Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Статуя извлечения биджу » Зал для извлечения Биджуу


Зал для извлечения Биджуу

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Я останусь жив! Мойоко вылечит меня!

0

32

кабинет лидера-->
Дейдара запрыгнул на один из пальцев. Сколько потребуется,столько и будет длиться,да.Лидер-сама,джинчуурики захвачен.

0

33

Ч.с.может быть...но кто сказал что я отдам твой труп?!
С.с.ЕДА!!

0

34

Прекрасно...подожем остальных и начнем извлечение.-ровным ледяным голосом ответил Пейн. Не зря я послал подрывника вслед за Хиданом и Кисаме.

0

35

Зетсу занял свое место на пальце...
ПС.Фиг его знает...

0

36

Пэйн-сама кого мы ждём давайте начнём!

0

37

Нагато перевел взгляд на джинчуурики. Молчи,здесь решаю я.Мы ждем остальных членов Акацуки.

0

38

Закрылся в своей мухоловке Где остальные?

0

39

И когда они будут?

0

40

С.с. Тогда когда появится АХААХХАХ
ч.с. мне за тебя стыдно...

0

41

Отлично! Все на сборе! - сказав эти слова, Тоби прыгнул на большой палец левой руки. Пейн, начинай извлечение однхвостого!

0

42

Кисаме пришёл в зал и запрыгнул на один из пальцев
-Да, начнём! сказал Кисаме

0

43

Пейн хмуро оглядел присутствующих и сложил печати. Genru Ku Fudzin -300ед.чГолубоватое сияние выползло из статуи и обволокло джинчуурики,вытягивая из него биджуу.

0

44

Спустя несклько часов беспрерывного извлечения.

Нагато поднял глаза на тело бывшего джинчуурики.Однохвостый биджуу наш,осталось еще шестеро...

0

45

Дейдара оскалился. Мы их всех переловим,да! Блондин спрыгнул с пальца и запрыгнул на только что созданную птицу.-5ед.ч-->Аме-->Озеро

0

46

Зетсу открыл свою мухоловку
Ч.с.Интересно
С.с.НЕговори

0

47

Лидер сложил печати.-->кабинет Амекаге

0

48

Майоко открыла глаза.ммм.Где я?ГААРА...Девушка кинулась к лежащему на земле парню.Майоко обхватила его покрепче и сложила печати.-->Аме,Озеро

0

49

Вот и все..Шикаку Дзинчурики..Сабаку но Гаара... ------> Кабинет Мицукаге

0

50

---->Лесная Чаща
Хируко прыгнул на свой палец. Призываю всех для извлечения биджуу...

0

51

Темное сердце,Лесная чаща-->
Птица приземлилась в центр статуи.  Дейдара запрыгнул на палец. Лидер-сама будет доволен,да...

0

52

---> лесная чаща
Я думаю лучше всего сначал вылечить меня, а то не нароком умру ещё до того как вы извлечете биджуу Харухи из последних сил пыталась выбраться из птицы

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-03 16:52:35)

0

53

кабинет Амекаге-->
Пейн появился на одном из пальцев. Прекрасная работа...вижу,вы сработались...-холодно сказал Нагато и мысленно поторопил остальных членов Акацуки.

0

54

Неужели вы можете так рисковать? Харухи перешла на отчаянный крик Ксо если я сейчас разозлюсь Хоуко пробудится

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-03 16:55:57)

0

55

Сработались?Ну да уж там... Дейдара покосился на Хируко. А он силен...разбирается в ядах,хм...Но все равно,он бесталантен и бездарен,да!Да и в искусстве не разбирается!!!!-вывел умозаключение парень...

0

56

Пейн взглянул на Харухи. Ты так боишся умереть от яда?-ледяным тоном обратился к девушке лидер...

0

57

Нет я так боюсь что вам не достанется биджуу с иронией сказала Харухи. Ещё один рывок и ещё, наконец Харухи вырвалась из "объятий" глинянной птицы и больно ударилась о статую плечом. Боль была просто невыносимая, по всему залу пронесся её стон ... кое-как справившись с болью  она посмотрела на окружающих

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-03 17:02:37)

0

58

Не волнуйся ты так!-ухмылка появилась на лице подрывника. Сасори сделает противоядие,да! Дейдара взглянул на птицу,и та подлетев к Харухи обхватила девушку крыльями. Глина,из которой состояли крылья растеклась,залив Харухи по шею и вновь застыла,тем самым заточая куноичи в глиняную тюрьму...

0

59

фак! глина так неприятно растекается по телу...идиотская клетка Харухи невольно дернулась а если я захочу в туалет какие-то идиотские примитивные мысли у меня в голове перед смертью ...ксо ... а я ведь не хочу умирать ... я ещё не все сделала в своей жизни

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-03 17:19:25)

0

60

Дейдара, твои взгляды насчет искусства просто абсурдны! Никогда не видел такого бездарного парня! - Хируко покосился на Дейдару. А ты, джинчуурики пятихвостого, можешь не волноваться насчет здоровья. Я тебя спасу..хехе...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Статуя извлечения биджу » Зал для извлечения Биджуу


apbb.ru