Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Резиденция Амекаге » Кабинет Амекаге.


Кабинет Амекаге.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой кабинет....

0

2

кабинет Мицукаге-->
Пейн появился посреди кабинета и уселся за стол.Достав свитки из шкафа,Нагато стал читать и подписывать договоры...

0

3

Закончив с бумагами,Пейн в стал со стула и подошел к окну. Kotoromi no jutsu-5ед.ч-вполголоса сказал лидер. За окном пошел сильный дождь. Хм...члены бывшей организации "Тёмное сердце" на озере... shindenshin no Jutsu Пейн мысленно вызвал Дейдару. В Аме на озере находятся члены "Тёмного сердца",проследи за ними.А затем передай мне.Не наделай глупостей... Нагато сложил печати и исчез-->кабинет лидера

0

4

зал для извлечения биджуу-->
Пейн сел в кресло и закрыл глаза.Эта техника отнимает слишком много сил и чакры...

0

5

Встав с кресла,Пейн подошел к окну.Лидер открыл его и взглянул на вечный непрекращающийся дождь.В его ринегане,ярко сверкая  отражались капли. Значит,"Темное сердце" собираются с новыми силами...Ну чтож,в прошлый раз мы их предупреждали....В этот раз пощады не будет!Они погибнут...все до единого...

0

6

сложив печати,лидер испарился...-->кабинет Мицукаге

0

7

кабинет лидера-->
Файрус появился посреди кабинета.Спрыгнув с него,Акими вытащила свитки из сумки и положила  на стол.
Теперь можем просто прогуляться по Аме.Давай осмотрим владения лидера.Как тебе идейка,а?-брюнетка подмигнула коту.
Не люблю Аме..тут вечные дожди и сырость...-огненный кот принял свой истинный размер и запрыгнув на подоконник с явным неудовольствием покосился на капли дождя,стекающие по стеклу. Вот вредина усатый! Хорошо,я осмотрю Аме в следующий раз.В организацию,м? Да!-кот воодушевился и спрыгнув с подоконника,увеличился до размеров крупного тигра. Куноичи залезла на него и они отправились обратно...-->Акацуки,Комната Акими

Отредактировано *Акими* (2009-04-30 15:45:13)

0

8

Место для тренировок-->
Лидер появился в кабинете и сев в кресло,начал разбирать бумаги...

0

9

Что?Дейдара и Сасори уже все?....хм......быстро они.....Лидер сложил печати-->Зал для извлечения биджуу.

0

10

кабинет Пейна--->
Нагато появился в кресле и сразу принялся рыться в ящиках,исча необходимые свитки.
Найдя нужные документы,Пейн начал пересматривать и перечитывать их...Надо закончить с бумагами как можно скорее и начать разбираться с биджуу...

0

11

Спустя несколько часов,Пейн закончил перечитывать и подписывать бумаги и встал с кресла.
Акими... Нагато мысленно связался с девушкой. ...джинчуурики жива, я надеюсь?Веди её взал для извлечения...
Пейн взлянул на своё кольцо. ВЫЗЫВАЮ ВСЕХ ПО КАНДЗИ КОЛЕЦ! Все в зал для извлечения биджуу...немедленно...
Сложив пару печатей,лидер исчез в дымке.-->Зал для извлечения биджуу

0

12

Акацуки,Кабинет Лидера-->
Появившись посреди кабинета,лидер сел за письменный стол,заваленный свитками и нужными письменами,которые некому было разобрать из за огромного количества других более важных дел.
Девчонка у нас.Нужно её испытать.Проверить всю мощь её силы,но не стоит снимать ограничивающую печать,ведь она может разнести половину организации,а лишних средств и времени на ремонты у нас нет.Остается получить её доверие... Пейн на секунду задумался. Ну конечно .У нас же есть Акими,а она сможет убедить девчонку в том,что мы друзья,а Темное сердце-враги.Элементарно...
Акими...-телепатически связался с куноичи Нагато. Следующей твоей миссией будет убедить нашу пленницу в том,что всё это подстроило Темное сердце,а мы лишь спасли её от гибели и хотим только помочь.Не подведи меня,Акими. Лидер откинулся на спинке кресла. А я тем временем захвачу джинчуурики с Хачиби,которая тоже находится в их организации...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Резиденция Амекаге » Кабинет Амекаге.


apbb.ru