Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Кабинет главного медика!


Кабинет главного медика!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Сакуру хотела зайти в кабинет, но ее чуть не сбили. Хорошо что я во время отошла... Сакура посмотрела вслед Майоко. Куда она так торопиться... Сакура направилась вслед за главным медиком.---->Операционная

0

32

Аме,озеро-->
Девушка села на диванчик,стоящий в углу. Что то я давно не видела Кидо...интересно,где он? Майоко откинулась назад.
И Сакуру давно не видела...Пф!Да и с Намидой даже не успела поговорить!Зато успела познакомится со вспыльчивой брюнеткой,Миллейсой,Куриэ,Харухи и...с Дайсуке. Медик мечтательно закатила глаза. Интересно,где он и как он?Он ведь обещал вернуться...

0

33

аме,дом Майоко-->
Майоко ты тут? Девочка зашла в кабинет,закрыв за собою двери.

0

34

Куриэ,что ты здесь делаешь?Почему ты не у меня дома? Майоко подошла к девочке. Ты в порядке?-спросила медик,усаживая Куриэ на диван. Она держится молодцом!Потеряла последних близких людей...проклятые Акацуки!!!

0

35

Все в порядке...-слабо улыбнулась Куриэ. Ты обещала научить меня новым техникам.Помниш?-с надеждой взглянула на Майоко Куриэ.

0

36

Конечно,помню!Ты уверена,что можешь начать тренировки?Может следует подождать?-медик с волнением посмотрела на девочку и взяла в руки её ладонь. Ты действительно так хочешь?

0

37

Куриэ решительно кивнула. Да!Я должна отомстить за Айо и маму!Но пока у меня недостаточно сил для этого.Майоко,ты поможешь мне?

0

38

Девушка тоскливо улыбнулась. Месть-это бесмысленно и жестоко.Ты ведь не хочешь стать такой же,как Акацуки,правда?Месть-это их конек. Девушка поднялась с дивана. Я помогу тебе стать сильнее,но не ради мести.Договорились?

0

39

Да,Майоко-сенсей!!! Куриэ радостно вскочила с дивана и поспешила к выходу. Пойдем же тренироваться! -->Коноха,большая поляна

0

40

Ха-ха,конечно пойдем!!! Майоко последовала за девочкой.-->Коноха,Большая поляна

0

41

дом Дайсуке--->
Парень заглянул в кабинет,но там никого не было. Вот чёрт!Ладно,подожду. Дайсуке сел на диван и стал ждать возвращения девушки.

0

42

Коноха,большая поляна-->
Девушка зашла в кабинет. Дайсуке?Что ты здесь делаешь?-куноичи скромно опустила глаза и заправила прядку волос за ухо. Вот неожидала его!Как он меня нашел?Ах да,я же говорила ему,что я главный медик.

0

43

Парень улыбаясь встал и подойдя к девушке взял её за руки. Я соскучился по тебе и решил навестить.Как твои дела? Боже,как я скучал по её открытым синим,будто море глазам.По милому наивно-детскому выражению лица!По мелодичному нежному голосу!

0

44

Хорошо... Майоко нежно провела ладонью по щеке Дайсуке. Я тоже скучала!

0

45

Парень перехватил ладонь и резко потянул на себя девушку.Дайсуке прижал Майоко к себе и легко коснулся её губ своими губами.
Майоко... Шиноби нежно целовал девушку-медика.
Парень опомнился и отпустил девушку. Прости,просто у тебя такие губы...не смог сдержаться. Ну вот,придурок,всё испортил!

0

46

Н-нет,ничего страшного. Сердце до сих пор быстро стучало в груди. Он меня поцеловал?Неужели я так нравлюсь этому красавчику? Преодолевая смущение,Майоко по детски чмокнула парня в губы и обняла его. Дайсуке,почему ты так долго не приходил?

0

47

Услышав чей то крик,Майоко отстранилась от Дайсуке и крикнув ему: "Там моя помощь нужна.Я сейчас сбегаю туда и приду!" ,выбежала из кабинета-->госпиталь

0

48

госпиталь-->
Майоко зашла в комнату.Фув!Что ни день,то новые раненные шиноби! Девушка опустилась на диван. Где они только умудряются так израниваться? Эх,видимо никто не умеет решать проблемы мирным путем,конечно...ведь проще выхватить катану и покромсать друг друга на мелкие дольки-кусочки! Медик звонко засмеялась. Наверное они считают,что куда лучше получить пять кунаев в спину и сюрикен в затылок,чем поговорить,извиниться  и разойтись!

0

49

Комната Табии -->
*тук тук* Табия постучала в дверь. здравствуйте...можно войти?

Отредактировано Tabiya (2009-05-28 11:14:01)

0

50

Девушка встала с дивана и подойдя к двери,открыла её. Добрый день,чем могу помочь?-спросила куноичи-медик,смотря на незнакомку.

0

51

здравствуйте девушка поклонилась меня зовут Табия, и мне бы хотелось у вас поработать...

0

52

Весьма похвально!Я Майоко Накамура. Медик впустила девушку в кабинет.
Для того чтобы работать здесь нужно уметь лечить раненных.Ты знаешь какие нибудь медицинские техники или нет?Если да,то можешь продемонстрировать?

0

53

да я знаю немного техник...Shousen Jutsu ;Dokunuki no Jutsu ;Скальпель чакры.-для защиты... пройдя в кабинет сказала Табия

0

54

Ну вот и отлично!Нам как раз нужны такие, как ты!-просияла девушка. Можешь теперь выбрать себе любую комнату в госпитале.

0

55

Большое Спасибо Девушка еще раз поклонилась...и вышла из кабинета.

0

56

Все так и будут нам мешать?!? Дайсуке подошел к Майоко и нежно взял её за руку. Давай сходим куда нибудь,а?А то нам не дадут побыть вдвоем.Такое ощущение,как будто люди специально стараются нас отвлечь!-улыбнулся парень и не дав девушке сказать и слова,вывел её из кабинета.-->Таки,паб

0

57

Куда он меня ведет?Ай,да ладно.Полностью ему доверюсь и буду смиренно ждать,куда же он меня приведет!Хи-хи!-->Таки,паб

0

58

госпиталь-->
Девушка вошла в свой кабинет и села за стол. Как безответственно,уходить из госпиталя,когда заблагорассудится.А еще гланый медик называется... Майоко подперла щеку рукой. Всё,достаточно отлучек.Больше не буду просто так уходить,ничего никому не сказав.

0

59

Кто то кричит? Девушка пулей выскочила из кабинета и побежала на крик.-->госпиталь

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

60

Госпиталь-->
Майоко села на диванчик и устало вздохнула. Интересно,а чем же сейчас занимается наш блондин... Куноичи закрыла глаза и сразу же увидела горячие источники Конохи. Коноха...еще один парень...о,это девушка....какой стыд.....интересно....вот негодяй....Накаяма?.....что всё это значит? Медик открыла глаза и пару раз моргнула,привыкая к своему собственному зрению.
Вот изменщик!А как же та девушка,как её там...ах,да Акими?Думаю,она имеет право знать,хотя наверное лучше не вмешиваться в это!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Кабинет главного медика!


apbb.ru