Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Небольшой пруд!!!

0

2

дом Акими-->
Девушка оглянулась в поисках места,куда можно было присесть.Взгляд упал на большое дерево с большими,толстыми ветвями,которые низко склонились и доставали воды.Акими запрыгнула на самую низкую ветку и сняв сапоги,опустила ноги в чистую,нагретую солнечными лучами воду. Акими достала кунай и неспеша стала выцарапывать рисунок на коре. Мягкие черты лица....открытый взгляд,не знающий смущенья....вечная ухмылка на прекрасном лице...длинная челка,закрывающая левый глаз.... Куноичи довольно посмотрела на получившийся рисунок. Где же ты сейчас............-обратилась девушка к рисунку.

0

3

Просидев на ветке около получаса,Акими спрыгнула на воду и сконцентрировав чакру в ступнях,пошла по воде. Я найду тебя...-->Небольшой лес

0

4

парк--> Акими залезла на своё любимое место на дереве и прижалась спиной к шершавой коре. Ну вот,дело сделано...я ему сообщила. Девушка вздохнула и закрыла глаза.

0

5

Чего это я собственно сижу без дела?Как будто заняться нечем...Акими спрыгнула с дерева и отправилась в Кумо.-->лес

0

6

Парк-->
Птица спикировала на ветку дерева,низко склонившегося над водой.Подрывник пересел на ветку,а птицу отправил следить за местностью. Дейдара взглянул на кору дерева. Рисунок?Стоп...да это же я. Парень провел рукой по изображению.Кто это нарисовал?

0

7

--> Озеро
Ооо... кого это я вижу? Намида присела рядом с Дейдарой на ту же самую ветку. Симпотично получился... правда? немного наклонив голову оценила девченка.

0

8

Меня преследуют?хм... Дейдара флегматично взглянулна Намиду. Ну да...красиво выполнено,хм.Кто то очень старался,изображая меня!

0

9

Намида улыбнулась. О да.. и этот кто-то очень тебя любит! Намида потянулась через Дейдару к рисунку. Проведя по нему рукой девушка, с помощью душ, округлила черты и сделала рисунок более мягче.

0

10

Дейдара улыбнулся. Так еще больше похоже,да!Просто неотличим от оригинала.-хохотнул блондин,взглядом изучая  рисунок.

0

11

А то! Значит... это рисунок создан двумя девушками, которые тебя очень любят! Намида улыбнулась и по детски заболтала ногами, которые свисали с ветки дерева.

0

12

Хм...Дейдара молча смотрел на водную гладь. Поверить только...я здесь когда то жил,хм.И это было моим любимым местом,ммм...

0

13

Намида посмотрела на Дейдару, который мечтательно смотрел на пруд. О чем думаешь? открыто спросила девушка.

0

14

Об искусстве... Тихо сказал подрывник,продолжая задумчиво смотреть на воду.

0

15

Намида достала две фигурки, подаренные Дейдарой, и, взяв руку Дея, положила их ему в ладонь. Ты об этом?

0

16

Дейдара вопросительно поднял глаза на Намиду.Фигурки твои,я их тебе подарил...Не стоит возвращать их мне.Мне они ни к чему. Парень отдал фигурки девушке.

0

17

А зачем? Тебя я не забуду... А на себя я и в зеркало насмотрюсь... Это конечно здорово, что они у меня... Напоминают... но взорваться по глупости не очень хочу... Намида мило улыбнулась.

0

18

Дейдара взял фигурки и швырнул их в воду...Вот и все...КАТС Фигурки взорвались.Огромный столб брызг поглотил дерево.Птица Дейдары подхватила своего создателя,тем самым спасая подрывника от холодной воды.

0

19

Зашибись ты умный... Намида обиженно посмотрела в сторону подрывника. Теперь придется идти на озеро... тихо сказала девченка, обрызганная с ног до головы водой из пруда.

0

20

Дейдара сел на птице,скрестив ноги. Хорошо,когда под рукой есть транспорт,да! Блондин рассмеялся и погладил птицу по глиняному боку.

0

21

Контроль: Перемещение! -5 ед.ч Намида встала на образовавшийся летающий диск и подлетела к Дейдаре. Девушка шагнула птице на спину и диск исчез. Ты прав... Но иногда можно и расслабиться... чтобы проверить... Намида стояла на спине птицы позади Дейдары.

Отредактировано Намида (2009-04-19 16:34:43)

0

22

Не забывай,что я управляю глиной,как мне заблагорассудится,хм. Глина расплылась под ногами Намиды.
Блондин улыбался,чувствуя ,что глина засасывает ноги девушки. Хех..ну как тебе?Как ощущения?

0

23

Контроль... Намида осталась стоять на летающем диске. Ты такой добрый! Обрызгал замечательную девушку! А теперь еще и убить ее хочешь? Да я же разобьюсь, упав с такой высоты! Девченка театрально надула губы.

0

24

Об воду врятли...А вот если ударишся о берег,то это вопрос спорный,хм. Птица перевернулась.Сконцентрировав чакру в ступнях,Дейдара продолжал стоять на её спине и улыбаться.

0

25

Под ногами Намиды исчез диск и она полетела вниз.

0

26

Дейдара молча смотрел на падение девушки.А когда до воды оставалось пару сантиметров,птица метнулась вниз и клювом схватила Намиду за плащ. Решила искупаться?

0

27

Нет... Решила проверить тебя... Намида в миг оказалась рядом с парнем на его птице. Извини.. я посижу немного на твоей птице? Намида сняла плащ и принялась отряхивать его от капель грязной воды пруда.

0

28

Ну посиди...Дейдара отвернулся и открыв рот на правой ладони,полез за глиной. Положив в него немного ,парень стал наблюдать,как рот усердно пережевывает её.

0

29

Намида, закончив чистку плаща, перешла к сапогам. Ксо ксо ксо.... что за... ксо! какого черта... ксо! почему это... ксо... Девушка посмотрела в сторону Дея и улыбнулась. Ты как всегда... ээх...

0

30

Рот вытолкнул готовую глину языком.Дейдара тут же принялся вылеплять новую фигурку.Хм...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Пруд


apbb.ru