Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №7


Миссия №7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Убить нукэнина.Мицуко Рамоне.Природа чакры:земля,ветер.

0

2

Хидан на задании.
Хидан скакал по веткам увидев девушку,которую нужно убить.Хидан обошёл весь лес.Хм...ну где же она..Вдруг прям из дерева полетели три куная.Хидан достал косу и легко их отбил.Хм...интересно....Хидан подошл к тому дереву из которого были кинуты кунаи.Вдруг из другого дерева полетело три сюрикена.Хидан отбил их косой.Да,что же это такое..Эй...выходи или ты или он забоялся или забоялась.Короче без разности..Зачем ты меня приследуешь?-был слышен глолос из дерева.Не понял,у меня чё галлюцинации или эти деревья в натуре разговаривают?.Выходи и ты всё узнаешь-ответил Хидан.Вдруг из дерева вылезла девушка.Хм....Что тебе нужно-повторила девушка.Хидан не стал отвечать,он просто кинул три куная и три сюрикена в девушка.Та,увернулась.Кагэ Бунсин но Дзюцу(- 5 ед.ч.).Возле Хидан появились три клона.На неё-телепатически сказал им Хидан.Все клоны побежали на девушку проговорив Катон Гоккаку но джутс(- 30 ед.ч.).У всех трёх клонов появились большие огненные шары.Клоны бросили их в девушку.Девушка легко увернулась и сказала Моя бабушка и то,лучше кидает!.Хидан начал злиться.Хидан тихо сказал Смотри..Девушка засмеяласи и сказала На что мне смотреть,как ты провалил свою технику?Девушка стала ещё громче смеятся.Хм...видимо ты меня недооцениваешь?.Девушка хотела сделать печати,но из под земли вылез клон и ударил девушку по подбородку,тем самым изо рта девушки пошла кровь.Клон возьми её кровь.-телепотически приказал Хидан клону.Есть...Клон выполнил приказ.Он взял немножко крови и быстро переместился к хозяину.Клон изчес.Хидан начертил знак на земле.Что он делает...?-спросила девушка лежащая на земле от сильного удара.Ксоооооо...как больно!!!.Хидан облизал кровь с лезвия и вмгновенно превратился в скелета.Что за....-девушка отползла назад.Да,кто он такой..Хидан вытащил из под плаща кол и втыкнул его в ногу.Получи...скатина..У девушки из ноги пошла кровь.Ксоооооооооооо.....Умри зараза...Хидан втыкнул кол в сердце.Девушка упла на колени и была ещё жива.Что за...почему она не умирает..Gekiga(- 100 ед.ч.)Хидан начал ломать себе все части тела.Он закончил.Девушка не могла двинуться,т.к. у неё тоже были сломаны все части тела.Девушка мгновенно умерла.Хидан стёр круг.И стал прежнем.Эта су*чка живучая..что б её побрала..Хидан пнул ногой девку.
Всё моя мисиия закончена.Я её убил.ВСЁ!!!!

0

3

+200енн...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №7


apbb.ru