Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №5


Миссия №5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно выгулять этих милых собачек:

0

2

Я беру

0

3

Луне поручили всех четырех собак. - Блин.. как же мне с ними справится.. Деньги важнее... - Она взяла два поводка в одно руку, и два в другую - Луна, держи их подальше от кулона, у меня к собакам антипатия - Собаки сразу же унюхав из члена рода кошек, уставили носы на кулон, после чего подняли шум - Хикару, я тебя щас выпущу, и ты побежишь в лес от собак, и через минут 10 прибежишь ообратно. Понятгл? - Луна сложила руки в печати, и через секунды перед собаками появился белый тигр -Что?! Ты что задумала?? - Хикару уже начала разгоняться в сторону леса - Мы их выгуляем быстрым способом. - Все собаки послушно направили носы в сторону трусливого тигра. - Ну я тбе потом... - Она не смогла договорить,т.к. провалась куда то. - Ты в порядке? - Луна ухмыльнулась .Собаки уже подняли гул - Не очень.. - Одна собака упала к Хикару в овраг - У меня на них аллергия!! - Луна взяла троих собак за поводок и отвела в сторону -  Не бойся, только вытащи ее за собой! - Через минуту Луна вытащила собаку за шкирку, которая все еще рычала на тигра. - Хорошо, щас еще немного они сделают свои дела, и можно будет идти... - Луна запечатала тигра обрато. Спустя 15 мучительных минут для Хикару, собаки вымотались, и сестры отвели их обратно хоязину.

0

4

Luna Alane, :-) +30енн

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №5


apbb.ru