Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Статуя извлечения биджу » Зал для извлечения Биджуу


Зал для извлечения Биджуу

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

комната Акими-->
Окой первый раз в жизни попыталась улыбнуться,но у неё неполучилось. Я буду скучать.-тихо проговорила девушка и опустилась на холодный пол. И зачем я это сказала?Может быть потому,что это действительно так?

0

122

Акими кольнуло в сердце. Зачем ты это сказала?Мы ведь едва знакомы. В том,что она сейчас умрет есть и моя доля вины.И я никогда себе не смогу простить...Вот,блин,дура,до чего ж я чувствительная!!! Брюнетка глубоко вздохнула. Я тоже буду скучать по тебе...Окой.

0

123

кабинет Амекаге-->
Лидер появился на своем месте,на статуе извлечения. Смерив ледяным взглядом Окой,Пейн обратился к Акими: Отличная работа,Акими...вижу,ты позаботилась о сохранности тела седьмого биджуу...

0

124

Увидев Пейна,Окой побледнела. Страшные воспоминания разом нахлынули на девушку. Закрыв лицо ладонями,Окой тихо прошептала: Не...навижу.Не про...щу.Никогда.Будь проклят тот день,когда наши пути пересеклись.

0

125

Ива,пруд-->
Птица ворвалась в пещеру и бесшумно облетев статую вокруг,остановилась около одного из каменных пальцев. Дейдара спрыгнул на свое место и оглядел всех присутствующих. Хм,как всегда остальные задерживаются.Неужели опять придется из за них кучу времени и сил тратить? Подрывник неудовольственно поморщился. В планы творца не входило длительное прибывание в этом сыром и темном месте. Как всегда спокойный лидер...джинчуурики....Акими.Кажется она не в духе,хм. Лидер-сама,почему никого до сих пор нет? Длительное ожидание меня только утомляет,да!

0

126

Услышалось в голове Пейна!!!
Пейн мы сейчас с Какузой не можем прийти в зал.Мы сейчас будем драться с восьмой джинчурикой!!!Нас не ждите начинайте сами.

0

127

Я знаю...создайте свои голограммы на статуе.Без вас будет весьма проблематично извлекать биджуу....-мысленно передал лидер Мадаре.
Пейн поднял глаза на Дейдару. Они не придут...Будут лишь  их голограммы....

0

128

Акими холодно смерила взглядом появившегося на статуе Дейдару. Вот и появилась главная достопримечательность Акацуки: блондинистый красавчик ,любящий повзрывать!-девушка невольно улыбнулась от собственных мыслей. Это просто проза жизни...На таких видных парней,обычно западают толпы девушек.Никогда не думала,что могу стать одной из них. Улыбка превратилась в горькую ухмылку.
Брюнетка взглянула на Окой. Ксо,что я могу сделать?

0

129

Сасори, войдя в зал, быстро прыгнул на большой левый палец. Простите за опоздание....Дейдара, хехе....Давно не виделись! - Хируко краем глаза посмотрел на блондина.

0

130

Действительно,Сасори но Данна....давно,хм.Где это вы пропадали всё это время?-растянулся в улыбке парень.

0

131

Хватит тратить время на пустые разговоры...Пора приступать. Лидер сложил печати. Genru Ku Fudzin-300ед.ч
Синее сияние,выползшее из статуи, окутало девушку-джинчуурики и подняло в водух,высасывая семихвостого биджуу.

0

132

Окой закричала от безумной боли. Синее свечение,поднявшее девушку в воздух,буквально вырывало биджуу из груди. Окой хотела лишь одного: Скорее бы всё это закончилось... Девушка почувствовала,что семихвостый Каку начинает постепенно покидать её тело,а вместе с ним и душа Окой. Девушка крепко зажмурилась. Акацки...как я вас всех ненавижу.

0

133

Акими закусила губу и сжала руки в кулаки.  Чёрт...я не могу спокойно стоять и смотреть на это!
Дьявольская чакра. -внезапно на выдохе прошептала девушка. Кожу покрыл замысловатый черный узор,а глаза будто налившись кровью,стали ярко красными. А теперь...
Повелительница душ!-200ед.ч Глаза брюнетки засветились белым светом. Акими пару раз моргнула,привыкая к новому виду. Всё было ужасно расплывчато.Зато души виделись отчетливо и Акими могла различить каждую. Так...эта холодная и жестокая,возможно лидер.Эта не менее холодна...Сасори.Вон та буйная и неспокойная,точно Дейдара.А эта возможно принадлежит Какузу.Так!А вот и душа Окой...Чёрт,её будто тянет какой то сильный поток... Куноичи выставила руку вперед и стала с силой пытаться сжать пальцы в кулак. Ксо!Не хочет отпускать! Акими заметно побледнела,чёлка прилипла к мокрому лбу,вены на висках и руке,которую Акими держала перед собой,отчетливо проступили. Ну уж нет,я не отдам её душу.

0

134

Дейдара краем глаза взглянул на Акими. Что она делает?И что с её глазами?Чёрт,мне нельзя отвлекаться,хм. Подрывник сосредоточился на извлечении.

+1

135

-------------->Ива ,парк
Галлограма исчезла,а на ее место встал настоящий Какузу:Я пока помогу вам с биджу!

0

136

Сасори сильнее сосредоточился на технике, заметив замедление извлечения биджуу. Ксоо, тут явно действует какая-то техника...Невозможно одной силой воли пытаться удержать Биджуу внутри себя....

0

137

Какузу взглянул на Акими:Что!?Ты собираешься наим помешать!?Это же предательстово!!!Doton:doryuu taiga!!!(-100 е.ч.)-из землши вылазеет поток грязи и летит в Акими.

0

138

Поток грязи ударился о невидимую преграду перед Акими. (при использовании техники "Повелительница душ" ,девушку окружает невидимая сфера,делающая её неуязвимой.) Я...я не хочу помешать!Я лишь хочу оставить её в живых!-прокричала брюнетка и одним рывком руки,извлекла душу Окой.
Можете продолжать,теперь я не буду мешать.-хрипло произнесла девушка и пошатнулась. Ксо,все силы ушли на то,чтобы вытянуть её душу из этого синего свечения. Куноичи еле держалась на ногах. Теперь,главное не упустить душу и после извлечения вернуть в тело...

0

139

Пейн был полностью сосредоточен на извлечении биджуу и лишь краем глаза взглянул на Акими. Нужно отдать ей должное,она далеко продвинулась,но отвлекать меня от техники...не была б она полезна организации и не была б моей помошницей,я б её уже давно убил...

0

140

Зачем ты пытаешься ей помочь?!-крикнул Какузу-Она же из Темного сердца!Она наш враг!
Какузу и усилил контроль чакры чтобы извлеч биджу.

Отредактировано Какузу (2009-05-30 13:56:49)

0

141

Это лично моё дело!Если я помогаю ей,то это не означает предательство.Просто...я считаю так нужным.
Взгляд ,светящийся белым светом,скользнул по лицу лидера,дабы узнать его мнение на этот счет. Но не найдя ни положительных ни отрицательных эмоций и столкнувшись лишь с равнодушием,ярко полыхнул,по прежнему удерживая душу Окой.
Чёрт...почему биджуу извлекается так долго?

0

142

Спустя ... времени
Лидер без особого интереса взглянул на тело бывшей джинчуурики и произнес:
Тоби и Какузу...ваша задача найти Хачиби. Дейдара,Сасори...можете приступать к поиску Райджу...Еще три извлечения...и мир будет нашим.

0

143

Акими тут же подбежала к Окой и взглядом переместила её душу в тело. Пожалуйста,хоть бы получилось! Брюнетка села на пол  и положила голову девушки на свои колени. Ну же,очнись!!!Давай же!

0

144

Окой выгнулась и открыла глаза. Легкие наполнились воздухом,а кровь вновь побежала по венам.
Девушка несколько раз моргнула и встретившись глазами со взглядом Акими,её губы растянулись в полу-улыбке. Это была её первая ,хоть и не такая обаятельная и открытая,как у Акими,но всё же первая и искренняя улыбка.
Неужели я еще не умерла?Как странно...

0

145

Акими,вижу ты стала достаточно сильной...чтож ну тогда у меня и для тебя есть задание,но для начала нужно избавиться от посторонней....нам не надо ,чтобы кто либо не из Акацуки слышал наш  разговор... Лидер косо взглянул на Окой. Это был последний раз,когда я позволил тебе сделать что-либо,без моего разрешения...понятно,Акими?Убери её отсюда,пока я не передумал и не убил её...

0

146

Брюнетка виновато опустила голову. Да,лидер-сама! Девушка сложила печати.Теневое клонирование.-5ед.ч
Появившийся клон,помог Окой подняться и взяв её за руку,повел прочь из этого мрачного места.-->Акацуки,лес
Куноичи вопросительно посмотрела на Пейна. О каком задании вы говорили?

0

147

Чтобы не терять попросту время,проследи за Темным сердцем.Просто наблюдай за тренировками,за разговорами,техниками...узнай о каждом из их организации как можно больше...Только старайся не вступать в сражения.Не нужно лишнего шума...Теперь,когда все получили задания,можете идти и приступать к их выполнению... Лидер сложил печати и исчез.-->Комната лидера

0

148

Просто прекрасно... Девушка развернулась и вышла.
А теперь самое главное,как избавиться от этого гребанного узора и красных глаз!К помощи Дейдары я однозначно прибегать не стану.Эх...ПРИЗЫВ!!!-100ед.ч Перед девушкой появилось небольшое огненное создание с длинными усами и красными ,гипнотизирующими глазами.
Здравствуй,хозяйка!Чем могу быть полезен?-кот преданно замахал пушистым, огненным хвостом.
Мне нужно проследить за Темным сердцем.Сможешь помочь мне в этом деле? Акими с надеждой взглянула на Файруса.
Мрр..да в чём проблемы? Кстати,используй технику чуть пореже,а то тебе не идет этот кошмарный расписной узор!Мяуф!-произнес кот,увеличиваясь в размерах.
Да ну тебя...Лучше бы помог его убрать! Брюнетка залезла на кота.
-->Темное сердце,лесная чаща

0

149

Какузу злобно посмотрел в спину Акими и исчез.
---------------------->Неизвестное направление.

0

150

Хммм...Дейдара, я уже достаточно подготовился к встрече с Биджуу Шестихвостого райджу....Куда же двинемся ? - Хирук как всегда косо смотрел на Дедйару.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Статуя извлечения биджу » Зал для извлечения Биджуу


apbb.ru