Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Пруд


Пруд

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Мне кажется или ему нравится навязчивость Асуры? Я чего это я должна тебе рассказывать куда ходила? И... не смотри на меня так! Я и в морду дать умею!!! Мизуки слегка порозовела, но ее четкий взгляд полностью отрицал смущение девченки. Коричневые глаза требовательно смотрела на подрывника в ожидании чего-то необычного и неожиданного.

0

122

Аме,ДОМ МАЙОКО-->
Девушка тихонько подкралась сзади,а потом резко пихнула блондина. Здравствуй,нукенин!-засмеялась Майоко. Переведя взгляд на седовласую девушку,медик приветливо помахала ей ладонью. И тебе тоже привет.Я Майоко Накамура! Девушка дружелюбно улыбнулась.

0

123

Подрывник усмехнулся и шутливо ткнул девушку кулаком в плечо. Привет,медик.Как жизнь молодая?Не болеешь?-ухмыльнулся парень. Это,кстати Мизуки...Мизуки Накаяма,да.-блондин переводил взгляд с Мизуки на Майоко,с Майоко на Мизуки.

0

124

Еще одна его поклонница...? Омг... Надеюсь она не собирается меня убивать.... Мизу мило улыбнулась и сменила цвет глаз на золотистый.

0

125

Накаяма?А не твоей ли сестрой является Намида Накаяма?  Майоко заинтересованно разглядывала Мизуки. Чем то они похожи...и чакра у них похожа.Такая же холодная и ровная.У нукенина чакра буйная...импульсивная,а у неё наоборот...как и у Намиды.

0

126

Черт... этот Дейдара меня жестоко палит! Намида, говоришь? Глаза девченки сменились ярко красным - огненным цветом. Мизу сжала кулаки и нахмурилась. Но негатив мгновенно улетучился. Цвет глаз вновь стал золотистым, а милая улыбка вернулась. Да, она моя младшая сестренка! Такая глупышка, хих! Откуда она с ней знакома? Намида не из тех, кто легко дружит! И почему если я вся мокрая, то меня нужно обязательно разглядывать? Черт мя дернул уйти с пляжа...

0

127

По состоянию её чакры могу легко определить,что она не в ладах с Намидой. Девушка взглянула на Дейдару и хихикнула. Нукенин, нашел Акими? Молодец,я думала,что не найдешь. Майоко лукаво подмигнула парню и поправила его челку рукой. Смешной он...эх...а когда спит,то прям как ангел.....

0

128

Акими...? Ну внатуре бабник! И как ему не стыдно...? Мизуки с интересом разглядывая девушку сделала шаг ближе к парочке. Глаза стали оранжевыми, а на лице появилась дьявольская семейная ухмылка. А ты значит тоже его любовница, хм? И Акими? О, Дейдара! Да у тебя тут целый горем! Мизу коронно развернулась и отлепив от себя часть мокрого платья, встала в пол оборота и с той же ухмылкой вылупилась на подрывника и Майоко. Участницей этого горема я быть несобираюсь! Сказав это странноглазка гордо вздернула голову и запрыгнула на ветвь ближайшего дерева, где увидала портрет блондина и воткнутый в него кунай. Оу... Разбитое сердце? Хахах!

0

129

Блондин фыркнул и мысленно пожелал Мизуки "всего самого наилучшего". Не впутывай медика сюда...и между прочим я вовсе не заставлял тебя лезть ко мне в наше первое знакомство...и на горячих источниках,разве я тебя уговаривал?Вот именно...ты сама привязалась ко мне.Мне всё надоело...ВСЁ! И ты в том числе...Считаешь себя вершиной мира..пределом совершенства...а это далеко не так,да!Понятно,почему тебя нет ни друзей,ни товарищей...да и парня до сих пор нет! Никто просто не может вынести тебя!!!!-вспылил подрывник.

0

130

Да чтоб тебе было известно, то в наше первое знакомство ты меня возненавидел! ...и назвал су*чкой! А на источниках я лишь хотела тебе отомстить! И Да! Я не идеальна!!! И я не виновата что мы постоянно сталкиваемся! Я тебя не преследую! Ты мне к чертям не сдался! Ты, точнее Вы - Акацуки! Хотите меня убить... Заполучить мои глаза!!! Конечно! Вам это выгодно! Да ты и дружить не умеешь! Пуп Земли тоже мне нашелся!!! Ты уважаешь только себя и свою задницу! Ты ужасен!!! Послышалось с ветки дерева истеричным, почти слезным голосом. Мизуки вытащила кунай из портрета подрывника и швырнула его вниз, на дорогу где стояла парочка.
Друзей у меня по определению быть не может...  И не тебе указывать на меня пальцем!!!! Сам не лучше! уже точно явно на грани рыдания добавила Мизуки. И еще... я всегда лгу! Так... для справки! Хих! Немного подумав добавила странноглазка уже нормальным, задорным голосом.

0

131

Ну да ну да...давай,устрой бурную истерику...И то что ты только что сказала,это тоже была ложь?Хех...как с тобой тогда вообще общаться?- подрывник злобно глянул на ветку,на которой восседала Мизуки. Меня просто бесят такие ,как ты...и знаешь,я вовсе не жалею,что тогда назвал тебя с*чкой...хм...говоришь,что Лидеру нужны твои глаза?Прекрасно...значит я их сейчас заберу,хм!
Дейдара скинул плащ медику. Подержи....-буркнул парень и запрыгнул на ветку к седовласой девушке.

0

132

Ну давай! Убей меня! Забери мои глаза!!! Тебе за это дадут денег? Или печенек? Мизуки демонстративно встала на ветке. Давай же! Перережь мне глотку, как последняя тварь! Но перед этим позволь... Мизуки с размаху вдарила голубоглазому пощечину. Это за с*чку! А теперь ты имеешь право меня убить! Давай! Мизу демонстративно оголила шею и уставилась в сторону не закрывая глаз. Дыхание было частым, а сердце билось быстро.

0

133

Что то в последнее время мне слишком часто дают пощечины,хм... Подрывник достал кунай и приставил его к горлу девушки.
Толкнув её и прижав к стволу дерева,парень хладнокровно надавил на кунай. Деточка...я не люблю,когда со мной говорят в таком тоне...за такое я чаще всего просто и без раздумий убиваю... Во взгляде блондина,совсем недавно бывшего открытым и задорным,появилась убийственная жестокость и хладнокровность истинного наемника,выработанная за годы пребывания в Акацуки.
На губах подрывника играла жесткая насмешка...

0

134

ДЕЙДАРА! Майоко запрыгнула на ветку и аккуратно прикоснулась к руке парня.Так!Резко тут нельзя...порежет ведь её.Ладно,будем действовать постепенно. Ты ведь этого не сделаешь? Девушка незаметно стала отводить руку блондина в сторону от шеи Мизуки.
Успокойся...она не хотела тебя выводить. О,Господи!Этот кровожадный взгляд...только убийца может ВОТ ТАК ВОТ смотреть на...на жертву.

0

135

Не сейчас,медик...извини... Дейдара с силой пихнул девушку в плечо,так что та слетела с дерева в пруд.
Снова повернувшись к Мизуки,блондин с садистским интересом, взглянул на капли крови на лезвии куная. Мммм...больно?-усмехнулся подрывник,давя на кунай.

0

136

Столько вариантов как его ударить... мммммм! Какой бы выбрать? Цвет глаз Мизуки стал черным. Черт... жми ре..ще! Или сил... не...хва..тает? с трудом произнела Мизуки, смирившись со смертью. Девушка выглядела слабой, но уверенной в себе. Странноглазка уверенно смотрела в глаз блондину черными, безжизненными глазами. Стоит ли...? Нет. Рано...

0

137

Майоко плюхнулась в мутную воду . Ааа!Холодно!!!!Ну ладно...сам напросился!Управление стихией!-5ед.ч Волна воды подняла девушку обратно на дерево. Нукенин!Нехорошо обижать девушек! Майоко достала катану и приставила к горлу парня. Опусти кунай....Дейдара!Хватит я сказала! Надеюсь,что на меня его ярость не распространится.Вряд ли я смогу с ним тягаться.Не мой уровень.Но и эту девушку в обиду тоже не дам!

0

138

Подрывник недовольно поморщился и ловко отбил кунаем катану. Медик....сюда хотя бы не лезь!-пробурчал блондин и бросил равнодушный взгляд на Мизуки. Живи пока...до поры до времени! Можешь уйти,затаив на меня глубокую обиду и вынашивать планы мести,можешь забыть...мне всё равно,хм. Дейдара перепрыгнул на соседнюю ветку и уселся, прижавшись спиной к стволу дерева.

0

139

Слабак... Не смог убить простую девченку! Глупо! выпалила странноглазая, сменив цвет глаз на красный и даже не заостряя внимание на рану. Прости и... Спасибо! обратилась Мизу к куноичи. Сняв ленту и распустив волосы Мизуки повязала ее как браслет и прыгнула к Дейдаре на соседнюю ветку. Все? Остыл? Хихих! Девушка улыбнулась блондину будто ничего не было и присела на корточки прямо перед парнем. Да ла-а-адно тебе! Не дуйся ты так! Все же хорошо кончилось... я жива! И все еще могу тебя доставать своим раздолбайством! Здорово, правда? с долей сарказма добавила Мизу и улыбнулась в сторону Майоко.

0

140

Отстань...не выводи меня из себя!У тебя это просто превосходно получается,хм... Подрывник отвернулся и глубоко вздохнул.
Какого черта я тут делаю? Наемник из престижной организации возится с какими то жалкими девчонками,пф...-размышлял Дейдара вслух. Убить бы их обеих....Да одну не могу,потому что знаю уже давно и она мне жизнь спасла,а вторую не могу убить,потому что
первая отчитывать будет,да!
Блондин спрыгнул вниз и подобрал плащ,который вообще то попросил подержать Майоко. Простите,но мне жутко захотелось побыть в одиночестве...До скорой встречи! Парень медленно зашагал в неизвестном никому,кроме него направлении.-->Акацуки,гостинная

0

141

Ну и добряк... Я на его месте давно бы удила нас обеих! Мизуки вернулась на ветку, где была Майоко. Я буду дико ржать если мы снова случайно с ним столкнемся! А ты знаешь Намиду? Ты знаешь где она? с надеждой в глазах поинтересовалась Мизу у медика, после чего стерла струйку крови, стекающую по шее девушки, и слизнула с пальца свою же кровь.

0

142

Знаю.Мы с ней когда то неплохо общались.Но в последнее время,я её даже не видела.Конечно,мне ничего не мешает найти её по чакре,но...хочет ли она видеть меня?Вдруг ей вовсе не до меня сейчас...да и помнит ли она меня вообще?-вздохнула медик и убрала катану. Я вообще давно уже друзей-знакомых не видела...будто забыли меня все. Майоко удрученно опустила глаза.

0

143

Да расслааабься ты! У меня вообще нет друзей! Видишь, живу! ляпнула Мизуки и уселась на ветке, облокотившись спиной о ствол. Намида не из тех, кто забывает... Хотя черт ее знает! Она странная какая-то. Заставлять Майоко искать Нами - глупо! Черт!!! Вечно куда нить встревает! А потом мучается, вот ведь мазохистка! Хих... Странноглазка взглянула на медика и улыбнулась. Слишком добра, таким трудно стать куноичи. Глупость!

0

144

Мизуки...вы с ней ведь не в ладах,верно?-осторожно спросила медик.Оперевшись спиной о ствол,девушка от нечего делать ,задрала голову вверх. Управление стихиями!-5ед.ч На лицо закапал мелкий теплый дождик.Мммм... Но тут,капли мгновенно стали снежинками и на лицо стал падать уже снег. Тьфу ты,блин!Опять переборщила.Уф...ну что я за куноичи. Майоко тряхнула головой,стряхивая с волос холодный снег.

0

145

Еще бы!!! Она перебила весь клан! Что мне ее любить после этого чтоли???!!! вскрикнула Мизуки и, шугнувись от снега, резко отодвинулась от Майоко и естественно, не расчитав то что сидит на ветке, навернулась вниз, но успела сгрупироваться и шлепнулась на пятую точку. Из нас двоих куноичи выйдет только из тебя! Я кошмар... не стала договаривать Мизу и потирая больное место мысленно проклинала свое раздолбайство.

0

146

Управление стихиями -10ед.ч От ветки до земли появились ледяные ступени,по которым Майоко спустилась вниз к упавшей Мизуки. Ты не ушиблась?-улыбнулась девушка.

0

147

Я? Еще бы навернуться с такой высоты... Хорошо хоть не убилась! Я в порядке! Привыкла уже. Каждый день шарахаюсь об деревья и наворачиваюсь с веток. Я уж молчу о том что спотыкаюсь на ровном месте. А вообще... я чего-то разболталась Ты ведь медик? Странно что ты здесь забыла...? Мизуки довольно лыбилась, естественно лживо... хотя возможно доля радости была. Наклонившись слегка в бок Мизу оглядела ледяную лестницу и заулыбалась еще довольнее. Мне капец если она вдруг решит меня убить...

0

148

Да,медик.Просто решила прогуляться и...наткнулась на вас. Ледяная лестница треснула и раскололась на маленькие осколочки,которые сразу же разлетелись в стороны.Майоко поправила катану за спиной и улыбнулась Мизуки.Мне пожалуй пора.Я пойду....не возражаешь?

0

149

Ээээ... Да иди хоть на все четыре! выпалила Мизуки и резко развернувшись пошагала черт знает в какую даль, переодически выговаривая отчетливо выраженный резкими эмоциями мат. Неужели я настолько невыносима? Даже самый кавайный человек не стерпел и пяти минут моего присутствия! Ну коне-е-е-ечно! Кто согласиться сидеть с такой.... такой... как я??? Никто!

0

150

Мизуки? Маойко догнала девушку и схватила за запястье обеими руками. Что случилось?Я что то не то сказала?Прости,пожалуйста.Я не хотела!Честно! Медик извиняясь смотрела на Мизуки большими синими глазами,в которых блестела по детски чистая дружелюбность.
Вдруг зрачки девушки резко уменьшились и превратились в две маленькие черные точки.Майоко вскрикнула и упала на колени.
Дейдара....Намида....-тяжело дыша простонала куноичи.В глазах блестели слезы... и вот уже они бежали по щекам,оставляя за собой мокрые, сверкающие под лучами солнца, дорожки. Всхлипывая,Майоко дотронулась до своей шеи дрожащими пальцами.
Девушка закрыла глаза,переключая на зрение Дейдары.
Медик вздрогнула и обмерла.Темнота....вот,что увидела Майоко.
Закрыв лицо ладонями,девушка не могла выбросить из головы вечно улыбающегося милого блондина,который ну просто никак не мог представится ей мертвым. Намида....может хоть она жива???
Дрожа и пошатываясь,куноичи встала и сквозь слезы,улыбнулась Мизуки.Прости...мне действительно пора....
Девушка пулей бросилась искать подругу,ориентируясь на чувства своего дара,чувствовать других...-->Аме,Озеро

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Пруд


apbb.ru