Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Кабинет главного медика!


Кабинет главного медика!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Мой кабинет!Сюда можно приходить устраиваться на работу к нам в госпиталь...

0

2

госпиталь...-->
Майоко села в кресло. Ну вот,теперь я главный медик...Я буду очень стараться! Девушка открыла ящик стола и принялась изучать важные документы...

0

3

Вдруг в кабинет Майоко зашла одна из мед сестер. Она выглядела встревоженно. Что случилось?-спросила главная куноичи-медик.
Юки-сан пропала! Что?Как пропала?-Майоко встала со стула. Она была утром,а потом её никто не видел...Пациенты сказали,что видели сегодня двух человек в черных плащях в нашем госпитале.У одного была синяя кожа,а у второго красная коса с тремя лезвиями. Акацуки... Майоко сжала кулаки и закусила нижнюю губу. Зачем им понадобилась Юки?Ей ведь было всего 16... Я что нибудь придумаю...эти люди опасны.Невздумайте что либо предпринимать самостоятельно... Куноичи покрепче затянула на шее повязку со знаком её родной деревни,а затем уложила в сумку кунаи. Что вы собираетесь делать?Майоко-сенсей? Я не могу позволить,чтобы мой мед. персонал беспричинно и безнаказанно убивали!Я узнаю зачем им понадобилась Юки.Мисури,оставляю тебя за главную. Есть! Майоко вышла из госпиталя и отправилась на поиски убийц. -->Суна-->Скалы

+1

4

Озеро-->
Майоко ввалилась  в кабинет и оперлась о стену. МАЙОКО-СЕНСЕЙ!ВЫ В ПОРЯДКЕ?-к Майоко подлетела Мисури.
Да да,все в порядке,не надо так кричать.Просто устала...Да и чакры нет... Девушка улыбнулась. Оставь меня,мне нужно отдохнуть! Есть!Мисури выбежала из кабинета. Фуф... Майоко устало упала на диванчик и заснула.

0

5

Гаара открыл глаза..встал решил выйти из кабенета видит Майоко лежит на диване..она.она..спасла меня....Он подошёл к ней и погладил щеку!

0

6

Гаара подумал что она не захочит его видеть и Гаара свалил на Озеро

-->Озеро!

0

7

Майоко встала с дивана.Ну вот,кажется чакра восстановлена!-->госпиталь

0

8

Кидо пришёл в госпиталь и направился к главному медику.*Стук в дверь*.(Тук-тук).

0

9

Кто там? Майоко открыла дверь...

0

10

Привет!!-сказал Кидо.Меня зовут Кидо Назару,а тебя Майоко,не так ли?.Я пришёл сюда что бы устроиться на работу!!Можно?-Кидо улыбнулся девушке.

0

11

Хм...А знаешь ли ты медицинские техники?Ну например такую...Майоко достала кунай и порезала свою ладонь.Деушка показала глубокую кровоточащую царапину Кидо.Шосен-5ед.ч Рука засветилась и царапина исчезла...Нет?Незнаешь? Хм...хорошие люди всегда нужны...Тогда ты можешь стать моим помощником и защитником госпиталя от недоброжелаетелей...Конечно если ты способен на это! Давай проверим твои способности?Пойдем куда нибудь и проведем что то наподобие тренировки...Согласен?

0

12

Спасибо!!!-Кидо улыбнулся девушк.А куда пойдём?

0

13

Ну....Давай в Коноху...На поляну! Майоко вышла из кабинета.-->Коноха,большая поляна

0

14

-->Коноха,большая поляна

0

15

-->Коноха,лес.
Кидо без стука ворвался с кровью,которая капала на пол.Он сел на стул и стал ждать Майоко.Блинннн....она всё время где то ходит!!Ксоооооо.....

0

16

дом Майоко-->
Майоко зашла в свой кабинет...Увидев израненного Кидо,девушка подбежала к нему. Шосен!!!-10ед.ч-Майоко приложила к ранам сразу две ладони и начала лечение. Как тебя так угораздило?-Медик встревоженно взглянула на Кидо...

0

17

Майоко я не знаю,что со мной происходит!!!Когда я тренеровался я вдруг начал превращаться в монстра.Его зовут Чёный Ангел.Я даже не знаю откуда он взялся.Чёрт......больно"!!!!Ксоооооооооо......

Отредактировано Кидо (2009-04-30 14:29:41)

0

18

Через несколько часов всё востановилось.Кидо был наполнен сил и чакрой.Спасибо....Кидо поцеловал в щёчку девушку.---->Комната Милл.

Отредактировано Кидо (2009-04-30 19:09:31)

0

19

Майоко усмехнулась и села за свой стол.

0

20

постучалась.

0

21

Девушка встала и открыла дверь. Миллейса?Привет!!!Заходи...

0

22

Майоко взглянула на часы...Оу,мне пора бежать!Извини!!!-медик виновато взглянула на Милл и выбежала из госпиталя...-->Аме,озеро

0

23

-------------------------аме озеро

0

24

-->Аме,озеро
Майоко уселась в кресло. Ну как я могла проиграть? Раны отозвались болью и девушка легла на диван. Блин...чего она так разозлилась?Я ведь просто спросила кто она...И этот огенный зверь,который был с ней.....

0

25

Фуф...если так и дальше валаться,то это ничего не даст...Лучше прогуляюсь,свежим воздухом подышу... Майоко встала и неспеша направилась к выходу.-->Кумо,лес

0

26

Лесная чаща-->
Майоко зашла в кабинет и села на диван,посадив Куриэ на колени. А твоя мама не будет волноваться,что тебя так долго нет?

0

27

Куриэ надулась. Я уже большая и сама могу о себе позаботиться!Вот! Девочка посмотрела на Майоко серьезным взглядом. А как ты узнала,что тем девушкам нужна помощь?

0

28

Ну,понимаешь...я могу запоминать чужую чакру и чувствовать её за многие киллометры.-улыбнулась медик.
Майоко посадила Куриэ на диван,а сама села за стол. Извини,но мне работать надо...тут немного...пару бумаг подписать!

0

29

Ну тогда ладно,я пойду прогуляюсь!-девочка выпрыгнула через окошко.Майоко такая хорошая...и очень красивая!Вот было было бы здорово,быть хоть чуть чуть похожей на неё...-->Аме,сад

0

30

Майоко сидела за столом и смотрела в окно.За окном было тепло и солнечно. Вот это погода...а то в Аме вечно дожди!Совсем я уже отвыкла он ясного неба!-улыбалась куноичи.
Вдруг,девушку захлестнули кошмарные,пугающие чувства... Намида...Куриэ...что с вами? Майоко с трудом встала со стула,держась за голову обеими руками. Чакра Намиды..она здесь!Близко... Медик выбежала из кабинета...-->Операционная

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Кабинет главного медика!


apbb.ru