Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Игры » Что вам снилось?


Что вам снилось?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишем сюда свой сегодняшний сон ))))))

0

2

Мне сегодня снилось,что я научилась говорить с животными,да еще плюс к этому летать. o.O Вот такой вот бред))))))))

0

3

Офигенный сон про то,как я пытался захватить власть над каким то городом.......не помню над каким.......

0

4

ПЕЙН,оу,действительно офигенный сон,да)))))))
А мне как всегда снились зомби,которые пытались разодрать меня на сувениры и сожрать,хм)))))

0

5

Дей меньше ужастиков смотри
А мне ничего вообще не сниться

0

6

Сегодня был сон про вампиров....и зомби(ну как всегда вобщем :) )
В этот раз им почти удалось меня сожрать,да....
Чего то мне не очень хочется быть съеденным,да.Пусть даже во сне))))))))))))))

0

7

А мне уже около двух лет снилась пустота))) А седня... народ ток не смейтесь)) сама сижу угараю... мне приснился Дейдара в возрасте 5 лет и я его с ложечки кормила................. ппц..........

0

8

Нами, тебе еще повезло... Тебе не снился Зецу, сидящий с тобой на алгебре и пытающийся отцапатьтвою ногу.. Вообще отстой ощущения...

0

9

Как вы думаете,что мне снилось?.....Зомби?Не,не угадали,хм!В этот раз война нечисти и людей....я был за нечисть)))http://i.smiles2k.net/skandal_smiles/5000.gif

0

10

ооо,да....Нашему админу кроме ужасов ничего не снится)))))))))
А мне приснились рыжие львы...причем говорящие 0_о
  :shine:

0

11

А мне сёдня снилось,как буд-то мы с семьей путешествовали.И мы остановились где организация Акацуке.Мы возле ворот расположили полатки и т.д.Потом мама с папой куда-то ушли и я остался один.Из этих ворот мне слышались голоса:Иди сюда,иди сюда.....Ну мне нечего было делать и я пошёл к этим воротам.Ворота открылись и я увидел что вся организация Акацуке пьют пиво с чипсами и кириешками.А во главе стоял не Пейн,а наш админ-Дэйдара.У него была самая большая кружка наполненая пивом.Они были все пьяные.Место стола у них были какие-то зомби.Который Дэйдара убил их своим замечательным искусством.Вот такой мне сёдня снился сон.Он был и Фантастический,и Кавайный,и Ужасный.Надеюсь вам понравилось. ^^

        Да,а вчера мне снилось Майоко которая учит Алгебру. :x  ^^

0

12

о...... у вас у всех про Наруто....... а мне уже 3й день подряд одно и тоже снится........ блин..... я танцую в одном коллективе, и типа у нас концерт, а я опоздала на 4 часа на репетицию(!!!!!!!) и забыла все костюмы, когда до концерта остаётся 20МИНУТ!!!! фу....... я даже досмотреть не успеваю, подрываюсь  и бегу куда-то.....................((((((((((((((

0

13

Тоби(Мадара),ахаха))))Классный сон)))))

А вот мне как всегда про монстров снилось....)))))
В этот раз им удалось откусить мне руку по локоть,да...кошмар)))))

0

14

а мне снилось что я сидела в квартире, и меня должны были обокрасть, я не удержалась, убежала и чето натворила особо ужасное после чего меня начал искать весь город, ну и весь сон бегала и пряталась.

0

15

мда.... Харухи, ты конечно......хихи)))))) а чё натворила-то???

0

16

да вот именно что не помню=( хех но было жутковато

0

17

Сегодня снилось,что я летела на самолете,а он внезапно стал падать...ужасный сон...все горит,все кричат...типичное крушение самолета...

0

18

мне приснилось что я военный дерусь с фашистами

0

19

Уснул,млин,на часок в обед....так приснилось,что наступает конец света,да.Все в панике,бегают,орут,беспределят.Школы закрыли,телевидение накрылось.Ни света,ни воды...нихр*на нету!!!Капец...

0

20

Бррр.... Мне приснилось что меня ест гиганская картошка О_о............ Варит из меня щи и ест........ К чему бы это? О___О""""""

0

21

Приснилось,что мир потерял краски и стал черно-белым  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/8.gif

0

22

мне преснились бананы которые с неба падают,и я за ними бегала и пыталась сьесть,а они убигали от меня С*ки!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Игры » Что вам снилось?


apbb.ru