Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Тренеровочная база №2.


Тренеровочная база №2.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это база улучшенная,чем база №1.Здесь вы можете потренероваться с манекеном.На это поле стоят около 100 штук манекенов.Надеюсь для вас хватит.Ещё на этом поле есть настоящие чудища,которые поймали организация Акацуке.(Это не биджу.)(Это пойманные звери за время,которые были здесь),короче просто скажите:"Чудище появись".И это чудище появится.Да и ещё вы не можете управлять им.Если вы вызовите чудище,то я буду играть за него.(Т.е.я буду им играть.).Желаем,вам удачи,в тренеровках.!!! 8-)

0

2

Кисаме пришёл на тренировачную базу №2 -Ну потренируемс!, Кисаме создал двух водяных клонов (-10ед.ч.). Кисаме достал меч самехада и сложил печати -Suiton: Suiryoudan no Jutsu (-100ед.ч.) появился огромный дракон, Кисаме оказался на голове у дракона. Драконы начали атаковать клонов, но клоны мастерский уклонялись. Кисаме спрыгнул с дракона и набросился на клона с самехадой, а дракон ударил сбоку, клон разлился от удара драконом. -ну и теперь ещё один клон сказал Кисаме создав незаметно ещё одного клона, который нырнул под воду. -Suiton: Suikodan no jutsu- Удар водой, принимающей форму акулы (-80ед.ч.) в клона полетела акула которая хоть и непопала, зато клон достал самехаду и треснул из под воды другого клона. Клон разлился, настоя щий Кисаме набросился на другого
клона в рукопашную. -Suiton: Ouzumatoi no Jutsu (-10ед.ч.)вокруг самехады появилась большая спираль воды, Кисаме атаковал снова и снова, пока клон не устал и Кисаме разрубил его. -Сделать десять клонов! (-100ед.ч.)вокруг кисаме появилось десять клонов -Suiton: Daibakuryuu no Jutsu (-200ед.ч.) создание засасывающей воронки в воде. Кисаме подпрыгнул, а остальных клонов засосало, кроме одного. Кисаме -Suiton: Goshokusame (-100ед.ч.) появилось 5 акул людоедо, которые зажрали клона Кисаме. -На сегодня хватит!

За всю тренировку потраченно чакры- 600ед.ч.  Приобретенно- 10ед.ч.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Тренеровочная база №2.


apbb.ru