Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Тренировочная база 2


Тренировочная база 2

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вторая тренировочная площадка^^

0

2

--> Роща
Прийдя на место Намида плюхнулась на лавочку, ожидая Лекса.

0

3

---------> Роща... ЛекС появился сразу после Намиды...

0

4

Ну... показывай! гордо ляпнула Намида.

0

5

Ну чтож... Для начала Шинеган...  Глаза ЛекСа почернели... - это моя клановая техника... Сказал ЛекС она похожа на шаринган в какой-то степени... Чакра на неё не требуется т.к это наследственная способность глаз...

0

6

Хм... Контроль! Вокруг Намиды засветились души. Контролирую и управляю душами...

0

7

----комната Зетсу
Зетсу тем временем был замаскирован под куст и запоминал все,что ему в голову влезет...

0

8

Хмм... ЛекС почему-то повернулся... От этого куста идёт чакра... Сильный поток чакры, как у человека...  За нами следят.... И это 100% сильный шиноби... Маскировка идеальна...- передал ЛекС Намиде телепатически... ЛекС снова повернулся к Намиде буд-то ничего не заметил...

0

9

Я знаю... Я чуствую души... стоп! Ты видишь одного человека? Я же чувствую две души... Намида будто ничего не случилось приняла боеую стойку. Начнем? Попробую на него напасть...

0

10

ч.с.Хм...я тут усну...
С.с.иди ты...

0

11

Начнём!!! - сказал ЛекС глядя на Намиду... Я сразу за тобой! - передал ей ЛекС

0

12

Намида сложила печати и сформировала шар в правой руке... Намикуган! -50ед.ч (жертва одного духа на преобразование его с чакрой в нечто подобное Разенгану. Используется как в ближнем, так и в дальнем бою) ... и казалось накинулась на Лекса, но обойдя его стороной девушка влепила намикуган в замоскированного Зецу и отпрыгнула в сторону. Я не могла промахнуться... это должно его сильно ранить!

0

13

Зетсу увидел странный шар,но когда увидел что Намида целилась в него,он моментально телепортировался на ближайщее дерево,(5 ед.)где стал прозрачным...(5 ед.)

0

14

Не попала... Крикнул ЛекС Намиде... Ты зря прячишься... Я вижу что на другом дереве своим Шинеганом... Спускайся сюда...

0

15

С.с.А непошел бы ты?
Ч.с. Тихо ты...ты нас здаешь... Зетсу продолжал маскироватся...

0

16

Он не выползет... Этот "старик".... Пффф.... Контроль: Найти! -10 ед.ч Души нашли Зецу и сняли с него маскировку.

0

17

черт! Крикнул Зетсу и опять телепортировался на другое дерево,и опять за маскировался (10 ед.)

0

18

Ну чтож... Намида что нам с него... Он только прячится как трус... Или ты хочешь поймать его?  - услышала в голове голос Намида...

0

19

Я лишь хочу чтобы Акацуки не узнали о наших способностях раньше времени.. Хотя уже поздно... Намида уселась на пень. Зецу... Ты ведь Зецу да? Ходячий куст в плаще... Раздвоение личности не достало? Вылезай... чайку попьем... пофигистическим голосом говорила Намида.

0

20

Хмм... Да Намида ты права... Меня этот куст уже достал... Смысл прятаться... Не понимаю... - таким же тоном как и Намида сказал ЛекС и сел на лавочку))

0

21

А не пошли бы вы?

+1

22

Хмм... Намида может ко мне в комнатку?

0

23

Пойдем... обреченно сказала Намида.
---> Комната Лекса

0

24

ЛекС растворился
------------> Комната ЛекСа

0

25

ЛекС пришёл на базу... Ну чтож начнём... Пора развить мой Шинеган... Массовое теневое клонирование (- 70 ед. чакры) Напротив ЛекСа появилось огромное кол-во клонов... И так теперь Шинеган... Мне придется научиться концетрироваться на действиях противника не отвлекаясь не на что... Если напрежение глаз не контролировать, то я буду терять зрение после каждой неудачной попытки во время тренировки... Придётся ждать какое-то время или мспользовать технику лечения... Ну чтож... Зато если я научусь действительно хорошо контралировать свой Шинеган я смогу предсказывать действия противника и видеть контуры с чакрой невидимых вещей и бойцов...  Это будет не просто... Ну чтож начнём... ЛекС сконцентрировался... На него побежало 2 клона... И так ... Ещё чуть-чуть 1 из клонов ударил ... ЛекС увернулся, но другой нанёс удар по ногам... ЛекС упал... Чёрт... Попробуем ещё раз... ЛекС встал и появился немного дальше... На него снова побежали 2 клона... ЛекС сконцентрировался сильнее... Удар... ЛекС почувствовал вибрации от земли... Поймал ногу клона и откинул его в другого... Получилось?! ЛекС прикрыл глаза, но когда открыл ничего не видел... Чёрт... Вот этого я и боялся... Лечение...(- 50ед.ч) он поводил руками над глазами... Зрение вернулось. И так получать вибрации от ударов я более менее научился... И так пробуем ещё раз... 3 клона побежало на ЛекСа... Удар 1, другой, ещё... 1 удар ЛекС отбил, от 2 - увернулся, 3-ий - блокировал и нанёс удар клону... Потом в прыжке с разворота нанёс удары по оставшиися 2-клонам... Фухх... Получилось... Так ладно пробуем больше... В этот раз на ЛекСа побежало 7 клонов, удары первых 6 он блокировал или увернулся от них... Но последний... Перед последним ударом у ЛекСа исчезло зрение... И удар попал прямо в лицо ЛекСу... ЛекС отлетел... Потом поднялся... Лечение... Увечий было больше... (-100ед.ч) ЛекС поднялся... И так мой максимум 6 человек или я просто переконцентрировался... Хмм... Проверем ещё раз... На ЛекСа сново побежало 7 клонов и как и в первый раз... Первых 6 он уложил перед последним зрение исчезло... И ЛекС получил удар в живот и отлетел... Лечение(-80ед.ч) ЛекС снова поднялся... И так мой максимум 6 человек... Понятно... И так пробуем теперь сконцентрироваться на чакре в вещах чтобы видеть невидимые предметы... К ЛекСу подошёл один из клонов... ЛекС взял его за руку и впустил в него немного чакры... ЛекС почувствовал чакру, но не видел её внутри клона ... И так... ЛекС сконцентрировался... Голубоватые очертания чакры внутри клона немного показались. но контура небыло видно...И так понятно ... Мне надо концентрироваться не на чакре и теле, а только на чакре... Пробуем... ЛекС сконцентрировался... ЛекС увидел чакру клона и контуры чакры... Отлично... У меня получилось - были последние слова ЛекСа... Он упал в бессилии...
Потрачено: 300ед.ч
Получено: Новые способности Шинегана...50 ед.ч

Отредактировано LekS (2009-04-23 20:55:21)

0

26

----->Лесная Чаща.
Кимимаро пришёл на площадку.И чё??

0

27

----> лесная чаща
Ладно представлюсь, я Харухи Судзумия. Чтобы попасть в нашу организацию, вам надо показать ваши способности. Что вы умеете?

0

28

Харуки!.Ну для начала можно вот это.Только вы не пугайтесь и не падайте в оморок.Tsubaki no Mai (Dance of the Camellia)(- 10 ед.ч.).Кимимаро вытащил кость из своей руки.Эту кость он будет использовать в качестве оружия.Надеюсь дальше будет всё понятно что я буду делать со своим телом.

Отредактировано Кimimaro (2009-05-18 20:04:04)

0

29

Он использует кости из своего тела? Хм...ясно, а если ты ненароком вытащишь все кости, что будет тогда? Харухи спокойно достала катану и подашла к деревьям. Выбрав одно обгорелое дерево, она срубила его катаной. Сев возле него, она принялась его рубить на несколько частей.
p.s. ты специально что ли?! Меня зовут ХАРУХИ, другие варианты не принимаются.

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-19 11:14:28)

0

30

Записи её дяди... ксо они дома...придется идти Мне надо отлучится на некоторое время Харухи бросила катану и пошла к себе в дом.
----> квартирка в которой проживает Харухи

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Тренировочная база 2


apbb.ru