Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №6


Миссия №6

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Убить джоунина из Кумо
Хатсуко Назаки.Владеет двумя катанами.Природа чакры:земля.

0

2

Тоби берет это задание.
Тоби, зная в лицо этого человека, быстро собрал о нем информацию, и с помощью собранных данных, быстро нашел его, тренирующегося на поляне. Тоби медленно подошел на расстояние примерно 100 м к нему, и не отрывая взгляда, смотрел на недоуменно смотрящего на него Хатсуко. Какого черта ты пялишься на меня?! Смерти уж больно захотел?! - проорал Назаки, и быстро перешел в атаку двуя катанами. Тоби все стоял, и Хатсуко, недоумевая, почему он не уклоняется от атаки, резко остановился. Я вижу, ты настроен серьезно...хм... - ехидно проговорил джоунин. Тоби догадался, что джоунин, вроде него, должен быть осторожным противником, а его крик и быстрая атака были лишь способом узнать противника. Sharingan! -5 ед.ч. Не может быть! Ты...клан Учиха...но я слышал, что их осталось только двое... - Хатсуко был больше испуган, чем удивлен. Что же...как мне говорили, единственный способ не попасть в гендзюцу шарингана, так это не смотреть на его глаза...А учитывая, что он у него кажется только один, то проще некуда.... - подумалосьв голове у мечника. Хватит стоять и думать как последний идиот - сухо проговорил Тоби. Ты ведь знаешь, что я читаю мысли врага, верно ? Ксооо, получай!!!! - проорал джоунин и резким ударом нанес два удара Акацуки. Тоби еле проговорил - что?? не может быть....нет...я...не могу умереть!! - Тоби был настолько испуган и ошарашен, что его активированный шаринган исчез. Хаха, Учиха, говоришь? Так вот тебе Назаки!!! - Хатсуко с помощью техники земли поднял огромную глыбу с земли, и бросил его на половину Тоби, который заранее был прикован катанами к земле. Тоби мертв...Миссия провалена, джоунин на свободе.....

0

3

искренне скорблю о потере одного из Акацуки...

0

4

Каким-то способом Тоби смог выжить и встал из клыб земли.Маска была растрескана и валялась на земле.Тоби медленным шагом пошёл в организацую Акацуке.По пути на дереве весела тряпка.Тоби взял её и кунаем сделал дырку.И завязал её.Получилась как маска.

0

5

Тоби берёт реванш!!!

0

6

Тоби скакал по веткам,что бы найти этого джонина и опять его убить.Через 5 минут Мадара прескакал на озеро в Кумо.Он спрыгнул с ветки и покричал ему Эй...ты Хатсуко,я пришёл взять реванш.Хм...он ещё жив-подумал парень.Он быстро переместился за спину и ударил катаной в живот Тоби.Клон испарился.Хм...оказывается ты тупой-ухмыкнулся Тоби,который сидел на дереве.Иди,сюда и не трусь-ответил противник.Тоби спрыгнул на землю и посмотрел в глаза парню.Блескнул шаринган.Сузу мисто(- 10 ед.ч.)-спокойно сказал Мадара.Перед парнем началась илюзия тумана,он ничего не мог видеть сквозь его.Хм...он без сомнения видет туман..Katon Gokyaku no Jutsu ( - 50 ед.ч.).Тоби создал огненный шар и побежал на парня.Он ударил сильно его в живот,что тот улетел на 10 метров.Хм....видемо ты на данный момент слаб.-сказал Тоби.Сусано (- 100 ед.ч.).Появился большой шторм и он полетел на противника.Что это большая тень за туманом-испуганно сказал парень.У парня оторвало две руки.Я тебя порву на куски...-злобно сказал Тоби. Doton no Jutsu (- 10 ед.ч.)Тоби быстро переместился под землю и появился за спиной противника.Хатсуко оглянулся и увидел в тумане кокого-то парня в плаще и маске.Кто ты?...-спросил он.Он пытался рассеять туман,но это ему не помагло.Я твоя смерть-медленно и страшно сказал парень в маске.Doton Shinjuu Zanshu no Jutsu (- 50 ед.ч.).Тоби быстро полез под землю и утянул его под землю, оставляя на поверхности только голову.А сам вылез из- под земли.Я твою бошку на куски порву.-сказал холодным голосом Мадара.Katon Gokyaku no Jutsu (- 10 ед.ч.)
Тоби создал огненный шар и бросил его в голову парня.Головы не стало и место этого лилась фантаном кровь.Я своё слово сдерживаю....всегда-сказал Тоби.Он вытащил оставшее тело противника и сказал Катон Хиендан (- 10 ед.ч.)
Изо-рта Тоби выпленулся огненная пуля,которая насквозь пронзила сердце парня.Вот и всё....!!!-сказал Тоби.

0

7

+200енн

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №6


apbb.ru