Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Операционная


Операционная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Зал для извлечения биджуу-->
Дейдара запрыгнул в окно и положил Намиду на койку. Ты доставила мне массу неудобств,да...мне бы стоило просто убить тебя...Не вставай больше у меня на пути,хм...я больше не стану обращать внимание на то,что мы давно уже знакомы...В следующий раз я просто убью тебя...Извини...Пока! Подрывник вновь выпрыгнул в окно.-->комната Дейдары

0

3

Зал для извлечения Биджуу --->
Намида не двигаясь лежала на койке. Я обязательно встану у тебя на пути... теперь чисто из принципа... а спасать меня... тебя никто не просил! И прости что я... в этом мире лишняя ..."доставила массу неудобств"! Намида даже не посмотрела в след подрывнику, а просто закрыла глаза, надеясь, что умереть было бы лучше.

0

4

кабинет главного медика-->
Тяжело дыша и держась за виски,Майоко влетела в операционную. Я так и знала...
Девушка подошла к Намиде. ШОСЕН!!!-100ед.ч Ладони засветились.  Вся изранена,как будто...от взрыва...

0

5

Намида открыла глаза и увидела Майоко. Будет глупо спрашивать зачем она меня лечит... темболее, что я нахожусь в операционной... М-майок-ко...? с трудом спросила Намида и недождавшись ответа улыбнулась подруге. Т-ты теперь здесь г-главная? Я рада...

0

6

Майоко улыбнулась в ответ и кивнула головой. 
Как тебя угораздило снова влезть в битву с Акацуки? Тебя ведь блондин ранил,не так ли?-девушка попыталась вспомнить его имя. Нет,не помню,хоть убейте...но точно знаю,что он спец по взрывам...а её ранил взрыв,это и не медику ясно!

0

7

Д-да я в-вообще с-способная д-девочка... попыталась пошутить Нами. Меня попросила помочь та, которой я не смогла отказать... Где-то я уже это говорила... Раны девушки быстро залечивались.

0

8

Неужели она совсем не понимала,на что идет?Ох уж эти генины...да и ты хороша,зачем послушала? Майоко строго взглянула на Намиду. Хочешь инвалидом остаться?Если каждый день получать такие раны,то статус инвалида тебе обеспечен! Девушка пошатнулась. Кххх! Куриэ...блин...что с ней?Её чакра просто мечется от каких то очень сильных чувств...

0

9

Нет... Она понимала... Она молодец... Намида пошевелила рукой. Мне уже лучше... Спасибо... Ее навыки лечения... хм

0

10

Майоко убрала волосы с лица Намиды. Везет же тебе на ранения!-засмеялась девушка.

0

11

Да мне в принципе везет... уже нормально говорила Намида. А что это за розовоглазая девочка была с тобой тогда?

0

12

Ты про Куриэ?Ха-ха, мы с ней не так давно познакомились!Интересная девченка... Майоко нахмуримлась. По прежнему чувствую этот негатив от её чакры...что же с ней?

0

13

Я вижу твоя душа метается... Иди туда где ты должна быть... Мне уже легче! Намида улыбнулась.

0

14

Девушка благодарно улыбнулась и подмигнув Намиде,выбежала из госпиталя. Куриэ,держись...я иду!-->Кумо,лес

0

15

Намида встала с кушетки. Как все это надоело! Какой здесь этаж?? А пофиг! Нами выбив стекло выпрыгнула из окна госпиталя и помчалась куда-то с серьезным лицом.
--> Коноха, Лес

0

16

Когда Сакура зашла в операционную там никого не оказалось. Странно все это... Сакура направилась к выходу из госпиталя.---->Коноха, Лес

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Операционная


apbb.ru