Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Тренировочная база 2


Тренировочная база 2

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

---> кабинет бухгалтера
Харухи подобрала катану и подошла к дереву, которое она не так давно срубила ... это очень тонкая работа Харухи подбосила бревно вверх и разрубила его напополам.   Затем достав кунай начала ковырять часть бревна. Спустя некоторое время бревно стало походить на корпус гитары. Харухи достала из рюкзака бутылку и выплеснула из неё воду, в то же время подняла руку. Заледенение (-5 ед.ч.) взяв в руку лед Харухи принялась лупить им по будущей гитаре.
..... через некоторое время..... Ну вот вроде гитара готова, остались только струны Харухи огляделась по сторонам гиасс глаз засветился, у неё в руке возникла тончайщая молния, она закрепила её в гитаре, проделав так ещё 6 раз, она встала и сыграла аккорд ....неплохо, неплохо надо найти место с рекой, озером или морем
----> кири, речка

0

32

Из неоткуда, словно из воздуха, появилась Намида и тут же зашипела, будто змея. Это здес-с-сь? Да! А теперь верни меня в нормальное состояние!!! Что? Да никогда-а-а... Ты теперь моя... Твое тело - мое... Твой разум - мой... Нет! Я лишь хотела забыть!!! Только ничего и не забыла!!! Ты ошибаешься-я-я... Нами огляделась и присела на колени, дотронувшись длинным смертельно-острым окровавленным когтем до земли. В этот момент настоящая Намида что-то спрашивала. Заткни-и-ись... мешаеш-ш-шь... Седовласая, одержимая собственной слабостью и ненавистью, состредоточилась и по змелне прошла красная молния, ища жертву для нового убийства. Ты что творишь? Это территория моей организации!!! Еще одно слово и я тебя отключу... навсегда-а-а.... 

0

33

--> Комната Лаймы Дежавю
Девушка медленно брела по  траве. Где же Гинвея и остальные? А Луна куда пропала? Она же шла вместе со мной.... Лайма ощутив поток странной чакры на автомате отпрыгнула в сторону, тот час увидев Намиду. Эй!! Укус невыносимо заболел. Что за?! В точь точь таком же облике Нами дралась с Лайлой... Намида... Что случилось?

0

34

Девушка тут же бросила острый взгляд в сторону Лаймы. Лайма!!! Лайма? Глава организации, моя лучшая подруга и вообще не смей ее тронуть!!!! Замолчи... Ты ведь ее кусала? Отлично... Намида выпрямилась и грозно смерила подругу взглядом. Хм, Давно не виделись, Лайма... шипя сказала седовласка медленно приближаясь к Главе. У меня тут... Небольшие проблемы... Не могла бы ты, Лайма... Изгнать из моего тела чужую душу... Она мне жудко мешает... Уже человеческим голосом попросила Нами сделав последний шаг в сторону Лаймы и отлично замаскировавшись под настоящую Намиду.

0

35

Девушка недоверчиво прищурилась и высунула кончик языка. Вокруг некроманта витал терпкий запах смерти. Хм... Рожки....Лайма поставила щит от телепатии. (-10ед.)Это точно не Намида.... Я думаю щит оно не пробьет,у некромагов нет аналага к этому заклятью... Сейчас надо подыграть, нужно выяснить побольше об этом нечто...  Укус начал болезненно пульсировать. Лайма слегка удивленно отметила что связь с элементами найти она не может. Что за чертовщина? Конечно я тебе помогу... Нужно порытся в библиотеке найти что это за существо и все!! Хм, но для начала нужно выяснить кое какую информацию.... Нежить ненавидит латынь, язык света.... Сейчас проверим! Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicium.Beatus vir, qui suffert temptationem,quoniam cum probatus fuerit accipiet coronam vitae. ( слизала с Эльфийской песни: "Уста праведника измышляют мудрость и язык его произносит суд.Блажен человек,который переносит испытание,потому что, когда будет испытан,получит венец жизни."  :D )

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-07-15 17:50:29)

0

36

Поставила щит от телепатии? Хм, сейчас точно будет проверять... Нужно убедить ее в том, что я это ты! Но, блин так и есть! Вот толь-... Заткнись! Надоела... Хм, но для начала нужно выяснить... начала Лайма и Одержимость с Намидой поменялась местами с настоящей Намидой, отключив себя на время, но не давая возможности управлять своим телом Намиде. Вернув власть над сознанием Намиды Одержимость отлично пропустила мимо ушей проверку. Предсказуемо... даже не читая ее мысли все ясно. ммм... какая тишина... никто не бормочет! Я еще немного использую тебя, Намида... Одержимость выяснила что это за проверка была и в общем-то избежала провала в своем плане. Это зачем? Лайма, с тобой все в порядке? На Л-л... Язык не поворачивается произнести это слово... ...на других языках бормочешь...

0

37

Хех, эта тварь хитрая бестия…. Что же устроим еще проверочку…  Связь с Эдмоном я еще могу установить… Как говорится : « Небо любит троицу!»…. Девушка ехидно оскалилась и бодро прощебетала: Эдмооон!!! Эдмооооон, помоги Намидеее!!! Дракон стали телепортировал в нескольких миллиметрах от некромага. Лайма взглядом указала на одержимую. Эдмон едва заметно кивнул и запрыгнул на голову к Намиде, вцепился ей в рога. Стальной дракон отделил сознание Намиды и твари друг от друга и Одержимость не смогла бы спрятаться. Девушка весело запела на латинском. Kyrie, fons bonitatis; Kyrie, ignis divine, eleison.O quam sancta, quam serena,quam benigna, quam amoena esse virgo creditur.(« Господи, Источник благости,Господи, Божественный огонь, помилуй.О столь благочестивая, столь безмятежная,столь добросердечная, столь прелестная.Быть считающейся девой.»)

0

38

Черт, упертая тварь!! Отлично... Это не действует на меня особо... Я вызвана по воле одного из главных кланов некромантов... Вечная потпитка сил помогает защититься от л-л... Л.. это Этого! Намида оказалась глупее, чем я думала... Тело некромага неподвижно стояло и терпело эти ужасные слова на Латыни. Одержимость неплохо держалась, достаточно чтобы не подать виду слабости. Зачем все это, Лайма? Это я, Намида! И я не знаю... этого языка... прошипела плавно переходящим в голос Намиды Одержимость. Слабый незаметный поток красной молнии прошелся от рогов некромага к Эдмону, заставив его ослабить хватку и вернуть прежнюю власть Одержимости. Еще немного и я ее убью!

0

39

Итак, я убедилась что ты не Намида.... Кто или что ты? Что тебе нужно от ее тела? Ровно спросила Лайма, мысленно бормоча латынь. Девушка чуть отступила назад, отзывая Эдмона, который уселся ей на плечо.

0

40

Я? Я Одержимость... Ненависть, боль, ревность и подобные чувства Намиды дали мне волю... и с согласия самой некромантки я управляю ее разумом! Хи-хи... а ты слишком умна... И мешаешься! Может убить тебя...? Седовласая облизнулась и кинула острый взгляд на Лайму. Твой укус..... я заставлю тебя изгнать душу Намиды!

0

41

Девушка мило оскалившись показала Одержимости фигу и еще отступила назад.  Ха,ха и еще рах ха! Что бы какая то нечисть приказывала свободному, не заключавшему с кем либо договор, дракону? Совсем уже нечисть офигела!! Не открывай пасти если нет масти, знаешь такую поговорку?

0

42

Одержимость нахмурилась и взглянула на укус на шее. Должно быть больно... м? Нами метнулась с сумашедшей скоростью к Лайме и оказалась уже сзади. Обняв рукой шею драконши, Намида провела когтем по укусу на шее. По Лайме пробежала красная молния, парализуя ее. Изгой некромагов.... подопытная крыса... Интересная судьба! Хм!

0

43

Девушка дернулась, скорчившись от боли. И это ты называешь болью? Жалкая щекотка!!! Внутри Лаймы заколыхалась неизмеримая волна ярости. Бл**ть.... Я помню как вовремя битвы с Пейном, когда у меня отняли второе  "я" было что то еще..... Что то мне подсказывает что я скоро выйсню что это....

0

44

Ну ты ведь боишься этой самой... щекотки, хих! Некромаг отошла на два шага назад. Ты бесполезна... и не интересна... Из нее ничего не выдавить... Придется самой искать ответ... вот только в саму организацию я войти немогу... Одержимость развернулась и ушла с такой скоростью, будто вовсе испарилась.

0

45

Чем больше  Нами подвлиянием одержимости, тем меньше фансов ее спасти... Эй постой!!! Я хочу предложить тебе сделку!! Крикнула в пространство девушка. Ксо..... Нужно знать где она находится... Но как??

0

46

Сделку? Намида встала прямо перед Лаймой. Что за зделка? Ты уничтожишь душу Намиды?? с интересом интересовалась Одержимость не ослабляя защиты.

0

47

Я предоставлю тебе другое тело, но не человека... Девушка чуть поморщилась.

0

48

Тело не человека меня не интересует... Тело Намиды - сильное... много интересных техник и способностей... я с этим телом расставаться не собираюсь! Нами гордо тряхнула головой.

0

49

Что же... Жаль.... Девушка пожала плечами. Ну или так.... Мы сразимся.... Если победишь ты я изгоню душу Намиды из ее тела.... Если ты проиграешь из тела вылетишь ты, причем быстро и стремительно или подчинишся Нами, это уже по ее желанию..... Лайма закусила нижнюю губу. Я идиотка....

0

50

Глупая... Ты сейчас не в состоянии даже на ногах стоять... ухмыльнулась Нами и затихла. Влияние нечести и ее дух ослабел, а глаза девушки стали мягче и не так резко смотрели. Намида молча опустилась на колени, опершись на землю руками. Облик медленно стал нормальным. По девушке несколько раз проскочил красный разряд, после чего Нами подняла глаза на драконшу. Лайма... Неплохо выглядишь.. тут же съязвила седовласая и ухмыльнулась.

0

51

Девушка устало вздохнула и прислонилась к дереву. Неужели..... Лайма чуть прикрыла глаза и легко провела по стволу когтями, оставляя тонкие рваные борозды.  Намида... Она злобно надавила на кору, глубокие раны на вековом дубе. Ты кретинка.... Некромаг холоден как лед, не обращает внимания на свои чувства и желания... Я не знаю почему ты тогда использовала заклятье возроста и памяти, но мне кажется это было от желания все забыть к чертям....  Добровольно..... НЕ думая что будет.... Акацки захватят мир и что тогда?! И из за твоей не рассудительности ты заработала себе "рожки некромага", даже не зная о последствиях их ношения...

0

52

Какой... теплый... прием... с той же ухмылкой проскрипела седовласая и попыталась подняться. Пока я шлялась с этой Одержимостью... выяснила, что Акацуки охотятся на интересный камень Смерти или что-то вроде... Он внутри психа - шамана... Нами пошатнувшись сделала шаг, молния так и бродила по телу Намиды не угасая ни на секунду.

0

53

В первоначальном переводе "Камень Смерти" звучит как "ИшиСин"... На автомате пробормотала девушка. Что-то припоминаю... Значит он шаман, да? Предлагаю отправить Лайлу за его защиту или поимку, это уже как по обстоятельствам...

0

54

Защищать этого чекнутого шамана??? Еще чего?! И Лайла ведь джинчуурики... глупо посылать ее прямо в лапы Акацукам... как бы то ни было... Ей не победить Акацуки, даже если она победила меня... И я больше не хочу грызть себя изнутри за то, что угробила жизнь еще одного человека... Намида принялась рассматривать свои руки. Она еще вернется...

0

55

Намида, но только у нее абсолютная защита от духов шамана - Брисингр, или как там его, демон тени, который питается и духами и душами, ему абсолютно фиолетово на атаки шамана... Плюс его способность переноса Лайлы в мир теней, где  ее никто не достанет... Согласись, идеальный кандедат... А еще ИшиСин очень ценный артефакт, который запрятан в безумце.... Силой мы его не возьмем - есть вариант что он активизируется и сдетонирует... А спрятать ИшиСин, защитить от акацек, как союзника.... "Темное сердце" быстро вотрется ему в доверие....

0

56

В доверие? Ты его хоть видела? Его ничего не волнует кроме его духов.... Кхем... ДУХОВ!!!! Я НЕНАВИЖУ ДУХОВ! Шаманы... Арррр!!! Это без меня! строго отрезала Нами и села по турецки, скрестив руки на груди и нахмурившись.

0

57

О небо.... Лайма закатила глаза. Ну прям дите малое, честное чешуйчатое...... Намида, ты являешься вершиной пирамиды в нашей организации, так?

0

58

Стоп, а ты что не вершина? Неужели без меня никак??? Намида странно покосилась на Лайму и коряво ухмыльнулась.

0

59

Намида, посмотри правде в глаза...Лидер из меня никакой....  Я ни разу не спасла  ни одного члена нашей организации, ты то хоть пыталась.... В принципе я самая слабая из тебя и Лайлы.... КТО Я В ИЕРАРХИЕ ТЕМНОГО СЕРДЦА?! КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ, МУСОР!!!!

0

60

Намида насмешливо посмотрела на Лайму....... и.... залилась истерическим хохотом. Да ты посильнее меня будешь! У тебя стихийные драконы! Ты используешь стихии и тратя чакры, а я если использую технику... может появиться снова эта Одержимость и... все!!! И то что ты много знаешь - не значит что ты мусор! Ты ценный и полноправный член организации!! Мало того... ты ЛИДЕР! Нами удовлетворенно посмотрела в глаза подруге и добавила: ...и не спорь!!!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Тренировочная база 2


apbb.ru