Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №2


Миссия №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

пропала девушка из Селения дождя.Срочно найти и доставить домой.
P.S её зовут Фуйуми

0

2

Я возьму эту миссию =)

0

3

Хината вышла из резеденции.Так значит пропала...хм..пойду в лесу поищу.Девушка подошла к главным воротам и отправилась в лес.До леса девушка добралась без припятствий.Во время прыжков черз ветку Хината прислушалась и услышала детский плач.Хм, откуда это доносится...Хината не могла найти человека который рыдал.-Бьякуган!-сказала Хината и стала смотреть в разные стороны.Поиск оказался совсем не долгим.Хината подошла к маленькой девочке -Ты чего плачешь?Ты потерялась?-стала успокаивать девочку чтобы не плакала.Д-да я потерялась, и я незнаю как вернутся домой...девочка шмыгала носом и еле вымямлила:-Простите, а к-как вас зовут?Хината присела рядом-Меня Хината, а тебя как?-Меня Фуйуми, очень приятно.Девочка успокоилась и встала.У Хинаты быстро промелькнула мысль-Так значит она потерялась, ну тогда её надо доставить, а то хокаге-сама будет не довольна.-Слушай раз ты потерялась так я тебя доставлю обратно.Правда?-обрадовалась девочка и обняла Хинату-Спасибо тебе Хината-чан.Они весь путь проболтали никаких происшествий не было.Вот они и добрались до главных ворот селения Дождя.Ну вот ты и дома дальше знаешь куда идти?-спросила Хината.Да конечно спасибо тебе Хината.Девочка убежала в сторону дома, а Хината быстро исчезла из селения в сторону Конохи.
Миссия завершена.

0

4

Hinata-chan, :cool: +50енн.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №2


apbb.ru