! Итадакимаас! Взяв тарелку в руки, Тоби отвернулся, открыл маску и съел пирожное за доли секунды. Хрум...хрум...мммм! Это было так вкусно! Тут прекрасно готовят! Ааа...Закрыв маску, он повернулся в сторону девчонки. Что же делает такая плоскогрудая девченка в таком месте? ммм? Ооооо!!!!!! Подвинувшись к девчонке, Тоби сначала огляделся, и лишь затем прошептал ей: Вы на важном задании??? Я слышал, что в здешних местах водятся опасные нукенины! Да, да! Не удивляйтесь так!!

0

18

Девушка довольно спокойно отнеслась к тому что Тоби без просу схрумякал ее пироженое. Но когда парень начал болтать дальше Лайма едва сдержалась что бы не прибить его. ПЛОСКОГРУДАЯ?! Девушка украдкой оглядела себя. Нормальная у меня грудь! Тт" Второй размер, куда уж больше.... Ну и св*л*чь же он! Умеет испортить людям настроение!!! Лайма оскалилась и грозно рыкнула. Опасные нукенины?! Ты что ли?!... Кроме тебя Акацек здесь нет, я чую... А другие, к опасным нукенинам слабо относятся... . Девушка ехидно улыбнулась уголком рта. И тем более, я еще могу пооткусывать некоторым особо наглым голову.... Прошелестела Лайма, со скрытой угрозой.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-07-25 18:44:09)

0

19

Тоби сразу же откинулся назад. Уууу! Я не умею драться, лучше убегу. Еще и убьют там, а кто будет следить за моим Дейдарой-семпаем?? Нет, я не умру! Расплакавшись на столе, Тоби подошел к двери кафе. Выйдя наружу, он начал поспешил скрыться за ближайшим уголком. Тут Лайма -тян меня не найдет! Хаха!

0

20

Можно попробывать поймать его...  Он опасен, мало того скрывает истинную силу, так еще он двуличен..... Раздался вдруг голос в голове. Сандрелла? Она самая.... ОН двуличен?! Вспомни первую битву Акацек и Темного сердца.... Нууу.... Знаешь, легче всего притворяться слабым..... Безопасней и шпионить можно... Пожалуй ты права.... Но мне же интересно! Можешь превратить это в своего рода игру.... Ну... Знай, что похроны ты оплачивать будешь! Твои? Нет его.... Драконша чуть хихикнула. Смотри не доиграйся... Сказала Сандрелла серьезно и умолкла. Девушка поднялась с места и потянулась, потом аккуратно положив на стол деньги(-25енн.) вышла из кафе. Лайма огляделась. Тоообиии!! Не бойся, Тоби!! Выходи! Лайма-тян тебя не тронет, честно честно!

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-07-26 13:59:23)

0

21

Отлично, мой план идет как по маслу... Ммм.... Прыгнув на здание, Тоби напоследок глянул на Лайму-тян. Лайма-тяяяяяян!!! Идите за мной!!! Помахав рукой, Тоби странно исчез в пространстве. ---->Коноха, небольшой лес

0

22

Хм?!... Девушка удивленно посмотрела на место где исчез Тоби. Блин... Ну он конечно умный, ппц.... Придется использовать телепорт..... Но куда он исчез.... Ладно, если я врасту в дерево это будет на его совести.... Перенос!!.... Вспыхнула короткая вспышка и Лайма исчезла....
--->Коноха, небольшой лес

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Кафе


apbb.ru