Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №7


Миссия №7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Требуется покрасить детскую площадку в Кумо.

0

2

я возьму

0

3

-Эх теперь надо направляться в Кумо. Когда Забуза пришёл в Кумо он думал где же эта площадка. Через некоторое время Забуза нашёл эту площадку - Эх надо приступать. Забуза думал -если у меня три разных цвета краски то наверное надо покрасить в полосочку. Неет так не пойдёт может одним цветом? Не-ет тогда что я буду с остальными красками делать? Ээх покрашу во все цвета сразу!!!. Забуза покрасил одну четверть площадки и подустал -а может всётаки сделаю рисунок!? Например надпись "Райское наслаждение" а там Хидан! весь изгашеный! да нее этоже детская площадка. Не ну так невозможно просто я так за год не управлюсь Суйтон: Кагуре но дзюцу (-10ед.ч.) Забуза создал небольшое озерце и вмешал краску -теперь надо перемешать! Забуза достал меч и размахивал по воде. Краска перемешалась, теперь надо подождать когда высохнет! Когда озерцо высохло, а краска осталась Забуза сказал -Ну наконец то, ато я уже начал засыпать! Забуза направился домой!

0

4

+30енн  ^^

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №7


apbb.ru