Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №4


Миссия №4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Требуется захватить сбежавшего джоунина из Селения листвы.
Танура Райодзи.Природа чакры:земля,огонь

0

2

я возьму!

0

3

Гаку перелетал в лесу с ветки на ветку, пока ему не повстречался Танура Райодзи, тот самый который сбежал из деревни скрытого Листа. -Вы должны пройти со мной сказал Гаку, но ему не ответили. Гаку повторил -я повторяю вы должны пройти со мной!, но вместо ответа в него полетел кунай. Гаку с лёгкостью уклонился, -значит вы со мной не пройдёте, я так понимаю?. Вот именно я с тобой не пойду, меня ничего больше не связывает с той деревней. -А как же твои родные, друзья? Меня больше ничего не связывает с той деревней! Громко сказал Танура. -Значит я тебя силой отведу туда Гаку кинул три сюрикена в Тануру. Один из сюрикенов попал в руку Тануры. -Корее но Дзютцу проговорил Гаку. В Танура полетели молнии из рук Гаку (-80ед.ч.). Танура ловко уклонялся от молний, но одна из молний попала в живот Танура и пролетела насквозь. -Ты ещё не хочешь идти в деревню?!, я же сказал я незачто туда не пойду! -Токосо но Дзютцу (-150ед.ч.) из-под земли вылетели молнии и связали Тануру, а Гаку бил его в живот -так ты идёшь в деревню! Я же сказал НЕТ! Гаку достал кунай и втыкнул в ногу Танура. Танура выплестнул изорта огромное количевство огня. -Сирие но Дзютцу (-10ед.ч.) Гаку защитил молниеносный обороняющий барьер. Гаку -ну всё моё терпение вышло, Гаку ударил Тануру кулаком в сонную артерию и тот вырубился. Гаку схватил Тануру и потащил в деревню.

0

4

+150енн. :cool:

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №4


apbb.ru