Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

-Как скажешь.
Конан отправилась следом за Мадарой, торопливость которого ее напрягала.
Может воспользоваться бабочками?
---лес

0

92

Так...теперь мне нужно кое с кем расквитаться и в этом мне поможет....Дейдара... Пейн связался с подрывником. Жду в кабинете...есть задание...

0

93

заброшенный парк-->
Дейдара постучал в дверь. Я пришел,как вы и просили,хм! Блондин подошел к столу,за которым сидел Пейн. Что за задание?

0

94

Тебе известен клан Шизунио,проживающий в Иве?Сейчас от клана осталась лишь одна куноичи со своими детьми...Когда то Шизунио навредили нашей организации...причем существенно...каким то образом произошла утечка информациии они получили лишние знания о нас...Пришлось истребить их во время войны Конохи с Ивой,так чтобы подозрение в смерти клана не пало на Акацуки...Но вот проблема,одна девушка из клана не принимала участие в войне,так как у неё были маленькие дети...Мы махнули на неё рукой и оставили в живых...Теперь же,настали такие времена,когда её знания о нашей организации опасны для нас же самих...она слишком много знает...убей её...и её детей...клану Шизунио не место внашем мире...-холодно проговорил лидер.

0

95

Шизунио Ичирия? Я знал её,когда был еще подростком... Дейдара кивнул. Понял,хм... Подрывник вышел из кабинета...-->Ива,дом Куриэ

0

96

Ива,домик Куриэ-->
Задание выполнено!-с порога заявил подрывник. Теперь я свободен или еще что то?

0

97

Нет...можешь идти... Пейн взглядом указал на дверь...

0

98

Дейдара взглянул на Акими и улыбнувшись,вышел...-->комната Дейдары

0

99

Стой,Дейдара... Лидер встал с кресла... Тоби принес биджуу... Пейн сложил печати. Акими,оставайся в организации и проследи,чтобы за моё отсутствие ничего не случилось...-после этих слов,Нагато исчез-->Зал для извлечения биджуу

0

100

Дейдара остановился в дверном проеме.Биджуу значит...Хм...уже пятый биджуу наш...осталось четыре,хм!-->Зал для извлечения биджуу

0

101

Биджуу?Поймали чтоли...Фуф...я устала,голова совсем отказывается думать! Акими перевязала ленточкой последний свиток и убрала его в стол. Лидеру теперь хорошо,всю работу по бумагам я делаю...ффф...Лучше пойду потренируюсь....а то надоело уже эти долбаные свитки перебирать! Девушка встала и подошла к окну. Хм,ни облачка...а когда лидер смотрит,то всегда идет дождь...странно как то! Акими задернула шторы и вышла из кабинета-->место для тренировок

0

102

зал для извлечения биджуу-->
Нагато сел в кресло. А где Акими...хм,все,лиж бы откосить от работы... Лидер достал свиток с перечисленными биджуу и вычеркнул Соуко. Остались Райджу,Каку,Хачиби,Кьюби...скоро мир будет моим...

0

103

Что?В Акацуки чужак...мои техники чувствуют его,хм... Пейн нахмурил брови. Сасори,в кабинет..сейчас же!!!

0

104

---->Комната Сасори
   Звали, Сасори но Данна? Сасори вошел не в Хируко (Пейн впервые его таким видит! ^_^)

0

105

Пейн равнодушно смерил Сасори холодным взглядом. Объясни мне,что делает наш враг в организации?

0

106

Она необходима организации как объект заложницы - Сасори смотрел стеклянными глазами. Думаю, в скором времени она будет нам полезна...

0

107

Мне всё равно ,что ты думаешь... Пейн встал с кресла и подошел к окну,за которым мгновенно пошел ливень. Либо убивай её сам,либо это сделаю я...Решай...

0

108

Тоби постучался в кабинет.
Пейн...можно войти?-спросил Мадара.

0

109

Да,Мадара... Нагато не отводил холодных глаз от Сасори...

0

110

Тоби вошёл в кабинет.
Мадара сел на кресло и сказал:Пейн...мне нужно с тобой серьёзно поговорить.Пусть эта кукла уйдёт...-сказал Тоби.

0

111

Потерпи Мадара...Мне нужно разобраться кое в чем... Пейн вышел из за стола. Ладно...я сам убью девченку... Нагато медленно пошел к двери.

0

112

Эй ты, идиот, еще раз услышу от твоих уст слово "кукла" в мою сторону, пожалеешь на всю оставшуюся жизнь...Сасори перевел свои стеклянные глаза на Тоби. А ты, Пейн, садись за стол! С девчонкой я как нибудь сам справлюсь..С этими словами Сасори оттолкнул Пейна от двери и быстрыми шагами пошел в свою комнату.

0

113

Пейн проводил Сасори взглядом и сел обратно  в кресло. Я проверю,убил её ты или нет...И если нет,это будет хуже для тебя...И это не предупреждение...-проговорил вслед Сасори,Нагато

0

114

Он ушёл,могу ли я теперь с тобой поговорить?-спросил Тоби,вспоминая Милл.Как она...могла...блин....

0

115

Хм... Пейн без особого труда прочел мысли Мадары. Ну говори ,зачем пришел...

0

116

Значит..так я тут поноблюдал за члелами Акацуке,и выяснил...что они стали немножко мягкие,романтичные и добрые.Мне так кажется что Акацуке так не должны себя вести...я прав Лидер-сама???

0

117

Мне нет дела до характеров моих подопечных,главное чтобы они не разучились убивать...Убийца и должен скрываться под обманной личиной романтика...В этом и есть вся суть проффесионального наемника...Сегодня они мягкие,а наследующий день уже убивают собственную мать...Но если убийцам не удается сбросить обманную личину,к которой они ненароком привыкли,от них лучше избавиться,так как толку в преступной сфере они не принесут...И на карьере маньяка можно ставить жирный крест...-спокойно проговорил лидер, глядя в окно

0

118

Хм...ты говоришь,ДЕНЬ...-задумиво сказал Тоби.Посмотрем...я засекаю ровно один день!!!-сказал Тоби направляясь к двери.Чау-какао-в слел сказал Мадара.Он сложил печати и испарился.

Отредактировано Тоби(Мадара) (2009-05-12 17:45:17)

0

119

Тоби постучался в дверь.
Пейн....можно войти...это срочно???!!!-спросил Мадара.

0

120

Да... -Тихо ,но отчетливо произнес лидер.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


apbb.ru