Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Без стука не входить.
И это не просьба...

0

2

*Стук* Пейн, открой дверь!

0

3

Войдите.-сказал Пейн ледяным голосом.

0

4

*Быстрым шагами вошел в комнату Пейна* Пейн...Тебя очень долго небыло....Это меня не удовлетворяет...Я начинаю злиться на тебя...Но не в этом проблема....Надо убить Дейдару...Ты понимаешь, о чем я? Убей его. Это мой приказ...После этих слов Тоби исчез в дожде.

0

5

Я тебя убью, Пейн...За такую неответственность.....

0

6

Зачем убивать тех,кто на нашей стороне? Пейн встал со стула и подошел к окну.

0

7

Я ведь сказал, что так надо...Выполняй! - и после этих слов он надле капюшон, и скрыля в дожде...

0

8

Способности Дейдары нужны организации...-уронил Пейн в пустоту. И это вызовет возмущение других членов Акацуки. Лидер вновь сел за стол. Думаю с этим заданием можно повременить.Подрывник полезен организации.

0

9

м? Мадара зовет. Пейн сложил печати и испарился.-->кабинет Мицукаге

0

10

кабинет Амекаге-->
Пейн уселся в глубокое кресло.

0

11

Пейн мысленно связался с Дейдарой. Отличная работа,но не вздумай нападать...нам нужен целый джинчуурики,а не размазанный взрывом  по земле...хм!Подождем развития событий...

0

12

Мадара... -->зал извлечения биджу

0

13

лес-->
Пейн положил свиток на стол. После долгих поисков Тору был пойман... Нагато мысленно вызвал Мадару. Тору захвачен...теперь,он наша собственность...

0

14

Дейдара,зайди ко мне в кабинет...

0

15

комната Дейдары-->
Подрывник приоткрыл дверь и заглянул в кабинет. Пейн но Данна,звали?

0

16

Заходи,для тебя есть задание.Мне нужно,чтобы ты нашел Кисаме и Хидана и передал им,что это последний раз,когда я прощаю им своеволие.После того,как передашь,проследи за ними.Если заметят, в чем я не сомневаюсь то скажи,что это мой приказ.Не упускай их из виду.

0

17

Можете на меня расчитывать лидер но Данна,хм! Блондин приступил к заданию.-->Суна-->Скалы

0

18

Ни минуты покоя....-->зал для извлечения биджу

0

19

лес-->
Дейдара ввалился в кабинет,забыв постучать перед входом. Лидер-сама.Я сделал все,как вы и проси...Черт,его здесь нет.-->зал для извлечения биджуу

0

20

кабинет Мицукаге-->
Пейн сел в кресло и закрыв глаза, стал обдумывать стратегию сражения.
Спустя пару часов.
Медленно распахнув веки,лидер телепатически связался с Зетсу Жду у себя в кабинете...

0

21

---Комната Зетсу

Зетсу появился около двери в кабинет. Хм... Зетсу постучался в дверь,после зашел в кабинет Звали?

0

22

Да...Зетсу,для стратегии мне нужен точный список членов организации "Темное сердце".С твоим уровнем маскировки,вычислить всех шиноби будет легко...Мне нужны точные сведения...приступай!

0

23

Хорошо... сказал Зетсу и вышел из кабинета

---Куда-то

0

24

Пейн откинулся на спинку кресла. Стратегия готова,осталось вычислить их состав...и можно приступать...

0

25

Лесная чаща---

один из деревянных клонов вошел в кабинет Я нашел двух из них.... одна девчёнка и некий воин,примерно заместитель,но врятли глава...оставив одного клона на наблюдение за ними,пошел по следам других членов "Темного Сердца"

0

26

после долгих поисков Зетсу заходит в кабинет с документом Вот,Лидер-Сама,как вы и просили Зетсу положил документ на стол... Кстати,у них рекрут...некий Лекс...

Отредактировано Zetsu (2009-04-21 21:47:33)

0

27

Пейн взял документ и принялся его изучать.Ты как всегда прекрасно справился...Можешь идти...нашу стратегию я сообщу всем телепатически...

0

28

Как скажете сказал Зетсу и направился в свою команту...

0

29

Пейн встал с кресла. Нужно заглянуть в деревню,перед сражением...-->Аме,Озеро

0

30

Лесная чаща-->
Пейн появлся в кресле и положил свиток с душой дракона в стол. Каждая наша встреча с этими генинами-новый плюс организации...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


apbb.ru