Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Пруд


Пруд

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Выслушав внимательно извинения и всю речь Майоко Мизуки ухмыльнулась, после чего до нее дошло... Дейдара??? НАМИДА??? Чего такое стряслось, что аж слезы покатились? В прочем меня это не волнует. Пусть он поскорее убьет эту тварь! Девченка не особо торопилась куда-то именно по-этому не спешила уходить. Чертов день... убейтесь! с этими обиженными всхлипами странноглазка вскорабкалась на ветвь дерева, где упорно пыталась не реветь.

0

152

Аме,озеро-->
Прийдя и сев на берег небольшого пруда,Майоко обняла колени и уткнула в них заплаканное лицо. Вот и всё...нет больше подрывника....-тихо проговорила куноичи дрожащим голосом. И Намиды теперь нет...есть только жестокая хладнокровная убийца, которую я никогда не прощу....никогда. -10ед.чМайоко глубоко вздохнула и сжала кулаки.Тут же пошел холодный дождь,который усиливался с каждой секундой.Именно через него девушка и пыталась выплеснуть все накопившиеся ,отрицательные эмоции.

0

153

Мизуки шугнулась тяжелых, холодных и вообще наполненных боли и ненависти к Намиде капель дождя. Аааа! Да какого хрена??? После данного восклицания Мизу обратила внимание на уже вернувшуюся Майоко. Ну и кто тут из нас больше страдает? Пффф!!! Странноглазая коронно навернулась с ветки, прямо в удачно накапанную лужицу, и бодро подскочив подошла к медику. С чего такое расстройство? Можно подумать кого-то убили... с долей сарказма попыталась поднять настрой Мизу. Успокоительное из меня хреновое, но зато я стараюсь!

Отредактировано Mizuki (2009-08-05 10:53:20)

0

154

Не издевайся...-расстроенно пробормотала Майоко.Дождь значительно усилился.Тяжелые капли шлепками разбивались о землю,оставляя огромные лужи после себя. Убили...Дейдару убили...твоя сестра...Намида-вздохнула девушка и потеряно взглянула на пруд.Вода мгновенно застыла,превратившись в лёд.-100ед.ч
А я думала,мы подруги.Эх...оказывается,что так думала только я.

0

155

Дейдару? УБИЛИ? Мизуки громко расхохоталась. Да ну!!! Такая... всмысле такой... такой как он просто так не умрет! А уж темболее от руки этой сумасшедшей! Странноглазка уселась рядом с Майоко, переодически выжимая воду из волос. Нас, наследниц клана Накаяма, никогда не учили дружбе или чему-то еще. Нас тренировали как оружие. Способ хладнокровно убивать. Это... ну можно сказать у нас в крови! Хех... Намида же сбежала из дома в... Ай! непомню во сколько она там сматалась... это неважно... очень рано в общем. Ее еще не успели научить полному подчинению и хладнокровию... да и темболее она там поубивала всех к чертям, так что и из меня фигавая куноичи получилась. Насколько я знаю... эта психованная потеряла равновесие в своей, так называемой, стихии "смерти", потому что влюбилась. А влюбилась она... угадай в кого? В этого блондинчика, хих! Кароче дружба вам и не грозила... и, кстати, убавь водички... очень мокро! Вот растрепалась... чего не сделаешь, чтобы дождь кончился!

Отредактировано Mizuki (2009-08-07 20:34:08)

0

156

Прости...-опустила глаза медик.Дождь прекратился,а лёд в пруду тут же раскололся.Просто я не могу смириться с этим.Какая разница из какого ты клана,какая разница кто ты...я верю,что в каждом есть частичка тепла и внутренней доброты.
Девушка грустно улыбнулась. Может это я не такая ,как все?Радуюсь каждому лучу солнца и каждой искренней улыбке.Пытаюсь показать другим всё то,чем я живу,но никто и слушать не желает ...Может и мне стоит стать такой,как они?Такой же холодной и равнодушной...без чувства жалости и способности любить.Без сердца и без будущего.Стать пустышкой...такой,как Намида....Ни человечности,ничего,кроме ненависти!Нет...я не смогу ТАК жить.Кто кто,но не я.Не хочу становиться куклой....не хочу. Вновь на землю закапали капли холодного дождя...

0

157

Вот черт... как утихомирить то ее? Нет ну... ну почему сразу так??? Хладнокровная кукла из тебя, как из меня отличная куноичи! Не неси бред. М! Кстати! Как бы донести... хладнокровные куклы... то есть эта самая Намида Никогда не думала что буду ее отмазывать, хих! часто замыкаются в себе! Нет, в этом конечно никто не виноват, кроме ее самой. Кароче можешь ее прощать, можешь не прощать! От этого такая... как она не изменится, а еще больше уйдет в себя. Потеря, как это называется.... друзей? Страшная вещь. Уж мне-то не знать! Столько всяких друзелей потеряла, кошмар! Ну так вот... о чем я... а! потеря друга - самое сложное испытание. Называется "пойми себя изнутри". Блин, я заколебалась отмазывать эту тварь. Уж извини, но боль от потери друга сейчас не только у тебя, но и у нее! Кароче! Ты - позитив, не способный сдерживать эмоции, а она негатив - который привык держать все в себе. И кстати.... какое там 25 правило шиноби? Не реви!!!

0

158

С какой стати ты так печешься о том,что мы больше не друзья?Это больше не должно иметь значения.Я не собираюсь бегать за ней и упрашивать измениться.Это её дело,хотя...я бы бегала за ней,будь в ней хоть капля этого самого желания измениться в лучшую сторону. Дождь прекратился.Майоко встала с земли и оттряхнулась. И я не реву...ну....может и реву,но уж точно не соблюдаю все эти глупые правила.-улыбнулась девушка и подняла синие глаза в небо.

0

159

Ну слава мне!!! Она больше не ревет. И дождик кончился! Да меня не волнует кто за кем бы бегал... я человек левый, вечно в стороне. Сказав это странноглазая встала, сменила цвет глаз в точности на тот, который у Майоко, и приняла облик медика и улыбнулась ее фирменной улыбкой. Надеюсь не очень лживо, хм!!!

0

160

Коноха,Большая полянка-->
Девченка слетела с ветки и приземлилась на землю. МАЙОКО-САН!!!-радостно завопила Куриэ и кинулась к ней навстречу,но тут же затормазила. Майоко???А почему тебя ээээээ две? Куриэ растеряно переводила глаза от одной девушки к другой.
Кто из них Майоко?!!! Майоко-сан ты создала клона?-растеряно спросила девочка.

0

161

Нет,Куриэ!Не совсем.-ласково улыбнулась девушка розовоглазке. Просто кое кому приспичило пошалить. Куноичи пихнула Мизуки локтем в бок и звонко засмеялась. Не правда ли,Мизуки? Интересно,определит ли она,что это лишь техника....
Майоко подмигнула Куриэ и вновь рассмеялась.

0

162

Да проще простого определить что настоящая Майоко-сан,это..... Девчушка кинулась обнимать девушку,которая и была настоящей куноичи-медиком. Это ты!!! Куриэ рассмеялась. я так скучала по тебе!

0

163

Девушка улыбнулась и погладила малышку по голове. Я тоже,Куриэ-чан....я тоже.
Тут,куноичи поморщилась. Чакра Харухи....кажется ей сейчас не очень хорошо.Надо помочь,тем более она...в госпитале.-с точносттью определила местонахождение девушка. Мизуки,мне нужно идти!Только не обижайся,просто мне нужно помочь одному человеку.И хотя у меня очень мало чакры...-вздохнула Майоко. Я попытаюсь что либо сделать.Чакры катастрофически мало,но я ведь не могу бросить Харухи!

0

164

Ой а давай я с тобой пойду?!?Я ведь тоже умею лечить.пусть не так хорошо как ты,но всё же!-подмигнула девочка медику. Можешь не отвечать,я всё равно иду с тобой! Куриэ схватила Майоко за руку и потащила в сторону госпиталя. Пойдем быстрее,а то вдруг не успеем!!!!
--->госпиталь

0

165

Хорошо хорошо,пойдем!!! То ли по инерции,то ли по случайности,а может быть вообще по собственному желанию,Майоко чмокнула Мизуки в щечку и помахав ей на прощание рукой,убежала вслед за голубоволосой девчонкой с розовыми глазами.-->Госпиталь

0

166

Конечно... определила кто настоящая! От меня теплом не веет! Веет только могилами! Все из-за Намиды!!! Эта... эта... Тварь!!! Холодная и безжизненная, вечно лезла в мою жизнь! Лучше бы я тогда умерла... Зачем меня спасать? Зачем нужно было воскрешать? Из-за нее меня шарахаются! Мизуки злобно взглянула вслед девушкам. Хорошо иметь друзей, верно! Хорошо! Да, просто отлично!!! Идите светлой дорогой... Да пусть вас зло не тронет! Пусть... угу... немогу... устала......... Девченка не меняя злобного выражения лица разревелась в три ручья. Устала прикидываться, что все замечательно... устала наворачиваться с веток и спотыкаться на ровном месте, чтобы случайно подружиться... Что мне стоило наткнуться? Устала... дрожащим, но одновременно возмущенным голосом бурчала себе под нос Мизу. Она так и смотрела в даль. Цвет глаз стал будто стеклянный... серый и безжизненный, как у куклы. Я обещала себе не плакать! Больше никогда не реветь! Как идиотка... успокойся!!!

Отредактировано Mizuki (2009-08-12 17:38:06)

0

167

Недолго фигасе недолго раняя слезы девченка бодро вздернула голову и закрыла глаза руками. Сделав пару-тройку глубоких вздохов и открыв глаза Мизу уже улыбалась своему отражению в луже. Цвет глаз стал более теплым и более радостным. Краснота вокруг глаз еще не сошла, но странноглазка будто забыла все обиды, если их можно вообще "обидами" назвать. Так! Что нам нужно? Нужно... ээээм.... Черт! Я и забыла, что вечно делать нечего. Черт. Черт... Черт!!! Надо пошляться где-нить. Ога! Точно... Пойду искать приключений на свою юбенцию! Мизуки в глубине души хотела потеряться, чтобы никто ее никогда не нашел. Наверное именно по этому она рванула незнамо куда с такой скоростью. Потеряюсь? Да нет... я Такая неудачница, что даже потеряться врятли сумею!
---> Окрестности Акацуки, Лес

0

168

Акацуки,Лес-->
Большая белая птица приземлилась на траву.
Дейдара огляделся по сторонам. И зачем я сюда прилетел,хм...Надо бы заняться чем нибудь полезным....подраться с кем нибудь или миссию взять. Подрывник устало вздохнул. Если Акими действительно планирует поединок с Намидой,то есть вариант,что кто нибудь вмешается,хотя....кому захочется рисковать жизнью,здоровьем и нервами,мешая двум опаснейшим куноичи?Наверное только мне,да. Глиняная птица вновь взлетела и стала кружить над деревней скрытой в камне,Ивагакуре...

0

169

Всё,хватит безцельно парить над деревней скрытой в камне,да.Пора определиться куда лететь.Подрывник оглянулся по сторонам и немного подумав,решил ,что сейчас самое время отправиться в Аме.Деревню,каге которой был лидером их организации. Направив птицу к озеру,парень лег на живот и одной рукой подпер голову,а другую просто напросто свесил с глиняного бока птицы.-->Аме,озеро

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Пруд


apbb.ru