Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

"Да,Лидер."-сказал Итачи и тут же рассыпался на стаю черных ворон,которые сразу же  вылетели из кабинета.-->Суна,Оазис

0

182

Разобравшись с бумагами,Акими встала из за стола и направилась в свою комнату. Лидер-сама...я разобрала все свитки.Свитки из Конохи слева,а из Кусы справа.Те ,что посредине из Кумо и Хоши...больше свитков не было.-на автомате протараторила брюнетка,выходя из кабинета.-->Комната Акими

0

183

Пейн холодно покосился на своё кольцо. Вечно этот Дейдара что нибудь,да придумает.... Нагато мысленно связался с подрывником.
Дейдара,с какой такой стати ты уничтожил Сунагакуре?Немедля в кабинет...

0

184

Суна (точнее обломки Суны =). ),Обитель духов-->
Ну вот...сейчас начнется. С ног до головы перемазанный кровью,Дейдара вошел в кабинет и встал перед лидером.
Вы звали? А сейчас будет дли-и-инная лекция,хм.-обреченно вздохнул парень.

0

185

Звал...будто ты не знаешь. Пейн смотрел на подрывника холодным свинцовым взглядом.Даже в ледышке тепла было намного больше,чем в его мрачном сверкающем ринегане. Можно поинтересоваться зачем ты уничтожил Суну?Ты хоть понимаешь к чему это может привести?К всеобъемлющему конфликту,который никак не вписывается в мои нынешние планы.Тем более некие из Сунагакуре тоже были нашими клиентами.А ты что сделал?Уничтожил всё и вся....еще повезло,что хоть что то осталось.-холодно проговорил Нагато,продолжая "сверлить" Дейдару убийственным взглядом.

0

186

Да да... Блондин слушал лидера "через слово",пропуская его слова мимо ушей .Речь Пейна в сознании подрывника принимала подобный вид:зачем..... Суну....понимаешь.....может привести.... нынешние планы...... Сунагакуре........ты что сделал?....... и вся....еще повезло......осталось.
Мысли Дейдары были полностью сосредоточены на искусстве и том взрыве,который он недавно сотворил.И чего он так нервничает то?Ради такого красочного зрелища можно было еще и Кусу впридачу уничтожить,да!!!

0

187

Ты хоть отдаешь себе отчет о содеяном?-строго спросил Нагато. Если каждый в организации будет делать всё что хочет,то что же тогда получится в итоге?Сплошные конфликты меж деревнями....Если уж и пытаться заполучить ИшиСИн,то не такими способами.Ты поставил под угрозу всё....абсолютно всё.А если бы артефакт уничтожился в твоем взрыве?Тебя совершенно это не заботило в тот момент,верно?Можешь хоть раз думать о миссии ,а не о том,как доказать всю ценность своего искусства?

0

188

момент.......миссии......ценность своего искусства?
Дейдара еле сдерживался,чтобы не зевнуть.Какой же он скучный,хм. Блондин перевел взгляд в окно,за которым безостановочно хлестал сильный дождь. Сидит в своем кабинете и выходит только по важным мероприятиям,да....Что это за жизнь то такая?

0

189

Ладно,иди.Что с тебя взять то.И мог бы хоть раз выслушать меня...хотя бы ради приличия.-равнодушно произнес лидер и вновь обратил своё внимание на бумаги...Когда же он поумнеет то...

0

190

Я слушал...-начал было оправдываться парень,но поняв что это бесполезно,вышел из кабинета. Сейчас было бы неплохо где нибудь отмыть кровь,да.Хех...и я даже знаю где. Блондин запрыгнул на птицу,ждущую его у пределов территории организации и взмыл в небо.-->Аме,озеро

0

191

Почему я до сих пор не вижу ИшиСина на своем столе?-обратился Пейн к тишине. Мало того,что этот мальчишка столько проблем приносит,так еще и остальные черт знает где пропадают.Не организация,а сборище тунеядцев.Я не могу больше ждать... Лидер встал из за стола и как обычно подошел к окну. Акими,в кабинет... -телепатически вызвал Нагато девушку. Вот и подвернулся шанс проверить её способности.

0

192

Акацуки,Лес-->
Куноичи зашла в кабинет и облокотилась о косяк двери. Я к вашим услугам,лидер.Для чего вы меня звали?

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

193

Здравствуй,Акими.Хочу тебя обрадовать...Сейчас мы идем за ИшиСином в Сунагакуре...ты поможешь мне забрать его у Хотаки Сугаре.Ты ведь пробовала уже ,не так ли?Пора научиться лишать жизни...и шаман будет первой твоей жертвой.
Мы наведаемся к нему "в гости" и вытащив из его уркытия,убьем вместе с его духами...В случае непредвиденной ситуации со вмешательством других,ликвидируем и их тоже,независимо ни от чего.Ты всё поняла?Приступаем немедленно...Сразу же после ИшиСина займемся Темным сердцем.....
Нагато исчез,оставив лишь дымку после себя.-5ед.ч-->Суна.Обитель духов

0

194

Да...лидер. Он бы мог прекрасно справиться и в одиночку,но...он хочет ,чтобы я сама убила...убила впервые.Думаю,что это будет прекрасной тренировкой перед встречей с той бесчувственной марионеткой душ.Девушка исчезла,вслед за Пейном.-5ед.ч-->Суна,Обитель духов

0

195

Сунагакуре,Обитель духов-->
Лидер появился посреди кабинета.Сев за стол,Нагато положил перед собой ИшиСин и стал изучающе рассматривать его. Великолепно....с таким оружием можно без особого труда, получить джинчуурики и держать в страхе деревни.Это даже лучше,чем можно было представить... Пейн провел пальцем по поверхности камня. С чего бы начать...

0

196

Дейдара,Акими....-телепатически связался лидер со своими подчиненными. Для вас есть небольшая миссия.Чтобы стать полностью господствующей организацией,к чему мы так стремимся,нам потребуется больше силы,для подчинения деревень,которым идея захвата,явно не понравится.
Как вы знаете,у нас есть немало козырей.Тору,Биджуу,ИшиСин.Но для полной гармонии нам не хватает того,что скрыто в одной, не совсем обыкновенной ,юной девушке.Немало лет она пробыла в заточении,но сейчас на свободе.У неё имеется скрытая сила,равная половине мощи Шинра Тенсея.Её дар-что то наподобе огромного невидимого лезвия из чакры,которым можно уничтожить всё что угодно.Тягаться с таким типом техник,способна только Акими со своим даром и всеми исходящими из него техниками.Так как здесь обычная защита из стихии не поможет,справится только чакра.Я не знаю,насколько она опасна,но чтобы к завтрашнему дню,она была в организации.Действуйте как хотите.Приступайте...

0

197

Куса,Лес-->
Дейдара ,сильным ударом ноги открыл дверь и войдя в кабинет Лидера,положил Акими на небольшой кожанный диванчик,в углу комнаты. Подожди немного,да.
Подрывник не говоря ни слова в адрес Лидера,распахнул окно,впуская глиняную птицу,несущую в большом клюве Юку.
Достав красноволосую девушку и положив её прямо на письменный стол Пейна,Дейдара устало вздохнул и облокотился о косяк стола.
Вот эта девчонка,что была вам нужна,а вот обессиленная Акими,да.А вот это вот я, чудом соизволивший явиться к вам в кабинет по доброй воле!-расписал картину блондин,активно жестикулируя.
Миссия выполнена,Лидер-сама!Будут какие либо указания далее? Упаси Госпади...

0

198

Куса.Лес-->
Акими приоткрыла изумрудно-зеленые глаза и увидев происходящее,слабо улыбнулась. За всю свою жизнь Дейдара так и не научился тому, перед кем можно проявлять капризость и вредность,а перед кем нельзя.
Девушка тяжело вздохнула . Ну вот зачем он вмешался?Я его просила?Чёрт...вечно что нибудь да испортит.
Брюнетка попыталась привстать,но тело отозвалось острой болью,а вены снова запульсировали. Куноичи отметила,что пол Лидеру придется мыть,так как на нем уже образовалась лужица крови,стекающей с предплечий Акими.

0

199

Да.Указания еще есть и их достаточно много,чтобы утолить твою безмерную любовь к отлыниванию от серьезных дел,Дейдара.-парировал Пейн,сверля подрывника убийственным взглядом. Но для начала... Лидер встал со стула и оглядел Юку. Разорвав её блузку на животе,Нагато сложил печати. Goguoufuuin -300ед.ч
Положив ладонь на живот девушки,Лидер сконцентрнировал в ней большое количество чакры.Мгновенно на коже Юки выступил рисунок запечатывающей печати, более похожий на татуировку.
А теперь отнеси её в подвал.Девчонка больше не опасна.Позже я займусь ею,а пока...просто оставь её там.
Пейн искоса глянул на брюнетку,лежащую на диване. И после займись Акими.
Лидер вышел из за стола и направился к двери. Приступай,Дейдара.-не оборачиваясь бросил Нагато,выходя из своего кабинета--> Аме,кабинет Амекаге

0

200

Да да...конечно,Лидер-сама.-усмехнулся блондин в ответ,разумеется,когда Пейн вышел.
Подняв Юку с письменного стола, Дейдара перекинул девушку через плечо и вышел из кабинета. Вот всегда так...такое ощущение,что я прочно устроился здесь на должность носильщика,хм.-пробурчал парень,идя по узкому коридору,ведущему в подвал. -->Подвал

0

201

Подвал-->
Отнеся Юку в подвал,парень вернулся в кабинет,дабы позаботиться об Акими.
Ты как?-спросил блондин,присев на корточки рядом с диваном,на котором лежала девушка. У тебя все руки в крови...надо обработать. Дейдара бережно взял Акими на руки и вынес из кабинета. Что же нам с тобой делать то?Кажется,получать ранения-входит в твой образ жизни,хм.-усмехнулся блондин,неся девушку в свою комнату...-->Комната Дейдары

0

202

Дейдара,я в полном порядке!Не надо меня нести ,я и сама могу...-начала было Акими,но усталость взяла своё, и девушка обессиленно положила голову подрывнику на плечо. Вот в который раз он уже мне помогает,а я...только вред ему приношу.Печально как то..-->Комната Дейдары

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


apbb.ru