Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Пейн ледяным взглядом смерил Тоби и обратился к Акими: Это седьмая джинчуурики,она тяжело ранена и если ей не оказать помощи ,она умрет...Позаботься о ней до моего возвращения....она не должна умереть до извлечения демона... Лидер встал с кресла и покосился на Тоби. С заданием успешно справилась Акими....впредь я учту и буду давать тебе задания полегче....ведь тебе так сложно забрать глаза у генина...-с издевкой проговорил Нагато. Найди Какузу и вместе с ним найдите восьмихвостого...мы как никогда близки к цели... Сложив печати,лидер ичез-->кабинет Амекаге

0

152

Оооо...какие люди.Хм...Акими разве ты не должна притащить глаза Мизуки лидеру???

0

153

Бла,бла,бла...!!!Тоби встал и пошёл искать Какузу....---->Пошёл искасть Какузу!!!

0

154

Джинчуурики?Но...но почему она без одежды? Акими подошла  к шкафу и вытащила оттуда бинты и несколько пузырьков с лекарствами. Я ничего не смыслю в медицине...блин! Куноичи опустилась на колени перед шатенкой и начала обрабатывать и промывать раны девушки. Ох...сколько крови.

0

155

Окой открыла глаза и увиденное слегка шокировало её.Она была уже не в лесу,а в какой то комнате,на диване.
Я еще не мертва?Странно...-флегматично подумала девушка и повернула голову. А это еще кто?Она...она мне помогает?Зачем...я всё равно не нужна в этом мире.Не проще ли умереть? По телу прокатилась волна острой боли. Окой вздрогнула и закусила губу.
По щекам покатились слезы обиды и боли.Девушка не могла поверить,что ей так просто воспользовались.

0

156

Акими увидела слезы на лице девушки. Как же ты так умудрилась..Эх...я конечно не медик,но я постараюсь помочь!
Брюнетка обработала рану на животе и сейчас перебинтовывала её.

0

157

Окой запрокинула голову назад,не давая слезам катиться вниз. Я должна быть сильной,должна!Я никогда не плачу...никогда...
Шатенка закусила губу до крови,но старалась сдерживать эмоции.

0

158

Чёрт...я тут не справлюсь!Придется нести тебя в госпиталь! Девушка убежала в комнату и вскоре вернулась с чисто черным плащем в руках. Накинув его на Окой,Акими сложила печати. Призыв!-100ед.ч
Перед куноичи появился большой огненный кот. Файрус,в госпиталь!Потом все объясню! Брюнетка залезла на кота и положила Окой на колени,чтобы она не обожглась об огненную шерсть кота.-->госпиталь

0

159

зал для извлечения биджуу-->
Пейн сел за стол и открыв верхний ящик,стал вытаскивать из него различные свитки. Медлить нельзя,нужно поймать последних джинчуурики... Выбрав пару свитков и положив их в карман, Нагато мысленно связался с Дейдарой. Завтра на рассвете идем искать девятихвостого.Подгововься к встрече с ним...

0

160

---->Окрестности, Лесная Чаща
      Тоби мигом пришел в комнату лидера, и стал громко стучать в нее.

0

161

Пейн холодно покосился на дверь. Кому это жить надоело?Знают же,что я терпеть не могу когда они так себя ведут. Войдите...-ничего не выражающим голосом произнес лидер,продолжая сверлить свинцовым взглядом дверь.

0

162

Тоби слишком сильно толкнул в дверь, и упал прямо на порог. Лежа, и смотря на на Пейна, он начал кричать : Лидер-сама!!!! Дайте мне пожалуйста мое кольцо и плащ!!! Тоби - Хороший мальчик!

0

163

Пейн молча подошел к шкафу и вытащив плащ,кинул его Тоби. Мадара,с каких пор ты стал тем,кем назвался мгновения назад?
Лидер устремил свой ледяной взгляд в отверстие на оранжевой маске.

0

164

Тоби еле поймал плащ, и начал плясать от радости. Ураааааааа! Я поступил в Акацуки!!!!!!!!!!!     И резко остановившись , увидев взгляд Пейна, он потупился. Ммм...Мадара? Что?  Я? Хм... У него начались возрващаться фрагменты из прошлого.

0

165

Одного взгляда Лидера хватило,чтобы понять всё. Потеря памяти значит... Лидер протянул кольцо,Тоби. Пока всё не вспомнишь, держись рядом с Дейдарой.Ты ведь его тоже забыл?Я покажу нашего подрывника чуть позже...-равнодушно произнес Нагато.

0

166

О, да, я познакомился с Дейдарой-Семпаем. Тоби взял кольцо, и надел на большой левый палец. Хм...Мне надо кое-куда, Пейн....Резко сказал Тоби.

0

167

Место для тренировок-->
Дейдара постучав в дверь,вошел в кабинет. Лидер-сама,я уже здесь.Когда идем за джинчуурики?Я уже готов,хм.
Готов.Коне-е-ечно.Мой пожизненный девиз: Не планируй заранее,а импровизируй потом.И я как то не хочу отступать от него.

+1

168

Оглянувшись, Тоби увидел Дейдару и сразу же перестал говорить серьезно. О, Дейдара-Семпаай! Мне как раз Лидер-Сама дал вот это красивое колечко!! Она так блестит! мммм!!! - Тоби стал разглядывать при свете свое колечко с кандзи "Сфера". Ну, пожалуй я прогуляюсь! Мне надо сохранять свою скрытность до тех пор, пока не придет время...,Саске... Тоби оглянулся, и сверкнул шаринганом, глядя на Пейна. Будь осторожен, Девятихвостый будет не так прост как остальные, он знает довольно опасные техники... - Он мысленно передал это сообщение рыжеволосому. И плясая, он вышел вон из комнаты. --->Коноха, Долина Завершения

+1

169

Свинцовый взгляд Пейна пал на Дейдару. Подготовился?С трудом верится,Дейдара...В моих планах было поймать джинчуурики завтра на заре,но раз тебе так не терпится,то ровно через два часа, жду тебя здесь.Приготовься,Дейдара...девятихвостый силен... Нагато указал подрывнику на дверь. У тебя два часа...

+1

170

Подрывник как всегда прослушал половину слов лидера.Его мысли занимали более важные на его взгляд вещи.Вещи достойные повышенного внимания и почета,а не какие то там жалкие джинчуурики,которые даже если захотят,не смогут увидеть истинной красоты взрыва.
Размышления о искусстве,прервали последние слова лидера...У тебя два часа.
Два часа?Прекрасно...можно куда нибудь сходить...или поспать,хм. Дейдара вышел из кабинета и направился к себе.-->Комната Дейдары

0

171

Очень сомневаюсь,что Дейдара приготовится к битве...это не в его правилах. Лидер сел за стол и стал задумчиво перебирать бумаги,лежащие на столе.
Через пару мгновений,перед столом появилось третье тело Пейна и молча положило свиток,исписанный печатями снаружи, на стол.
Не обращая особого внимания на своё третье "Я" ,Нагато взял свиток в руки и сложив пару печатей,развернул его.
Прочитав содержимое и отложив рукопись в сторону,Пейн мысленно вызвал подрывника.
Дейдара, поиск джинчуурики отменяется...у нас есть более важные цели...и об этих целях я скажу за столом переговоров.
Лидер приподнял руку и кольцо на ней ,тут же нагрелось и слабо засветилось. Вызываю всех по кандзи колец на небольшое собрание,за столом переговоров.
Вызвав подчиненный,лидер молча вышел из кабинета.-->стол переговоров

0

172

Стол переговоров-->
Лидер молча вошел в кабинет и сев в кресло, вытащил листок бумаги и карандаш из верхнего ящика стола. Рога...клыки...когти...девушка с высокой регенерацией...надо подумать. Пейн принялся сосредоточенно чертить на листке какие то знаки,понятные лишь ему одному.

0

173

--->Зал Собраний
   Тоби медленно отворил дверь и войдя во внутрь комнаты, подошел к окну, где за ним во всю лил проливной дождь. Пейн, у нас нет времени на заморочки с шаманом...Поэтому я считаю целесообразным его скорейший захват. Не забывай, что два оставшихся джинчуурики во всю тренируются, и я не уверен, сможет ли Дейдара победить их....А если и умрешь ты...Во всяком случае, неудачи с твоей стороны я не потерплю. Ты мне нужен для Ринне Тенсея...Ты должен оживить мое тело Мадары...И еще, за поимкой шамана буду стоять я, а тебе стоит послать Дейдару за Саске... Во время грома сверкнула маска Тоби с шаринганом. У меня есть некоторые планы насчет него...

Отредактировано Tobi (2009-06-29 00:18:11)

0

174

Пейн равнодушно поднял голову и измерил Мадару свинцовым взглядом.Ты зря сомневаешься в силе подрывника...он нам принес немалую пользу и...я хочу ,чтобы он поучаствовал в захвате восьмихвостой.За джинчуурики наверняка встанет и глава Темного сердца...Именно Дейдара должен убить её,чтобы покончить с этой "дружбой членов организаций". Он не посмеет ослушаться и убьет её... Нагато перевел взгляд на листок бумаги,уже нещадно исписанный карандашом. Что насчет шамана...с помощью него мы сможем захватить как джинчуурики,так и младшего Учиху....не вижу смысла рисковать раньше времени.Если мы потеряем кого нибудь сейчас....нет...это недопустимо. Лидер сжал карандаш в кулаке. Для начала нам нужен шаман.Артефакт,таящийся в нём способен на многое...с ним мы просто подчиним джинчуурики и Саске. Пейн разжал кулак и на стол посыпались крошки от бывшего карандаша.
Не будет ли более разумным захватить биджуу легким путем?И насчет Саске....для чего он организации?Нам ведь нет никакой выгоды привлекать его на нашу сторону,никакой выгоды убивать...для чего впутывать мальчишку из истребленного клана?Он не представляет для нас никакой опасности...он лишь подросток,не умеющий сдерживать ненависть к брату и не более...

0

175

Тоби холодным взглядом измерил Пейна. Подойдя к его столу, он сжал его стул, смотря тому прямо в глаза. Неужели ты не понимаешь ценность Саске Учихи? Для осуществления нашего плана "Око Луны".... Он нужен для синхронизации с Гедо Мазо! Эм... Он обратно повернулся в сторону окна. У меня для тебя есть задание. Отправься за Девятихвостым, сейчас же. Мы не можем медлить с Биджуу...И подойдя к двери, он повернулся к Пейну. Ты ведь знаешь, что неудачи я не потерплю. Не будет девятихвостого - пеняй на себя...И громко хлопнув дверью, Тоби отправился в Долину Завершения. --->Коноха, Долина Завершения.

0

176

Ты на удивление жалок,Мадара...и если забыл,то я напомню...ты передал мне организацию полностью,перед своим уходом.И все здесь теперь играют по моим правилам.Ты уже не тот,как раньше...даже джинчуурики самостоятельно захватить не способен....Что же будет,если я откажусь помогать тебе в оживлении твоего тела...ты просто не понимаешь,с кем играешь...Учиха...с Богом разговаривают не так....и когда я захвачу этот мир,я научу тебя правильно разговаривать....-спокойно парировал лидер вслед Тоби.
Пейн встал и подошел к окну,за которым безостановочно хлестал дождь. Время покажет.....кто будет пенять на себя,а кто будет карать за всё прошлое....У тебя никудышные планы,Мадара....организация бы давно пошла ко дну....для тебя члены организации-лишь пешки в игре,которыми ты постоянно рискуешь....но когда нибудь они это поймут и ,увы,я буду далеко не на твоей стороне....И то,что ты хлопаешь дверями-лишь еще раз показывает твою злость от беспомощности....ты больше не способен контролировать мои действия....я Бог...и мне плевать на твои указания....но ради организации....я сделаю вид,что всё еще подчиняюсь тебе...хотя это уже давно не так....

0

177

Ива,Пруд-->
Акими тихонько проскользнула в кабинет и сев за свой столик,принялась разбирать свитки. Буду делать,вид что ничего особенно не случилось...я не затевала драку с Сугарой,я не проиграла ему и вообще я хорошая девочка!Тьфу ты!!!Тоби совсем уже меня с ума свел....Ладно....будем спокойны,как...как лидер...может и пронесет.

0

178

Лидер равнодушно взглянул на Акими и сел за стол.Нам необходимо поторапливаться....ИшиСин нужно заполучить как можно скорее....мы больше не можем ждать.-флегматично произнес Нагато в пустоту.

0

179

начало-->
Итачи постучал в дверь кабинета и затем медленно вошел в него. "Лидер-сама.Прошу извинить меня,за столь долгую отлучку.Не могли бы вы огласить нашу цель на данный момент?Я примусь за неё сразу же,как только услышу."-произнес Учиха.

0

180

Здравствуй,Итачи...-Пейн смерил Учиху свинцовым взглядом. Сейчас наша цель:захватить Хотаку Сугаре,обладателя мощного артефакта ИшиСина,с помощью которого можно многого добиться....Сугаре-шаман и специализируется на духах.Он опасен и в меру силен.Я думаю ты справишься с ним...он из Сунагакуре....поэтому ищи его там. Лидер искоса глянул на Акими.
Убей его,а артефакт принеси в организацию...Иди один,Кисаме сейчас не может пойти с тобой...у него другие дела.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


apbb.ru