Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Статуя извлечения биджу » Зал для извлечения Биджуу


Зал для извлечения Биджуу

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Ксо Katon: Gokakyu no Jutsu шар огня полетел на стену.

0

92

Намида наблюдала за Харухи. Эх... Это бесполезно... Нами подошла к стене и призвав катану сделала выпад. Ямакури! -20 ед.ч. (ну кароче ахрененно сильный удар) Стена треснула. Мдеее...

0

93

Хм...они пытаются пробить стену?-спросил Тоби.Почему не срабатывают ловушки на них?-спросил Тоби.А Дэйдара?

0

94

Так держать Харухи улыбнулась да надо как то убыстрить процесс

0

95

Намида повторила прием -20 ед.ч. и на получившейся трещине использовала Намикуган -20ед.ч Стена раскрошилась. Ого...

0

96

Уря! Харухи  вошла внутрь и осмотрелась мде ...кажется зал где-то там

0

97

Намида шагнула вслед за Харухи. Там! Намида указала пальцем "туда" и пошагала в ту сторону.

0

98

Хорошо Харухи медленно последовала за Намидой Ксо! страшновато Они вышли в до боли знакомый зал

0

99

Ну вот... я же говорила не успели! расстроено но уверенно сказала Намида и сжала катану.

0

100

Гости?Ну что ж, прийдется поторопится....-300ед.ч Пейн сложил печати. Вены на висках напряглись.Лидер полностью отдал мысли технике... Долго не выдержу...

0

101

Лидер усилил технику практически до предела...Но для чего?Нас ведь все равно защищает гендзютсу....да и техники не убрать....Видимо у лидера свои планы,хм! Дейдара сконцентрировался. Мы уже почти все...

0

102

Так так так... Намида подпрыгнула и ногой врезала Дейдаре по затылку. Прости..... Прелетев дальше Нами оказалась прямо перед Миа. Пытается бороться? хм... Намида атаковала катаной клетку, в которой находилась Миа. Ксо... все бесполезно... и зачем я это делаю??

Отредактировано Намида (2009-05-07 18:43:16)

0

103

Техника высосала биджуу...
Пейн покосился на Намиду. Надеюсь вы понимате,что сейчас умрете?-холодно изрек лидер. Большая глупость-зайти сюда всего лишь вдвоем..

0

104

Ну наконец-то!!!! Умру с честью за свою организацию и за доверие Харухи и за эту джинчуурики... Героиня млин... Намида отозвала катану. Давай!

0

105

Дейдара злобно смотрел на Намиду. Я убью тебя и станцую на твоей могиле...хотя после взрыва она тебе не понадобится,хм!
В руках подрывника появилось около дюжины глиняных пауков. Дейдара швырнул их вниз.-50ед.ч Хм...
Глиняные существа стали прыгать на Намиду со всех сторон.КАТС! Теневое клонирование.-10ед.ч
Один из клонов появился сзади и ударил девушку в спину.Второй появился из под земли и схватил за ноги.Пауки тем временем облепили Намиду....ВЗРЫВ!!!Все бомбы сдетонировали....

0

106

Ксо...! Неужели..... все? Я не успеваю защититься... Отскочить бессмысленно... Я не могу использовать щит, он не активируется когда меня кто-то держит... Намида скрестив руки защитила лицо от взрыва. Боль, ужасная боль пронзила Нами. После взрыва, на Намиде практически не осталось живого места, девушка лежала на полу истекая кровью и улыбалась. Как иногда прекрасно побыть бессильной...

Отредактировано Намида (2009-05-07 19:18:32)

0

107

Дейдара смотрел на окровавленную Намиду. Она..она даже не защитилась?Неужели я... Парень нахмурился. Не может быть...

0

108

Пейн спрыгнул к Намиде и бесцеремонно схватив её за волосы,равнодушно произнес: Теперь ты понимаешь,насколько было бессмысленно создавать Темное сердце?

0

109

От боли у Намиды потекли слезы. Девушка хватилась за волосы, чтобы немного смягчить боль. Видишь, Харухи... Мы ничего не способны сделать... Намида закрыла глаза. Чтож... Ты способен насмехаться даже над трупом? Как низко... Черт... не могу двинуться...

Отредактировано Намида (2009-05-07 19:14:16)

0

110

Я способен на многое... Пейн ударил девушку по лицу и отошел в сторону. Она ваша....делайте с ней,что хотите...
Нагато сложил печати и исчез в дымке...-->кабинет лидера

0

111

Намида упала на пол и закрыла руками лицо. Слезы не прекращались... Он способен меня убить... а я его и пальцем тронуть немогу... Дейдара....

0

112

Блондин спрыгнул вниз и сел около Намиды. Тебе нужно в госпиталь...ты вся изранена... Блондин поднял девушку... И какого чёрта вы сюда пришли,хм! Дейдара создал птицу и увеличив её,положил Намиду и запрыгнул сам.-5ед.ч
И зачем я ей помогаю...ксо...я сильно быстро привязываюсь к людям,хм!

0

113

Меня попросили... меня попросила та, которой я не смогла отказать... Зато она жива... Если бы я сопротивлялась... Пейну было бы не достаточно и он бы напал на Харухи... Спасибо... Что атаковал в серьез... с трудом говорила Намида сквозь слезы панически вытирая их.

0

114

Хм....Дэйдара,ты слишком глуп....!!!!Я незнаю для чего ты спасаешь её,но она же наш враг.Я мог бы тебя сейчас убить,но во-первых ты член нашей организации,а во-вторых говорят твоёискусство великолепно,и ты ещё нужен организации!!!-прошептал Тоби смотря на пару.---->Искать другого биджу.

0

115

Тоби...у тебя никогда не было друзей...да и ума тоже не было,хм! Птица взмахнула крыльями и взлетела. И врятли у тебя получится убить меня...Хм...Тело Обито имеет лишь один глаз с шаринганом...слабовато...и еще, я не подвергаюсь гендзютсу,да...Скорее я бы убил тебя своим искусством... -->госпиталь

0

116

Миа не знала что происходило за все это время. Она была бес сознания. Тело, каждую секунду, пронзала очень сильная боль. Через некоторое время Миа проснулась. Она находилась все на том же месте. Как же меня все это достало. подумала она и вздохнула. - Эти вечные погони за мной...биджу все время они забрать хотят. заколебали.

0

117

Харухи бежала за окровавленной Намидей Нет! нет! как такое могло случиться! нет! Я не спасла её! Я! Я вовсем виновата! Почему я не помогла ей? Я .... я не ... Дейдара взял Намиду, запрыгнул на птицу и улетел. Ксо! отчаяно крикнула Харухи и упала на колени. Куда? Куда Дейдара увез её?! Харухи стукнула рукой по холодному полу. Через некотрое время более менее успокоившись Харухи встала и заметила девушку Биджу они украли биджу Харухи подошла к той девушке Почему она не умерла после извлечения биджу ...странно ...даже слишком ... уменя нет времени на это ...мне надо найти Намиду
--->Коноха, лес

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-09 17:35:17)

0

118

Миа не заметила что кто то заходил. Она лежала на холодной земле и смотрела вверх. Как же я устала от всей этой суеты...подумала девушка и вздохнула. Ладно. Надо вставать и возвращаться обратно в деревню. решила Миа. Девушка попыталась хоть бы подняться но не смогла. Вот блин...прошипела девушка. После того как у неё забрали биджу то силы покинули её. Ладно...придется пока что полежать здесь. Пока силы обратно не придут. подумала она и вздохнула

0

119

К Мии вернулись силы. Она уже могла сжимать руки в кулаке. Вот это на много лучше. подумала она. Девушка спокойной встала. В зале больше ни кого не было. Все разбежались. Уроды. Биджу моего забрали. подумала она. Сволочи поганые...выругалась она про себя.
- Повезло что выжила.сказала она и пошла обратно в Коноху
--->Коноха/Рамен-бар

0

120

комната Акими-->
Девушка завела Окой в середину статуи и отойдя в сторону ,отвернулась. Блин...Откуда столько эмоций,Акими?Будто ты не знала,что она семихвостая и её убьют.Надо было не разговаривать с ней,а запереть в комнате и уйти на тренировку! Брюнетка сдула с лица,упавшую на глаза челку и скрестила руки.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Статуя извлечения биджу » Зал для извлечения Биджуу


apbb.ru