Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №4


Миссия №4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Убить джоунина из Кумо...
Никоку Мамору.Ниндзя-медик.Природа чакры-ветер.

0

2

Я возьму.!!!!

0

3

Блиннн...как же скучно.!!!-пробурчал Хидан.Он был на миссии.Ну и где этот чёртов Никоку..Хидан перескакивал с дерева на дерево.Вдруг он увидел какого то человека.Это был Никоку.В прыжке Хидан кинул три куная и приземлился на землю.Он достал свою косу.Кунаи попали в Никоку.Клон исчез.Что...это был клон,но где настоящий?Спросил Хидан.
Оглянись-сказал Никоку.Хидан оглянулся,он увидел человека.Слышь,ты засранец,а ну как иди сюда-прокомандовал Хидан..Никоку поправил очки.Он читал какую то книгу про лечение.Никоку положил книгу в рюкзак.Он спрыгнул на землю и сказал-Что тебе надо от меня?И зачем ты пришёл?.Хидан ответел-меня послали на задание,убить тебя!!!.Никоку улыбнулся.Кого...меня?Да ты никогда не сможешь убить меня..Никоку засмеялся.Пока,тот смеялся,Хидан сказал-Кагэ Бунсин но Дзюцу (- 5 ед.ч.).Клоны появились вокруг Хидана.Взять его-сказал Хидан..Клоны побежали на него с кунаями.Никоку легко отпрыгивал и отбивал кунаи.Пока клоны занимались с Накоку,Хидан сказал два раза-Кагэ Бунсин но Дзюцу (- 10 ед.ч.).Появились 6 клонов.Хидан,сказал:Вы трое,идите за спину Никоку.А вы остовайтесь со мной..Три клона быстро переместились за спину и начали атаковать Никоку.Чёрт-сказал Никоку.Этот парень не шутит,и он очень силён и умён..Никоку высоко отпрыгнул назад и сделал технику.Вдруг откуда нивозьмись появилось торнадо.На их чертого клонов-приказал Никоку торнадо.Торнадо убило всех клонов и они исчезли.Торнадо изчезло.Тем временем Хидан создавал технику под названием:Катон Гоккаку но джутсу(- 10 ед.ч.).Хидан создал огненный шар,и кинул его в Никоку.Пока шар летел Хидан сказал:Кагэ Бунсин но Дзюцу (- 5 ед.ч.).Никоку сделал щит.Через некоторое время к щит был даже не поцарапан.Он снял свой щит.Вдруг взади подошёл клон и ударил Никоку огненный шаори.Тот улетел на 10 метров.В полётел он сказал:Ксоооооооооооооооооо!!!.Он упал и сказал:Но как?.Хидан улыбнулся.Я тебе скажу как-ответел Хидан.Когда я сделал огненный шар и бросил в тебя.Тогда ты закрылся своим щитом,ты даже ничего не видел.Тем временем я создан соих конов,пока шар летел.Клоны расположились в треугольник.Первый клон взял этот шар и передал другому,другой передан следуещему,который стоял взади тебя.Он схватил этот шар и бросил в тебя.Всё легко и просто.-сказал Хидан.Да,и ещё я тебе забыл сказать,что я взял немножко твоей крови,ты не против?.Да пошёл ты на*уй-сказал Никоку.Ойййй...это так грубо с твоей стороны.А я грубость не люблю-сказал Хидан повышая голос.И ты тогда должен умереть..Круг из крови был уже готов в ретуалу.Никоку моргнул глазом и перед ним стоял человек в виде скелета.Что за...-спросил Никоку.Хидан сказал:Я убью тебя очень быстро..Смотри!!!.Никоку место того что бы смотреть,начал заниматься лечением.Он вылечивал раны у себя на теле.Хидан сказал:Gekiga(- 100 ед.ч.)..Он начал ломать себе кости по очерёдности.Чёёёёёёёёёёёёррртттттт.....как больно-сказал Никоку.А мне так хорошо-сказал Хидан.Последней частью была шея.Ну всё он готов.!!!!-сказал Хидан.Мне пора.Миссию я свою сделал и мне пора.Хидан попрощался с умершим Никоку.

                                                            Никоку Мамору убит.Задание выполненно!!!Всё!!!

Отредактировано ХИДАН (2009-04-16 17:14:39)

0

4

+200енн.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №4


apbb.ru