Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Статуя извлечения биджу » Зал для извлечения Биджуу


Зал для извлечения Биджуу

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

---->Лесная Чаща организации Черное Сердце
      *Пришел в зал, держа Намиду за ручку* Ха-хаа! Смотри, Сэмпай! *прыгнул на большой палец левой руки* Тут , эээ...мы будем игратЬ! Тебе всего лишь надо стоять и смотреть...*сверкнул шаринган, и дверь за ней намертво захлопнулась* Вызов по кандзи колец.....Призываю всех членов в Акацки на положенные места...

0

2

Ох чуствую палюсь я конкретно... Это уж слишком странное место для первого свидания... тебе не кажется? Намида сконцетрировала щит из душ на всякий случай. Ох не нравится мне все это...

Отредактировано Намида (2009-04-13 19:44:17)

0

3

Хидан,ходил по полю.Вдруг в его висках раздолась боль.Он сел на камень.Он сложил пальцы и сканцитрировался.Хидан появился на правой руки одного из пальца.(он был как привидения,хихи).Звал,Тоби?Чё надо?Хм...где я уже эту девчёнку видел...

Отредактировано ХИДАН (2009-04-13 19:49:08)

0

4

гостинная-->
Громкий хлопок...подрывник появился на одном из пальцев. Тоби,какого х...Намида??? Что происходит???

0

5

Что за хрень? Дейдара??? Намида ошарашенно посмотрела на красные глаза Тоби. Таки соврал... Прости Лайма! Кажется тебе уже не придется искать тот свиток...

0

6

Для чего ты звал нас? Дейдара исподлобья взглянул на Тоби...

0

7

Да,да я тотже хотел задать вопрос!!!!Хидан посмтрел на Тоби.

0

8

Дейдара, неужели ты еще не понял? - шаринган Тоби озлобленно сверкнул. Мы будем извлекать из нее могущественного духа Тору, который почти сравним с моим Сусаноо...

0

9

Отлично... Дейдара встряхнул ладони... Я готов...

0

10

Я тоже.Давайте уже начинать.

0

11

Ооопс... Намида остолбенела. Почему я немогу двинуться? Намида... смотри сколько душ... какие сладкие... м? Намида резко вызвала крылья и взлетела. Я вам так просто не дамся! Тело Намиды сформировало большой шар и метнуло его в одну из стен. После удара стена разрушилась и Намида направилась на выход.

0

12

Хидан, Вперед!

0

13

кабинет Лидера-->
Пейн появился на пальце статуи...Преступим к извлечению Тору?

0

14

Чертов Пейн, ты вечно опаздываешь!   Схватите проклятую девчонку!!!

0

15

Намида пулей вылетела из странного помещения.
--> Окресности Акацуки --> Лес

0

16

Хм...пока вы будете беседовать...она уйдет!-насмешливо крикнул подрывник и нагнав Намиду ударил её ногой в живот...Я знаю,куда она пойдет... Лучше бы не знал...

0

17

ЧЕЕЕЕРТ, ВЫ ЖАЛКИЕ ОТРОДЬЯ, ДАЛИ ЭТОЙ ДЕВКЕ УБЕЖАТЬ! ПОЙМАЙТЕ ЕЕ И ПРИНЕСИТЕ СЮДА! А МЫ С ПЕЙНОМ ПОКА БУДЕМ ГОТОВИТЬ СТАТУЮ АДА ДЛЯ ПРИНЯТИЯ НЕХВОСТАТОГО ОТРОДЬЯ В ТЕЛЕ ДЕВСТВЕННОЙ...

0

18

Дейдара сложил печати...Отродья?хм...грубо Беги Намида... -->лес

0

19

Уже иду,Дейдара. -->лес

0

20

Созываю всех на собрание по кандзи колец...

0

21

кабинет лидера-->
Хидан и Кисаме ловят однохвостого.Дейдара следит за ними.Поэтому их можно не ждать...

0

22

Кисаме привёл Гаару в зал для извлечения Биджуу, запрыгнул на один из пальцев, вместе с Гаарой. -Созываю всех в зал, будем буджуу извлекать!

0

23

Хидан пришёл в зал.Он прыгнул на один из пальцев.Блин,этот чёртов Гаара,очнь силён.-сказал он Кисами.

Отредактировано ХИДАН (2009-04-18 15:37:47)

0

24

теперь его сила нам достанется!!!

0

25

Это точно.Блин,где все ходят-спросил он сам у себя.Они уже давным-давно должны быть здесь.

0

26

В то время как они болтали между собой..песок гаары взял их за ноги а сам сбежал в лес к Майоко

--> Лес!

0

27

Ладно,харе спорить,пошли Кисами в лес.!!!
---->Лес.

0

28

Зетсу принес Гаару
С.с. Фух...осталось достать Шукаку,а затем...
ч.с. Подождешь...нетолько ты голоден...

0

29

Как долго длится процедура?-еле еле сказал Гаара!

0

30

Ч.с. Небойся...тебе уже будет без разницы Зетсу немного посмеялся

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Статуя извлечения биджу » Зал для извлечения Биджуу


apbb.ru