Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Домик Забузы


Домик Забузы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хороший убранный домик, две комнаты. В прихожей висят портерты заказанных людей (обкинутыми сюрикенами и кунаями). В комнате Забузы стоит Сейф с деньгами и фотками, сейф охраняется ловушками. В кухне практический нет еды, зато есть пара раменов брыстого приготовления (Забуза обычно ест в закусачных). Сам Забуза дома практически не начует, но если приходит то сразу сваливается на кровать и спит без задних ног. Забуза иногда заходит к Хаку, попросить помощи в драке (токо в экстренних случаях). В гостинной есть мягкий диван с стеклянным столиком. Все окна в комнатах замурованны (на всякий случай!). Над дверью у Забузы висит кунай с взрывной печатью (для незванных гостей!). А сам домик бело-чёрного цвета и находится возле лесочка, а рядом с домом Забузы стоит и домик Хаку.

0

2

------> Дом Забузы
Забуза пришёл домой и улёгся в гостинной на кровати, потому что не дошёл до своей комнаты (был очень уставший). Затем Забуза собрал кунаи и сюрикены с картин своих заказов и начал их метать. -Какой сегодня трудный день, да ещё и дождь пошёл! сказав это Забуза услышал какие то шаги по крыше своего дома. Кто то ворвался в его дом, но Забуза ловко кинул кунай в бандита. Оказывается это был человек который хотел его убить. Забуза достал фото заказчика бандюги. И сказал- мне придётся опять потрудиться. Затем Забуза направился в Коноху к горячим источникам, чтобы хорошенечко отдохнуть.

------> Горячие источники

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Домик Забузы


apbb.ru