Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната ЛекСа


Комната ЛекСа

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Моя комнатка Ыыыы

0

2

------------> Tренировочная база 2

ЛекС пришёл... Открыл дверь... Вошёл..... Ждал прихода Намиды...

0

3

---> Тренировочная база 2
Намида постучалась и не дожидаясь ответа вошла к Лексу и осмотрелась.

0

4

Ну вот моя комнатка... )) Проходи... Чувствуй себя как дома! ))

0

5

Я и так дома улыбнулась Намида. Присев в кресло девушка посмотрела Лексу в глаза. У тебя странный взгляд... Не как у остальных... Это из-за шинегана или ты так смотришь только на меня? устроившись поудобнее в кресле спросила Нами.

0

6

Нет! Глаза ЛекСа стали прежними...  Мой взгляд зависит конечно же от того на кого я смотрю... А сейчас я смотрю на тебя... Ты очень не обычная девушка...   - сказал ЛекС глядя на Намиду и улыбнулся..

0

7

Необычная? В каком это смысле? немного прищурившись спросила Нами.

0

8

Ты очень симпотичная... Ты не такая как все... Ты лучшая... - сказал ЛекС глядя в глаза Намиде...

0

9

Какая наглая лесть... твердым голосом сказала Намида. Я не предназначена, чтобы кому-то нравится... я лишь убийца!

0

10

Хмм... Это не тебе решать нравиться тебе кому-то или нет... Даже убийца может нравиться... И это не лесть... - твёрдо сказал ЛекС смотря прямо в глаза Намиде...

0

11

Намида сменила строгий взгляд на более мягкий. С-спасибо...? неуверенно поблагодарила Нами. Девушка растерялась.

0

12

За что спасибо то? - взгляд ЛекСа стал мягче...

0

13

Намида окончательно растерялась. Она отлично умела только сражаться и убивать, но когда дело касалось отношений она окончательно терялась. Н-ну за... комплимент! девушка неуверенно смотрела на парня. Ты ведь не просто так это сказал? потупив взгляд сказала Нами.

0

14

Конечно нет... Я так сказал потому-что ты действительно симпатична... И запомни... Я всегда говорю только правду... - сказал ЛекС

0

15

Учту... умыльнулась Нами и встала с кресла. Готов к битве на смерть?

0

16

Плечём к плечу с тобой я на всё готов... - сказал ЛекС серьёзно...

0

17

Хм! Намида оказалась позади парня и прижала к его горлу катану. Это ее любивый прием^^. А если против меня? ехидно спросила Нами.

0

18

А если против тебя... То это будет бой за жизнь... Бой за мою жизнь... Это будет бой внутри тебя... Я сопротивляться тебе не буду... - ЛекС посмотрел на Намиду не пошевелясь...

0

19

Убрав катану Намида встала перед Лексом. А ты не предатель... хм! Это радует! Нами мило улыбнулась и собралась выходить из комнаты Лекса.

0

20

ЛекС взял Намиду за руку... Уже уходишь? ... Хмм... Останься...

0

21

Зачем? задала провокационный вопрос Нами.

0

22

Ну мне будет скучно если ты уйдёшь... Может чайку, кофе... - спросил ЛекС

0

23

Намида задумалась. Думаю да... есть вино?

0

24

Вино у всех есть... Ты пока присядь... ЛекС открыл барчик и достал Вино... (Кагор 70-летней выдержки) и 2 бакала... Поствил их на столик... Открыл Кагор и налил девушке, себе и подал ей бокал ...

0

25

Намида присела на диван и взяла свой бокал. Вдохнув запах Кагора она немного глотнула. За Темное Сердце...

0

26

ЛекС тоже присёл: За чёрное сердце! Он поднял бокал и глотнул пол бокала...

0

27

Поставив остатки вина на столик Намида облокатилась на спинку дивана. Ну ты и алкаш!

0

28

ЛекС улыбнулся и допил остаток вина... Ну что... Может потанцуем? -  сказал Лекс и включил музыку...

0

29

О нет... я не танцую... отнекивалась Нами.

0

30

Ну чтож... Не танцуешь так не танцуешь... Может ещё чего-то? - спросил ЛекС...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната ЛекСа


apbb.ru