Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №4


Миссия №4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо передать свитки трем шиноби.
1.шиноби: Сабусукэ Отоказу. Деревня: Ива.
2.шиноби:Кудодзи Исуко.Деревня: Кири.
3.шиноби:Такахаси Хидетто.Деревня: Ото.

0

2

Вай,какие хорошенькие)))))Заверните мне ,я их беру!!!! :-D

0

3

Кажется, таскаться со свитками-теперь мое вечное занятие!Так,куда идем сначала? Акими ловко перепрыгивала с ветки на ветку.
Думаю,что в Ото ближе всего. Погогда стояла хорошая,а настроение было отличным.Казалось,даже нелюбимое дело,не могло испортить его.
Спустя несколько часов,Акими была уже в Ото.Надеюсь,что Хидетто-сан дома.Куноичи постучалась в дом шиноби.Дверь открыл высокий парень с зелеными волосами. Чем могу вам помочь?-спросил Хидетто. Это вы будете Такахаси Хидетто?Или я ошибаюсь?Нет,вы не ошиблись.Это я!-улыбнулся зеленоволосый парень. Тогда,это вам! Мило улыбнувшись,девушка отдала свиток и поспешила к следующему шиноби. Теперь в Кири.
Прибыв в деревню скрытую в тумане,Акими без труда отыскала дом Исуко и запрыгнула в открытое окно. Извините,что через окошко,но я спешу.Здесь живет Кудодзи Исуко? Наскоро завернувшись в одеяло,с кровати встал кареглазый парень. Кажется я пришла не вовремя,хи-хи!Д-да,здесь... Это вам! Ничего не объясняя ,куноичи положила свиток на тумбочку и выпрыгнула из окна.  Теперь осталось только в Иву.
Окончательно устав,Акими постучала в дверь третьего шиноби. Кто нибудь дома? Никто не ответил девушке. Вот чёрт,где мне его теперь искать?!?Угораздило же умотать куда-то именно сегодня. Акими прижалась спиной к двери и села на крыльцо,закрыв глаза. Никогда больше не буду соглашаться на такие миссии.Да и вообще, я... Не меня ждешь? Девушка открыла глаза.Перед ней стоял парень с пепельными волосами и большими серыми глазами. А вы Сабусукэ Отоказу?Куноичи встала и оттряхнувшись взглянула на шиноби. Для вас,просто Отоказу! Акими мило улыбаясь протянула парню свиток. Это вам! Спасибо.Как тебя зовут? Акими Хосокава.Для тебя просто Акими! Еще раз улыбнувшись Отоказу,брюнетка поспешила обратно.

0

4

Акими Хосокава, +100енн *найду этого Отоказу,голову ему откручу :angry: Не фиг улыбаться и кавайные серые глазки строить,да!*

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №4


apbb.ru