Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №4


Миссия №4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для миссии нужно два,а еще лучше три человека.Ниндзя с рангом ниже,чем джоунин,миссию брать не могут!!!
В Аме появилась опасная групировка состоящая из трех нукэнинов.
Надойо Исунэ.27лет.Деятельность:ниндзя-медик.Стихия:ветер,земля,вода.
Курокимо Усаги.25лет.Стихия:огонь.Оружие:катана.Деятельность:специалист по ядам.
Истаэ Дафунэ.26лет.Стихия:Молния,ветер. Оружие:две катаны.

0

2

Я возьму

0

3

Забуза проходя по берегу озера увидел очень подозрительную личность, по предположению это был Истаэ Дафунэ. Забуза воскликнул - э эй постой ка.
Истаэ Дафунэ тут же достал две катаны, пытаясь задеть Забузу, но забуза отклонился и в прыжке зацепился за балкон моста. Забуза -ну тогда начнём.
Забуза громко прокричал -Мизу Бунсин но дзюцу (-5 ед.ч.) водяной клон незаметно прыгнул за противника. В то время как забуза достал меч
начиная отаковать, но Истаэ Дафунэ сделал печать и из его руки шмальнула молния Забуза -Суйтон: суйджинхеки но дзюцу (-10 ед.ч.) Забузу защитил барьер из воды. Клон Забузы сложил печать -Суйтон: Суйкодан но дзюцу- Водяной элемент: Техника водяной акульей пули (-100 ед.ч.) в Истаэ Дафунэ полетел мощный поток воды и его отбросило метра на три ( -20% жизни). Истаэ Дафунэ медленно встал и с трудом кинул три сюрикена в клона -клон растворился в воде. В это время забуза сделал за барьером ещё одного клона ( -5 ед.ч.) и пустил его под воду. Клон втащил Истаэ Дафунэ под воду. Настоящий Забуза сложил печати -Суйтон: Гошоку-заме ( -300 ед.ч.) под водой образовались 5 акул людоедов и накинулись на Истаэ Дафунэ. Истаэ Дафунэ успел сделать клона, который был на суше, сделав мощный поток ветра пульнул его в забузу ( -40% жизни). Забуза крикнул -Ninpo: Kirigakure no Jutsu ( -10ед.ч.) появился сильный туман не чё не видно (кроме Забузы). Забуза достал меч и разрезал клону сонную артерию -клон превратился в облачко. А настоящий Истаэ Дафунэ всплыл на вверх (сдох). Забуза смешливо сказал -теперь твоё задание рыб развлекать).

Первого нет

Отредактировано Zabuza (2009-04-08 18:18:47)

-1

4

Для миссии требуется ДВА или ТРИ человека....

0

5

но я дрался один на один!?

0

6

Ну тогда,дерись один на один с остальными нукэнинами,чтобы выполнить миссию,да!))

0

7

не вопрос

0

8

и ещё мне полагается 30 ед.ч. за выйгрыш а?

0

9

В миссиях не считается,да......

0

10

Забуза спокойно проходил по улице, как вдруг выскочил Надойо Исунэ он сказал -так это ты убил Истаэ Дафунэ, ну тогда тебя уже заждолась могила. Забуза вытащил меч пытаясь задеть Надойо Исунэ, но он ловкий гад увернулся. Надойо Исунэ сложил печати -земля, пытаясь ударить его сильным ударом земли, Забуза разрезал удар своим мечом. Забуза крикнул -Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (-100ед.ч.) в Надойо Исунэ полетел сильный удар воды. Надойо Исунэ сделал щит из воздуха, думая что вода заморозится и рассыпится, но вода заледенела и стала ещё мощнее, Надойо Исунэ (-30% жизни). Надойо Исунэ попытался себя подлечить, но Забуза тут же сделал клона (-5 ед.ч.), а этот клон сделал ещё одного клона (-5ед.ч.) и этот клон оказался рядом с Надойо Исунэ. Клон сконцентрировал чакру в руке и ударил в живот Надойо Исунэ (-10 ед.ч.)- Надойо Исунэ (-15% жизни). Надойо Исунэ сделал цунами и направил в Забузу ( -40%жизни). Забуза -ну всё с этим пора кончать, клоны быстро схватили его за руки, а сам забуза их отрезал мечом -Надойо Исунэ (-30%жизни). Надойо Исунэ крикнул - может ты и убьёшь меня но, Курокимо Усаги тебе не одолеть!!!. Забуза вытащил кунай и ткнул в область сердца. -Надойо Исунэ (-35%жизни)

Надойо Исунэ тоже умер.

Отредактировано Zabuza (2009-04-09 16:27:14)

0

11

Забуза только вышел из больницы, как в него полетел кунай со взрывной печатью, Забуза ловко достал меч и отбил кунай, - так это ты последний бандюга, если я не ошибаюсь ты тот самый Курокимо Усаги, о котором мне говорил Надойо Исунэ перед смертью. Курокимо Усаги - так это ты убил Надойо Исунэ и Истаэ Дафунэ, я тебя сейчас на жгутики порежу!. Курокимо Усаги спрыгнул скрыши дома и сложил печати, из его рта полетел огромный огненный шар. Забуза воскликнул -ничего-се, Суйтон: Кагуре но дзюцу, суйтон: суйджинхеки но дзюцу (-20ед.ч.) - Забузу защитил поток воды. Теперь моя очередь, Суйтон: Суикодан но Дзютсу (-100ед.ч.) , в Курокимо Усаги полетела акула рокета и загнала его под воду - Курокимо Усаги (-20%жизни). Забуза сложил печати - Суйтон: Гошоку-заме (-100ед.ч.), Забуза создал пять акул людоедов они напали на Курокимо Усаги, он смог ашпалить огнём 3 акулы, но две из них покусали Курокимо Усаги (-20%жизни). Курокимо Усаги вылетел из воды и сделал огненного дракона и направил на Забузу. Забуза - Суйтон: Мизу но татсумаки появился огромный водяное торнадо (-200ед.ч.) (для защиты от дракона) и тоже торнадо Забуза направил на Курокимо Усаги (в качестве атаки) (-40%жизни). Курокимо Усаги приземлился на воду, правда неудачно. Курокимо Усаги крикнул -я всё равно тебя замочу!! Забуза сложил печати -Суйтон: Вакусуй Шоха (-200ед.ч.) и Курокимо Усаги взорвался в воде (-60%жизни).

Задание выполнено!

Отредактировано Zabuza (2009-04-09 21:22:15)

0

12

Zabuza,прекрасно!!!!!!!!!!!))))) +200енн.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №4


apbb.ru