Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Хоши,лес-->
Акими появилась около двери и решительно войдя,села за стол. Простите,что опоздала...этого больше не повториться...-куноичи опустила красные,еще не отошедшие от техники глаза

0

122

Нагато взглянул на девушку. Это твоя новая техника?-спросил лидер,изучая чёрный,замысловатый  узор на коже Акими.

0

123

Да,но...я еще толком не успела её освоить и как видите,я просто ужасно контролирую её. Куноичи подняла взгляд на лидера и столкнулась с его ринеганом. Что?Я больше не чувствую всей тяжести взгляда...Лишь часть...видимо техника защищает меня от банального чтения мыслей,чем Пейн часто злоупотребляет!Ну чтож,уже неплохо...

Отредактировано *Акими* (2009-05-13 18:51:21)

0

124

Поработаем над техникой чуть позже...Мадара,зачем ты пришел?-взгляд лидера снова упал на Тоби

0

125

Привет Акими...-перенёс взгляд Тоби на девушку.Так..вот...говорил ты вчера ОДИН ДЕНЬ и...девушек убьют.Это не так...они наооборот стали ещё нежными и романтичными,да!!!-Сказал Мадара не отводя глаз от девушки.

0

126

Акими улыбнулась и подмигнула Тоби. Почему на нем маска?Он что то скрывает?Интересно....

0

127

Как я уже и говорил,пусть делают,что хотят...Пусть только не тащат никого в организацию... Например,как Сасори...надо с ним разобраться... Пейн по старой привычке,подошел к окну и тоскливо взглянул вдаль...

0

128

Хорошо.Да и ещё Пейн...ты мог бы мне давать побольше заданий для убийств?Тоби сел на диван продолжая смотреть на девушку.Дай мне сейчас какое-нибудь задания!

0

129

Хм...ну раз ты так хочешь...Принеси мне глаза Мизуки Накаямы...у них есть интересная особенность...Акими,можешь отправиться с ним и помочь извлечь глаза...

0

130

Девушка улыбнулась и кивнула. Черный узор исчез,а глаза вновь стали изумрудно-зелеными. Хорошо...Моя новая техника может легко вытащить глаза! Наконец то лидер поверил в мою силу и больше не отстраняет от сражений.

0

131

ладно...пошли Акими-сказал Тоби.

0

132

Девушка встала. Да,пойдем!!!

0

133

Хм...Акими ты можешь определить где находится Мизуки?-спросил Тоби смотря девушки в глаза.

Отредактировано Тоби(Мадара) (2009-05-13 21:07:54)

0

134

Нет...Нам придется искать её.Думаю,это не займет слишком много времени. Техника призыва!-100ед.ч
Куноичи залезла на появившегося большого огненного кота.

0

135

Хм..ладно.Где мы будем искать?-спросил он Акими.

0

136

Акими задумалась. В Аме её нет,иначе бы лидер уже знал об этом и сам наведался к ней;В Суну не легко попасть;Коноха-не вариант;Возможно.... Либо Куса либо Хоши...Куда лучше пойти сначала? Девушка погладила огненного кота по голове.
Животное втянуло носом воздух. Начните с Кусы...Возможно она там!

0

137

Идем в Кусу...-->Куса,река

0

138

--->Куса.

0

139

комната Дейдары-->
Парень вошел в кабинет,как всегда забыв постучать. Акими здесь? Подрывник оглядел помещение. Вижу,что нет!Лидер-сама,вы не знаете где она?

0

140

Пейн неодобрительно взглянул на парня. Дейдара,неужели я тебя никогда не научу стучать перед тем как войти?Ты совсем не подлежишь никаким формам обучения...-в голосе прозвучали нотки сарказма.
Акими на миссии,но когда она придет,она будет очень занята отрабатыванием техник,поэтому можешь её не ждать...

0

141

Хм,понятно...Куда они хоть пошли?-спросил парень опершись о косяк двери. Какой лидер скучный,ни капли эмоций и воображения,да!

0

142

Успокойся Дейдара,они сами справятся....Лучше слетай и разведай что нибудь о Темном сердце...пользы по крайней мере будет больше... Нагато покосился на черную  футболку и штаны подрывника. И плащ не забудь надеть...а то ты вечно всё забываешь...Как ты только умудряешься глину никогда не оставлять....

0

143

Сам незнаю,хм!-в тон лидеру ответил парень и выйдя из кабинета,направился в комнату.-->комната Дейдары

0

144

Твоя излишняя самоуверенность ни к чему хорошему не приведет...Увы...-равнодушно произнес Пейн вслед подрывнику.

0

145

Лидер-сама,я поймала её,но сила её глаз идет вместе с телом и душой.Что мне делать?
Пейн услышал мысли Акими. Прекрасная работа...убей её и твоя миссия выполнена...-ответил Нагато девушке.

0

146

Кисаме,Какузу...в кабинет,есть задание....-Пейн телепатически вызвал подчиненных.

0

147

Пока их дождешся,можно собственноручно переловить всех биджуу...Хм...в Аме семихвостый джинчуурики,моя техника выследила его...Ну что ж,я слышал,что у носителя Каку глаза Рикугои,техника рассеивающая другие.... Пейн сложил печати и призвал одно из тел. Ринеган против Рикугои....сражение обещает быть интересным.... Появившееся тело,сложило печати и исчезло в дымке.-->Аме,лес
Нагато же продолжил ждать Какузу и Кисаме,сидя в кресле и смотря в окно на дождь.

0

148

Аме,лес-->
Третье тело появилось в кабинете и положив обнаженную девушку на диван,исчезло.
Пейн мысленно связался с Акими. В кабинет...быстро...

0

149

Мадара постучался.Он зашёл в кабинет и посмотрел на Пейна.
Пейн ты думал хоть какое ты мне задание(миссию) довал???Я не могу вытащить глаза Мизуки.Я же тебе не призрак.Так вот когда Мизуки отключается,её тело становится неувязъимым,а её дух летает на землёй.Причём сила этих глаз находится тогда,когда она этот дух...У меня нет такой техники чтобы превратиться в духа или призрака или ещё в кого-нибудь,и вытащить эти чёртовы глаза.Когда ты даёшь задание человеку и думай есть ли у него такая техника или сила что победить противника!!!Дай мне другое задание,и подумай над тем что я сказал!!!Тоби сел на диван и начал ждать какую миссию даст лидер.Мадара Учиха посмотрел на обнажённую девушку.Хм...интересно что делает тут эта девушка,и что делает лидер когда нас нет...Ааа ладно это не мою дела...

0

150

место для тренировок-->
Акими влетела в кабинет. Лидер,я при...ЛИДЕР??? Девушка увидела окровавленную шатенку на диване. Непонимающе,куночи переводила взгляд с девушки на лидера,с лидера на Тоби. Ксо,что тут творится???

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


apbb.ru