Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Кабинет главного медика!


Кабинет главного медика!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Птица доставила Гайвера в госпиталь, она немного отодвинула крыло и у неё на спине лежал парень с  сильным ожогом руки.

0

62

Фух, еле добралась.Все таки ходить так далеко больной, не так уж весело.Ой, это же Гайвер, а он что тут делает, поранился????Махиро подбежала к парню Что то случилось?Тебе нужна помощь?Что у тебя с рукой???Ожог.Странно, он с кем то дрался? Девушка села возле парня и водой стала промывать рану Поразительно, что мы снова встретились

0

63

-Ох... спасибо тебе! Хорошо хоть моя птица доставила меня сюда! ответил Гайвер

Отредактировано Gaiver (2009-07-03 17:53:47)

0

64

Да, ладно, пошли к медику.У тебя отличный питомец, красивая птичка  Махиро попыталась дотронутся до птицы, но так клюнула её .И почему врачей вечно нет на месте?

0

65

-Не бойся её она хорошая! А медик должен скоро прийти! сказал Гайвер

Отредактировано Gaiver (2009-07-03 19:18:26)

0

66

Майоко встала с дивана и подошла к Гайверу.  Шосен!-10ед.ч Девушка приложила ладонь к обоженной руке парня. Немного пощипет и пройдет!-дружелюбно улыбнулась медик. Тебе еще повезло.Ткани не сильно повреждены.Всё могло бы быть гораздо хуже.В следующий раз будь осторожней! Майоко покосилась на огненную птицу. Огненного кота видела,теперь еще и птичка!Прикольно!

0

67

-Спасибо вам медик, возможно скоро опять встретимся! сказал Гайвер и залез на свою огненную птицу. -Махиро ты полетишь со мной  или останешься сдесь? спросил Гайвер в ожидании ответа

0

68

Госпиталь-->
Акими постучала в дверь и аккуратно приоткрыла её. Можно войти?

0

69

Да да,конечно! Майоко вышла в коридор. Зачем ты встала?Тебе желательно отлежаться.-сказала медик,внимательно глядя на Акими. Твой друг...Дейдара ушел.Я сказала ему,что ты пару дней пробудешь здесь,что и желательно для тебя.

0

70

При упоминании имени парня,девушка словно расцвела. На щеках появился легкий румянец,глаза наполнившись радостью и любовью к подрывнику,засверкали яркими огоньками. Дейдара...принес меня  в госпиталь.Если бы не он ,меня бы и в живых то не было!
Брюнетка вздохнула и опустила глаза. Да и кстати,прости меня за то,что было в прошлом.Если сможешь,конечно.

0

71

Уже простила!Никогда не поздно начинать общаться заново!Я всегда только рада,если человек идет навстречу общению! Девушка протянула брюнетке ладонь.

0

72

Махиро сидела рядом с Гайвером, когда его лечили Она совсем не заметила, что я тоже больна, жаль.Надеюсь я не придумываю себе отмазку, чтобы не тренироваться.Надо пойти к ней и сказать чтобы дала мне обезболивающее  Девушка вошла в кабинет Медика Здравствуйте, мне тоже нужна помо... Махиро не договорила, так как заметила еще одну девушку в кабинете Извините быстро выкрикнула Куноичи и вылетела из комнаты Ну вот, придется подождать, ненавижу ждать!

0

73

Акими улыбнулась и пожала Майоко руку. А ты не знаешь,куда направился Дейдара?Я  хочу отправить своего кота,чтобы тот сказал ему,что у меня всё в порядке и я вернусь в организацию завтра! Толку лежать в больнице один лишний день?Я ведь чувствую себя нормально!Можно потренироваться или Лидеру помочь.Он наверняка уже накопил целую кучу свитков.Эх...ненавижу копаться в бумагах,но надо!

0

74

Майоко сглотнула,подступивший к горлу комок и виновато улыбнулась. Акими.Тебе лучше забыть его.Конечно,это звучит нелепо,но...поверь,так будет лучше. Медик опустила синие  глаза в пол.

0

75

Почему это?  Брюнетка нахмурила брови. Что ты такое говоришь?Я..я его люблю больше ,чем эту жизнь.....которую он же мне и помог сохранить. К чему она это говорит?Чего это она вдруг?

+1

76

Ну...я не могу это тебе объяснить.Понимаешь...ну...я...он...они! Девушка в конец запуталась и беспомощно развела руками.
Как я ей это расскажу? Ей ведь будет больно... 

0

77

Нет уж,объясни! Да что это такое?Что произошло то!?? Просто объясни,как сможешь,я ведь не прошу всё красочно расписывать! Волнение Акими нарастало с каждой секундой. Девушка была уже готова сорваться... Чего она темнит??!

0

78

Нет!
Майоко покраснела и опустила голову.  Поверь,лучше тебе этого не знать. Ух...и зачем я только завела разговор на эту тему?Кто меня за язык тянул!

0

79

-Ладно, вообщем я полетел! сказал Гайвер и полетел на птице в сторону горячих источников

--->Горячие источники

0

80

ДА СКАЖИ ТЫ МНЕ УЖЕ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!! -не выдержала брюнетка. Я ХОЧУ ЗНАТЬ! ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО ПРИЧИНИТ МНЕ БОЛЬ,НО Я ХОЧУ УЗНАТЬ! Акими вся покраснела.Сердце быстро билось в груди,не желая менять свой ритм на более спокойный.Девушка предчувствовала что то плохое....даже ужасное для неё.

0

81

Майоко тряхнула головой.  Хорошо...я расскажу..нет,даже покажу... Слегка дрожа,девушка подошла к Акими и положив ей руки на плечи,прислонилась своим лбом к её лбу. Передача воспоминаний!-5ед.ч Майоко передала брюнетке всё то,что видела пару минут назад.Конохский горячий источник.Дейдару.Мизуки.

0

82

Акими вздрогнула и схватилась за виски. Столько воспоминаний в один момент....да еще и каких воспоминаний. Пару минут Акими просто стояла,отрешенно смотря в одну точку. Брюнетка была жутко бледной,в уголках глаз предательски  поблескивали под лучами света,пробивающимися из чуть приоткрытых занавесок в одном из окон, слезы . Нет,я не буду плакать...ведь собственно ничего и не случилось. Это просто...просто жестокая действительность. Девушка подняла пустые глаза на Майоко. Спасибо за то,что вылечила...и за то,что открыла глаза на правду. Акими резко развернулась и буквально вылетела из госпиталя.-->Ива,пруд

0

83

СТОЙ!Подожди! Майоко попыталась задержать брюнетку за руку,но не успела и неуклюже растянулась на полу,упав на живот.  Блин!Ну вот...что  я наделала? Что теперь с ней будет?Куда вот она убежала?Легко ведь может глупостей наделать!
Девушка встала с пола и оттряхнув юбку,зашла в кабинет. Ух...бедная девушка.А я как всегда сглупила,показав ей всё.

0

84

Хм, ну надеюсь сейчас, я могу зайти в кабинет? Девушка тихо приоткрыла дверь и взглянула в кабинет Можно? Робко спросила она, не дожидаясь ответа, Махиро прошла в комнтау и села на стул И зачем только спрашивала?? Эм, вы не могли бы дать мне обезболивающие? мне вчера где то на минуту остановили сердце, и с тех пор оно время от времени отдает болью.

0

85

Остановили сердце?Нельзя с этим шутить!Клиничиская смерть-это не игрушки! Майоко подошла к большому шкафу с медикаментами и стала рыться в нём. При остановке сердца,начинают постепенно отмирать клетки головного мозга,а это уже совсем не смешно.Конечно за такой краткий срок,как минута ничего бы не случилось,но всё же... Медик протянула девушке небольшую белую таблетку и стакан воды.

0

86

Спасибо, вообще то я думала что уже не выживу, сердце остановили с помощью телекинеза, а можно как то противостоять ему?Ну чтоб оно не действовало? Махиро взяла таблетку и съела её, а потом запила водой. И почему я такая слабая?Не могу противостоять психологическим атакам, совсем....НЕТ!Надо найти учителя, и срочно, но сейчас пойду к Гайверу, все равно идти больше некуда.

0

87

Можно...техники защиты от гендзюцу прекрасно от этого защищают! Майоко села на диванчик и стала водить по ручке дивана пальцем,тоскливо вздыхая.

0

88

А как долго им нужно учится???И нужны ли какие то особенные способности, например передающиеся по наследству???Надеюсь я вас не отвлекаю?Вы какая та грустная.Что то случилось? Таблетка которую дала медик прекрасно помогла, и девушка себя чувствовала себя намного лучше. Ксо, я даже не знаю её имени, а ведь она спасла мою жизнь....

0

89

Ну незнаю! Я не знаю ни одной техники против гендзютсу!-улыбнулась Майоко. Нет,ничего не случилось.Просто устала немного.А как твоё имя?Ты из Конохи?

+1

90

Я Махиро, из Суны.А это не вы меня вылечили. я тогда уснула, а когда проснулась нога не болит, даже следов не осталось.Если это вы были, то огромное спасибо!Наверное я вас уморила, я пойду.До Свидания. Махиро вышла из кабинета  и потопала к дому Гайвера Интересно куда он смылся?Мог бы и меня подождать....Придется одной идти.Надеюсь он мне поможет с техниками против Гендзютсу
-----> дом Гайвера

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Кабинет главного медика!


apbb.ru