Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Пруд


Пруд

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Аме,Озеро-->
Акими появилась на ветке дерева.Ксо...вот сволач...кх..кхе  Девушка потерла шею. Чтоб он сдох...устроил,блин,допрос!
Куноичи взглянула на свой рисунок.Я в бреду или он действительно изменился?0_о
Девушка удивленно провела по рисунку рукой. Здесь кто то был...Черт,у меня параноя... Акими прислонилась спиной к  теплой коре и опустила ноги в воду...

Отредактировано *Акими* (2009-04-25 09:50:37)

0

92

Погода портится...пойду-ка я домой...-->Ото,роща

0

93

Место для тренировок-->
Акими запрыгнула на свое любимое место и прислонилась спиной к стволу дерева. Фуф...Это мое любимое место...
Кот оглядел дерево,его взгляд упал на рисунок на коре. Ты рисовала? Девушка провела рукой по рисунку. Да...
Файрус сел на колени к хозяйке и заглянул в её изумрудно-зеленые глаза. Ты его правда так сильно любишь?
Куноичи опустила глаза и прошептала: Ты даже не можешь представить насколько сильно... Чёрт,кому я всё это рассказываю? Кот потерся о хозяйку. А он знает?  Думаю да...Хотя,лучше бы это было тайной.

0

94

Ну все,хватит прохлаждаться!В организацию... Акими сложила печати. Ксо,так можно совсем облениться...последнее время слишком часто использую технику перемещения...-->Акацуки,гостинная

0

95

Миссии-->
Птица опустилась на ветку дерева. Да,давно я тут не был. Парень слез с птицы и уселся рядом с ней. Тишина и покой... Блондин закрыл глаза и стал вслушиваться в тишину.Не птичьего пения,не шелеста листвы не было в это время.Только абсолютный покой,не нарушаемый ничем.

0

96

Кольцо накалилось,заставляя обратить на себя внимание. Хм...джинчуурики значит. Парень запрыгнул на птицу. Нужно поторопиться,да. Глиняная птица слетела с ветки и понесла подрывника в организацию на своей спине.-->зал для извлечения биджуу

0

97

---> Бар
Мизуки выйдя из бара приняла свой уже привычный облик и набрела на пруд. Отлично! Пруд! Что-то я все время натыкаюсь на озера да реки. Не с проста! бурчала вслух блондинка, потихоньку глотая сакэ. Мало ему, вот черт! Я прямо даже расстроилась, пф! Мизу поудобнее устроилась на берегу пруда и неспеша посасывала сакэ.

0

98

О! Пришла в бошку идейа! Тооооочняяяяяк! протянула девушка и пошатываясь встала. Пустую бутыль из под сакэ она выкинула в пруд. Да прастит мну этот... как его... Тору! О! Глаза Мизуки налились болотным цветом и девченка изменила облик. Длинноволосая брюнеточка с "много". Надо это... глаза... блин! невыговарю... кароче! Глаза Мизуки стали огненно красными и прекрасно сочетались с ее внешностью. Вот! Так пока и буду... да! Определенно! Точно. Вот. Все. Заткнись. Брюнеточка тряхнула головой. Надо трезветь. Сакэ - зло! Мизуки запрыгнула на ветку дерева, и чуть не упав с нее, примостилась поудобнее.

0

99

Девченка, неудачно уснув, свалилась в кусты. Фаааааак!!! Ксооооо.... АААААААА!!!!!!!!! возмущалась странноглазая, вытыкивая из волос веточки. Ну знаете... Уж и глазки прикрыть нельзя, да чтоб вас!!! Мизуки, постепенно приходя в себя, пошагала в сторону конохи. Ну а фигли? Давно не была там!
--> Коноха, Лес

0

100

Госпиталь,кабинет главного медика-->
Девушка пришла на своё любимое место,где она всегда могла уединиться.Спрятаться от людей,от реальности.Забыть всё то,что произошло в её жизни.
Акими запрыгнула на толстую ветвь дерева и прислонилась спиной к шершавому стволу. На глаза попался рисунок,сделанный ею самой.
Дейдара... Девушка всхлипнула,но вовремя закусила губу,чтобы не разреветься в голос.
Дейдара,я тебя так люблю,а ты...Я бы всё отдала лишь бы быть с тобой,я бы всё для этого сделала.Почему ты делаешь мне больно?Зачем?Почему я не прошла мимо в тот день...зачем начала разговор?Зачем я вообще влюбилась в тебя? Брюнетка вновь всхлипнула и прикусила губу до крови.
Ты никогда не относился ко мне серьезно.Считаешь меня лишь разовой игрушкой,думаешь что у меня нет чувств...мне больно из за этого.Я так хочу быть с тобой,но ты видимо не очень то хочешь...ты только любишь развлекаться с девушками ,безнадежно разбивая их сердца на кровоточащие осколки.... Акими всхлипнула еще громче и не выдержав,расплакалась,закрыв лицо дрожащими ладонями.
На душе скребли кошки,оставляя глубокие царапины.Девушка плакала...плакала,точно также как и тогда,когда её бросили абсолютно все...мать,отдавшая только только  родившуюся малышку в детдом, другие дети,которые опасались её из за дара высасывать чакру и энергию без собственного желания,отец,которого она никогда не видела. По лицу брюнетки текли горючие слезы одиночества и обиды.
Никому не нужна,абсолютно никому...зачем тогда вообще жить? Акими выхватила кунай и с силой вонзила его в изображение подрывника. Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ,НЕНАВИЖУ!!!!!!!!  Куноичи рыдала в голос,обняв колени...точно так же,как и в детстве она сидела всеми покинутая и забытая,забившись в угол и утирая слезы,бегущие из изумрудных глазок, маленькими дрожащими ручонками.

+2

101

Госпиталь,кабинет главного медика-->
Птица остановилась около дерева,свесившего свои толстые ветви до самой воды. Подрывник бесшумно спрыгнул на ветку,на которой сидела девушка. Акими...-вкрадчиво позвал Дейдара. Парень слегка прикоснулся ладонью к спине девушки. Почему она плачет?Что случилось?

0

102

Акими вздрогнула и повернула заплаканное лицо к парню. Д...д...дейдара?-всхлипнула брюнетка.Тело будто обожгло жаром...сердце заныло от жуткой обиды...мутные от слез глаза наполнились неизмеримой болью. Не тронь меня...-срывающимся голосом прошептала девушка и отодвинулась.Прижавшись спиной к стволу,Акими снова расплакалась. Ну почему он меня так мучает?Что я ему сделала? Куноичи скользнула взглядом по удивленному лицу парня и невольно улыбнулась. Такой милый...ну как такого можно возненавидеть?Нет...я никогда не смогу....никогда.

0

103

Акими...что случилось?В чём причина твоих слёз? Дейдара подсел ближе и провел тыльной стороной ладони по лицу девушки,стирая прозрачные,теплые слезы. Что то тут не так,хм. Блондин поймал взгляд Акими и нежно взял её за руку. Скажи мне...

0

104

Девушка почувствовала,что неведомая сила так и тянет её к этому парню. Да что это такое то?! Он мне столько боли причинил ,а я....готова бросится к нему на шею,забыв всю причиненную ранее боль!Ксо...что со мной? Поняв,что долго не выдержит, Акими со всего размаху ударила блондина по щеке,оставив красный отпечаток.Звонкая пощечина....девушка вскочила с ветки и спрыгнув вниз,быстро зашагала в сторону леса,прикрывая зареванное лицо ладонью.
Не ходи за мной...дай мне уйти,забыть тебя...пожалуйста....

0

105

М?Она меня ударила?!?За что?!? Дейдара спрыгнул с  ветки дерева на землю и преградил Акими дорогу. Да что с тобой такое творится?Эти слезы...теперь и пощечина...что всё это значит,м? Терпение подрывника явно было на пределе.Он сделал шаг навстречу девушке и исподлобья посмотрел на неё.Акими...не молчи.

0

106

Девушка резко развернулась и отведя взгляд в сторону,начала: Дейдара,оставь меня.Больше не смей подходить ко мне,не смей даже смотреть в мою сторону....ты понял или объяснить еще раз?-совершенно спокойно произнесла брюнетка. По щекам медленно скользили слёзы.Акими было ужасно больно,но она понимала,что если не прекратить это сейчас,то это не кончится никогда.
Я больше не хочу тебя видеть...никогда.И забери это.... Девушка сорвала с  шеи глиняный кулончик в форме сердца...тот самый,который ей когда то подарил блондин и протянула его парню. Мне больше не нужно ничего,что будет напоминать о тебе.Я хочу навсегда забыть тебя...будто мы и вовсе не знакомились.

0

107

Ты так и не соизволила ответить на мой вопрос...как это на тебя похоже,хм. Подрывник подошел вплотную и склонившись к уху девушки,прошептал: Ну что с тобой такое,котенок?Что то не так? Парень положил руки на талию брюнетки и прижал её к себе.
Если она думала,что я так просто заберу кулон и уйду,то она ошибалась...глубоко ошибалась.

0

108

НЕ СМЕЙ ПОДХОДИТЬ КО МНЕ!!! По телу Акими пробежал слабый поток электричества,которого хватило на то,чтобы оттолкнуть подрывника от себя. Я уже говорила...УХОДИ! Девушка сжала кулаки,так,что длинные ногти ранили руки. Акими разжала кулаки и взглянув на ярко-красную кровь на черных ногтях,слабо улыбнулась.Физическая боль в какой то степени заглушала душевную и девушка вновь впила ногти в ладони. Скорее бы он ушел...так хочется забыть всё это...

0

109

Хм...ты отвергаешь меня?-нахмурившись,сухо спросил парень. А не пожалеешь потом,м? Блондин выжидающе смотрел на заплаканную девушку с длинными черными волосами и большими ,полными слез,ярко-зелеными глазами.

0

110

Девушка лишь протянула руку вперед и с силой сжала кулон,разломив его на глиняные осколки. Развернувшись,брюнетка опустив голову,зашагала в сторону леса.Каждый шаг отдавался дикой болью в сердце.Хотелось просто умереть и больше ничего.Девушка стянула заколку с волос,позволив им свободно разметаться по плечам. Ну вот...всё кончено... Акими еле слышно всхлипнула и утерла слезу дрожащими пальцами...

0

111

Подрывник одним рывком догнал Акими и повалив её на землю,прижал к себе. Думала,я позволю тебе уйти?-прошептал парень на ухо девушке и улыбнулся. Ты ошибалась...я не из тех,кто просто так сдается,да.И забыть меня не получится...даже если постараешься.Я незабываемый,хм!

0

112

Дейдара....что ты делаешь?....отпусти сейчас же! Акими зажмурила глаза,но увы,это не помогло ,и слезы продолжали катиться по лицу нескончаемыми потоками. Девушка прижалась лицом к плечу парня. Если бы ты только знал,как я хочу быть с тобой.....
Успокоившись,брюнетка отстранилась от подрывника и отведя взгляд в сторону,произнесла уже ровным голосом: Можешь слезть с меня?Мне к лидеру надо...да и к тому же,ты не пушинка...изволь слезть....немедля!!!

0

113

Хм...без проблем. Подрывник слез с девушки и поднял её с земли. Надеюсь,ты не будешь против,если я провожу тебя до организации,м?Или ты предпочтешь пройтись одна? Дейдара усмехнулся и накрутил на палец прядь длинных волос Акими.
Хех...надо будет все же узнать,что это была за истерика.Не спроста ведь она воткнула кунай в мой портрет на дереве и сломала кулон?

0

114

Спасибо...но я как нибудь сама доберусь до организации! Девушка вздохнула и мотнула головой.Прядь волос сползла с пальца блондина. Вот упертый...а еще наглый,хамоватый и.....идеальный! Акими улыбнулась краем губ. И почему ты такой идеальный? Просто совершенный парень,без недостатков.И каждому своему проступку всегда ведь найдешь оправдание...Угораздило же меня встретить тебя....эх!

0

115

Идеальный?Ммм,ну спасибо! Как я уже и говорил...стоит только найти ту девушку,которая будет считать меня идеальным,да.Видимо Акими и есть та девушка...Хех....Мизуки видимо ошибалась. Ничего боле не говоря,подрывник засунул руку в сумку с глиной.Хитро улыбнувшись,блондин вынул сжатый кулак и подойдя к брюнетке вплотную,разжал его.На ладони красовалось маленькое глиняное сердечко. Продев нитку,Дейдара надел его на шею девушке. Вот...а надумаешь сломать его,я сделаю еще...
Так мне спокойней...с помощью чакры в кулоне,я могу с точностью до сантиметра,определять её местонахождение,да!

0

116

Ты...сделал новый кулон?Дейдара... Девушка благодарно чмокнула парня в щечку и мило хихикнув,помахала блондину ручкой. До встречи в организации,мистер Идеальность!-улыбнулась парню куноичи.Но когда она отвернулась от него,улыбка слетела с лица,а глаза вновь стали пустыми и безразличными. Сложив печати,Акими телепортировалась в организацию Акацуки.-->Акацуки.Кабинет Лидера

0

117

Пляж ------>
Мизуки, все еще гуляя босиком, высушивала свое "платьице" и сверкала в разные стороны своими на тот момент зелеными глазами. Слишком засмотревшись по сторонам девченка четко вписалась в спину подрывника и ударившись об него неудачно шлепнулась на землю. Этот................!!! Какого черта он за мной следит?! Мизу глупо уставилась на блондина соображая, что наткнулась на него в самый на это неудачный момент и сменила цвет глаз на коричневый.

0

118

Парень резко развернулся и оглядел Мизуки.Если бы я тебя не знал,то поверил бы,что ты оказалась здесь чисто случайно,хм.-хохотнул блондин и протянул девушке руку. Так и будешь лежать на земле  или соизволишь встать? Подрывник смерил Мизуки лукавым взглядом.

0

119

Ох, а можно подумать ты меня прям знаешь! Мизуки приняла помощь и подала блондину свою хрупкую ладонь. И если хочешь знать я здесь действительно случайно! Платье сушу, гуляю, да! Оп... ПЛАТЬЕ????? ЧЕРТ!!!!!!!! Опять.... Т_Т

0

120

Подрывник усмехнулся и краем глаза покосился на ленту в волосах девушки. Хех...не очень то вы поладили с Асурой,хм.Она становится слишком навязчивой... Дейдара тяжело вздохнул и виновато улыбнулся.
Кстати,куда ты пошла после разборки в ресторане,м?-поинтересовался блондин, изучая Мизуки взглядом.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Пруд


apbb.ru