Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » дом Гайвера


дом Гайвера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мой домик...
http://www.srub.biz/images/index-1.jpg

0

2

Гайвер прилетел вместе с Махиро к дому, Гайвер спрыгнул с птицы и вошёл в дом. Гайвер нежно положил Махиру на кровать. Гайвер хотел было поцеловать девушку, но передумал. А мало ли что? подкмал Гайвер и Вышёл из дома улёгшись на птице. У птицы немного потухло плямя и она начала засыпать.

0

3

Гайверу было не уснуть. -Х-хх-холодно.... Гаявер дрожа вошёл в дом и лёг рядом с Махиро

0

4

Что то это не похоже на мой дом.И кто это лежит рядом со мной?Махиро  повернулась, увидела Гайвера,  и уже хотела закричать, но вовремя заткнула рот рукой Так-с, похоже я у него дома, даже не знаю хорошо это или плохо, вообще он мне с самого начала понравился... Девушка встала и тихо, чтобы не разбудить парня вышла в другую комнату А тут уютно, только грязновато немного, интересно у него есть еда?Я не отказалась от завтрака, хотя это наверное будет не красиво, прийти и опустошить холодильник, но есть хочется сильнееМахиро  пошла на кухню, взяла кусочек сыра и вышла в комнату Ну вот, хоть есть не так хочется, пожалуй я дождусь пока он проснется, а потом пойду куда нибудь, мне нужны деньги, я давно не была на миссиях Куноичи уселась на кресло и стала ждать пока Парень проснется

0

5

-Ааа... зивнул Гайвер. -А где Махиро? Наверное уже ушла сказал Гайвер и пошёл на кухню в надежде позавтракать, но увидев девушку он пошёл в комнату. -Чего так рано проснулась то?

0

6

И вовсе не рано, и почему ты меня отвез к себе? Я ж вроде не просила.Я кстати взяла у тебя сыр, очень есть хотелось. Девушка посмотрела на Гайвера, и отметила что сегодня он выглядит намного лучше, чем после вчерашней  битвы  Эм...ну....понимаешь.... девушка сильно засмущалась Я бы не могла у тебя остаться еще на день? У меня до сих пор все болит после боя. Блин, и на что я надеюсь?Зачем ему в доме посторонние, к тому же у него наверное есть девушка....она еще скандал устроит

0

7

-Да конечно оставайся! И кстати там в холодильнике много чего! Так что голодать не придётся, а я скоро прийду сказал Гайвер и направился к выходу, там его ждала птица, он разбудил её о они улетели

--->Кумо,лес

0

8

эх, и что мне теперь делать???На прогулку у меня нет сил, на тренировку тоже. Махиро решила принять душ А где тут ванная?Найдя нужную ей комнату,МАхиро просто встала под душ и включила воду.Девушка закрыла глаза и стала наслаждаться горячей водой
Через несколько минут
Ну все, чистой быть намного лучше Махиро вышла из душа, высушила волосы и стала думать куда же ей направится! Не могу сидеть в чужом доме!!!Куда бы пойти??Может на тренировку?Я конечно слаба, но могу начать придумывать новую технику,Ау, все болит.Наверное стоит сходить в госпиталь. Девушка оделась и вышла на улицу ----> Кабинет главного медика.

Подпись автора

Отредактировано Махиро (2009-07-03 22:39:34)

0

9

Ну вот я и дома!!! Тьфу ты, я ж в гостях. Махиро прошла в комнату Мне кажется, что  тут уже месяц живу, не меньше.Интересно Гайвер расскажет про техники против гендзютсу?Ну я б навряд ли рассказала про свои слабые места, хотя кто знает...Думаю, что я в нем не ошиблась, ну и вообще он мне нравится! При одной этой мысли Махиро покраснела Что ж не будем пока об этом, дождусь его, а потом плавно(хотя лучше резко) подведу его к разговору о гендзютсу, а там посмотрим. Девушка села в кресла, и стала ждать Парня Интересно, куда он поперся?Ночь уже.Хотя какая мне разница

0

10

Гайвер пришёл домой вместе с огненной птицой они вошли и Гайвер прошёл в комнату.
-Эээ... привет! сказал Гайвер.
Неожидал её увидеть у Гайвера учистился пульс. Ээ... что со мной? Помойму я влюбился думал Гайвер

0

11

Как дела??? Нашла что спросить, блин.Надо про технику думать!!! И как бы так разговор подвезти?Даж не знаю.

0

12

-Хорошо... Я только что из источников! сказал Гайвер. А у тебя? спросил он

0

13

Нормально, мне в госпитале дали таблетку, и мне стало получше.Твои техники настолько убойные, что я до сих пор про них вспоминаю.Ты долго их учил? Ну вот, я уже перевела наш разговор в нужное русло, надеюсь он не сменит тему Девушка устроилась поудобней в кресло и стала смотреть парню в глаза "Если хочешь добиться открытости будь открытой сама и смотри в глаза собеседнику"-эх бабушка и почему я тебя так плохо слушала, это все что я смогла запомнить, а ведь твои советы очень даже полезны. думала Махиро не отрывая глаза от Гайвера.

0

14

-Ну вообщем если ты про Шарукуган это врождённое да! А что?! спросил Гайвер

+1

15

Про него, да. Похоже он догадывается, надеюсь он не может читать мысли?А то он меня выгонит, или чего хуже убьет, а ведь я к нему уже привязалась....не хочу его терять Ну просто вспоминая тот бой тихо начала  Махиро Если бы это был кто то другой, то я бы уже тут не стояла Из глаз девушки потекли слезы  Я...я..я всхлипывала куноичи Я ТАКАЯ СЛАБАЯ...слабая!ЛЮБОЙ КТО ЗАХОЧЕТ СМОЖЕТ МЕНЯ УБИТЬ!  Кричала Махиро  Я хочу научится противостоять гендзютсу...Ты...ты..ты можешь научить меня?В надежде спросила куноичи и в  слезах девушка  выбежала из дома Гайвера

0

16

Гайвер побежал вслед за Махиро. Даа... не стоило тогда тренироваться! думал парень. Когда Гайвер догнал Махиро он нежно обнял её. -Пока я с тобой, тебя никто не обидет! Я лучше сам умру, но не ты говорил ей Гайвер, нежно проводя по её волосам, а затем он нежно поцеловал Махиро в губы

0

17

Махиро перестала плакать, а после поцелуя еще сильнее прижалась к Гайверу Странное чувство, вчера мы еще не знали друг друга, он меня чуть не убил, а сегодня...хотя зачем вспоминать, вчера-это уже история, а у меня всгда были с ней проблемы девушка улыбнулась Иди в дом, я тут еще немного побуду.Хорошо?
девушка встала и пошла в сторону  леса Я сейчас приду, не волнуйся.Махиро бродила между деревьев и думала радоваться или плакать, ведь вчера она поняла насколько слаба, но в этот же день нашла любимого человека.И все таки я не могу понять, что мне делать.Остаться?Пожалуй, а он меня примет? или мне показалось, что  ему не безразлична?Все так странно, я вроде привыкла к нему, с другой стороны, я все еще боюсь его.Он чуть не убил меня.Может он не хотел этого.Наверное не хотел.Как хочется остаться здесь и все обдумать, но Гайвер будет волноваться, пора возвращаться, да и холодно что то становится.....бррр Погуляв по лесу, девушка зашла в дому и села рядом с Гайвером. Со мной все в порядке, я уже успокоилась

0

18

-Да, я очень рад! сказал Гайвер. Помойму она так и не поняла что я не хотел её убивать! печально подумал Гайвер и обнял Махиро, а затем он страсно поцеловал её и вместе с ней упал в кровать

Отредактировано Gaiver (2009-07-03 23:42:46)

+1

19

Столько произошло за два дня, просто в голове не укладывается.Спокойной ночи...аааааа(зевает)...хрррр(это не храп!!!это сопение!)........Махиро уснула так быстро, что Гайвер даже не успел ничего её сказать перед сном.

0

20

-Ээммм... Ну ладно пускай спит сказал тихо Гайвер и вместе с Махиро в обнимку уснул

0

21

Доброе утро всем!Ой, а Гайвер еще спит.Ладно, не будем будит его, наверное пойду потренируюсь, но где же мне найти того кто поможет мне с защитой против гендзютсу?Надо пойти в людное место, где тренируются, там может кого нибудь найду.Может пойти на оазис в Суне?Нет, это слишком далеко, но может поискать что нибудь в Конохе?Пройдусь, а там посмотрим, надеюсь я найду место, с большим скоплением народа. Девушка написала записку и положила рядом с парнем "Я ушла в окрестности, куда пока не знаю, приду вечером.Целую Махиро" Все, надеюсь, он не пойдет меня искать...Девушка вышла из дома и зашагала в сторону поляны --------> Большая поляна

Отредактировано Махиро (2009-07-04 15:26:01)

0

22

Гайвер проснулся, но Махиро не было. Когда Гайвер увидел записку сразу всё понел. -Эхх... ну чтож делать не чего! он сел на птицу и полетел

0

23

Ну вот я и вернуласьМахиро прошла в комнатуА он еще не вернулся, но ждать я его не хочуДевушка  прошла в комнату легла на кровать и уснула

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » дом Гайвера


apbb.ru